10 апреля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

ленивый читатель
6 мая 2015 в 18:10

прошло больше года. плюсов от новых людей у власти области нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 18:20

Работайте на благо города , людей , вот тогда и будет настоящий высокий рейтинг.

Гость
6 мая 2015 в 18:23

А, че так скромно ,последний в списке ,столько делает ,никто не видит что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 18:34

а ему на этот рейтинг.....лям капнул и день прошел не зря!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 18:52

АПЭК очередной рейтинг сделал и что -прям новость-новость теперь? ну 31 место, и что? Нормально. Ясно что в стране кризис, и нужно быть или дотационным регионом, или Московской областью, чтобы все было шоколадно. Дубровский нормальный мужик - дело свое знает, так что пусть и 31-ое, зато заслуженное, а не купленное

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 18:56

Губернатор крупнейшего промышленного региона на 31-м месте? Стыдно должно быть господин, Дубровский

ОТВЕТИТЬ
Шурик
6 мая 2015 в 19:03

Опять же экспертный опрос, который ничего нового не показывает. И так понятно, что в кризис довольно странным будет подъем рейтингов губернаторов. Среди многих глав наш выделяется тем, что спокойно работает, без оглядки на всякие рейтинги. Думаю, он даже не в курсе, что они составляются

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 19:10

странно, что соглашения с белорусами в рейтинге не отразились

Гость
6 мая 2015 в 19:14

Самый адекватный губер из всех, которых знаю. А те кто тут пишут - никто. уверен, даже на выборы не ходил. Так что только и могут - желчь свою в интернете изливать, да по клавишам стучать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 19:21

Еще бы вспомнить его имя-отчество ... Ну имя еще после некоторых усилий можно вспомнить , а вот отчество не то что никто не помнит , а и не знают люди.

Гость
6 мая 2015 в 19:28

Нам какая разница, первый он или тридцать первый? Пускай реальные дела делает, а не мнимыми рейтингами занимается!!!
"Дома" бардак, а он рейтинги...

ОТВЕТИТЬ
Телега
6 мая 2015 в 19:33

Иногороднему губернатору трудно качественную команду набрать. Заводы отдают тех кто им не нужен, а из тех, кто много лет строит аппаратную карьеру , толку мало, ограниченный кругозор. Кадровый кризис, однако.
Посмотрите, как на последних местах буксует Басаргин в Перми, хотя был министром регионразвития?
А главным помощником он себе взял магнитогорско-челябинского пиарщика Маркевича. Не помогло.
А белгородский Савченко или татарский Миниханов всех в кулаке держат . У них не забалуешь, поэтому и успехи в развитии. Челябинская область обречена плестись в конце обоза.Даже в закрытых режимных городах( Озерск) коррупция. Здесь никогда не было сильного лидера. А будет ли?

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 мая 2015 в 19:38

А вы сколько губеров лично знаете?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
6 мая 2015 в 19:42

Какой рейтинг. Не можем разобраться с аппаратом, который состоит из .... В большинстве своем непрофессиональная и деградирующая команда, да еще и из юревичевского набора. Господин Губернатор посмотрите кто Вас окружает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 19:50

Середина рейтинга - нормальный результат. Еще год-два, и может уже место 21 будет

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2015 в 19:51

31 место это прорыв

ОТВЕТИТЬ
Антонина
6 мая 2015 в 20:01

Как к вам попасть на прием как к главе чел обл

ОТВЕТИТЬ
Злой монах
6 мая 2015 в 20:16

Вы достали уже с рейтингами. Давайте у народа спросите. При Дубровском в Челябинске стало жить хуже. Всё, весь рейтинг.

ОТВЕТИТЬ
мазай
6 мая 2015 в 20:22

Кто же победит в битве комментариев, пресс служба или жители города? Со стороны так и выглядит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 20:22

Может хватит рейтинги проплачивать, пора поработать.

Ирина Сергеевна
6 мая 2015 в 20:28

Да рейтинги это так - чисто для рекламы этих самых контор подобных АПЭК. Больше ни для чего. А то тут уже дискуссию развели. Дубровский не самый плохой губернатор, если сравнивать с другими. Интересы области блюдет, с Кремлем нормальные отношения поддерживает, в экономике порядок наводит. Ведь даже когда сейчас в стране не самые лучшие времена в экономике, область более-менее держится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 21:08

Очень плохо.

Травников
6 мая 2015 в 21:10

Где-то слышал фразу - не может оставаться цены этаж, если все здание горит. Так и с областью. Если в стране кризис и растут цены, в отдельной области не могут они снижаться. Как и многие прочие вещи.
Все это ставить в вину отдельным губернаторам? Смешно.
Ругать власть у нас любят много и долго. Но действительно, если сравнивать с прочими - мы в довольно завидном положении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 07:51

Больше миллиона рублей в ДЕНЬ получает наш!
Вот это рейтинг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 09:12

При коммунизме мы боролись с капиталистами,
на то и напоролись

Гость
7 мая 2015 в 10:33

Первое,что сделал Дубровский,вступив в должность губернатора,обидел пенсионеров,отняв у них эти жалкие 500 рублей к Дню пожилого человека,которые ввел Сумин. По этой причине он потерял авторитет среди самого организованного населения. Далее ничего положительного он для Челябинска не сделал: дороги и тротуары не ремонтируются,не убираются.Признано,что в Челябинске самые высокие цены на мясо. Цены на овощи из своих теплиц выше, чем на импортные, цены на лекарства не подъемны для пенсионеров.И на фоне увеличивающейся нищеты,губер показывает свои доходы.Естественно сытый голодного не разумеет.

Гость
7 мая 2015 в 10:33

Были ямы на дорогах сейчас кочки вот они дела)))Михалыч отдохнуть тебе надо не бережошь ты себя))

Гость
7 мая 2015 в 11:17

Из 58 депутатов областного парламента 14 не подали декларации, среди них два единоросса, входящих в список Forbes 200 самых богатых бизнесменов России, — основной владелец акций ММК Виктор Рашников (журнал оценил его состояние в $3,5 млрд) и президент «Южуралзолото Группы компаний» Константин Струков ($0,5 млрд). Они, как и прочие неотчитавшиеся, — депутаты, которые совмещают законотворческую деятельность с бизнесом и не получают зарплаты в парламенте.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/07/05/2015/5549fa8c9a79477d183af240

Гость
7 мая 2015 в 12:44

чё дурью маитесь. какие рейтинги. бред.

Гость
7 мая 2015 в 13:39

Миллиардеры думают только о своих деньгах,
так писал Ленин.

Михаил
7 мая 2015 в 14:25

Как дети, ей Богу. Брежнев себе звёздочки лепил за "заслуги". Эти себе "рейтинги" лепят.

luaz2004
8 мая 2015 в 21:24

А что пока он сделал?? Да не чего, рабочих сокращают, цены растут, рабочих мест нет,то орали Юревичь!Юревичь! А где он ку-ку! Нет его, теперь Дубровский !Дубровский! СМИ сами того не понимая медвежью услугу губернатору оказывают своим пресмыканием , ну нет дел заслужено для понимания, Фигаро тут, Фигаро там, вот будет Дело, Прорыв,Результат тогда и мы Оценим .не заржавеет , а пока что треп один.

Челябинец
10 мая 2015 в 20:59

У меня большая претензия к Дубровскому (сравнивая с Юревичем) - это грязный воздух в городе, появившийся с его приходом.

Загрузка...