14 апреля среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

Ирина Сергеевна
6 мая 2015 в 20:28

Да рейтинги это так - чисто для рекламы этих самых контор подобных АПЭК. Больше ни для чего. А то тут уже дискуссию развели. Дубровский не самый плохой губернатор, если сравнивать с другими. Интересы области блюдет, с Кремлем нормальные отношения поддерживает, в экономике порядок наводит. Ведь даже когда сейчас в стране не самые лучшие времена в экономике, область более-менее держится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 21:08

Очень плохо.

Травников
6 мая 2015 в 21:10

Где-то слышал фразу - не может оставаться цены этаж, если все здание горит. Так и с областью. Если в стране кризис и растут цены, в отдельной области не могут они снижаться. Как и многие прочие вещи.
Все это ставить в вину отдельным губернаторам? Смешно.
Ругать власть у нас любят много и долго. Но действительно, если сравнивать с прочими - мы в довольно завидном положении.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 07:51

Больше миллиона рублей в ДЕНЬ получает наш!
Вот это рейтинг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 09:12

При коммунизме мы боролись с капиталистами,
на то и напоролись

Гость
7 мая 2015 в 10:33

Первое,что сделал Дубровский,вступив в должность губернатора,обидел пенсионеров,отняв у них эти жалкие 500 рублей к Дню пожилого человека,которые ввел Сумин. По этой причине он потерял авторитет среди самого организованного населения. Далее ничего положительного он для Челябинска не сделал: дороги и тротуары не ремонтируются,не убираются.Признано,что в Челябинске самые высокие цены на мясо. Цены на овощи из своих теплиц выше, чем на импортные, цены на лекарства не подъемны для пенсионеров.И на фоне увеличивающейся нищеты,губер показывает свои доходы.Естественно сытый голодного не разумеет.

Гость
7 мая 2015 в 10:33

Были ямы на дорогах сейчас кочки вот они дела)))Михалыч отдохнуть тебе надо не бережошь ты себя))

Гость
7 мая 2015 в 11:17

Из 58 депутатов областного парламента 14 не подали декларации, среди них два единоросса, входящих в список Forbes 200 самых богатых бизнесменов России, — основной владелец акций ММК Виктор Рашников (журнал оценил его состояние в $3,5 млрд) и президент «Южуралзолото Группы компаний» Константин Струков ($0,5 млрд). Они, как и прочие неотчитавшиеся, — депутаты, которые совмещают законотворческую деятельность с бизнесом и не получают зарплаты в парламенте.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/07/05/2015/5549fa8c9a79477d183af240

Гость
7 мая 2015 в 12:44

чё дурью маитесь. какие рейтинги. бред.

Гость
7 мая 2015 в 13:39

Миллиардеры думают только о своих деньгах,
так писал Ленин.

Михаил
7 мая 2015 в 14:25

Как дети, ей Богу. Брежнев себе звёздочки лепил за "заслуги". Эти себе "рейтинги" лепят.

luaz2004
8 мая 2015 в 21:24

А что пока он сделал?? Да не чего, рабочих сокращают, цены растут, рабочих мест нет,то орали Юревичь!Юревичь! А где он ку-ку! Нет его, теперь Дубровский !Дубровский! СМИ сами того не понимая медвежью услугу губернатору оказывают своим пресмыканием , ну нет дел заслужено для понимания, Фигаро тут, Фигаро там, вот будет Дело, Прорыв,Результат тогда и мы Оценим .не заржавеет , а пока что треп один.

Челябинец
10 мая 2015 в 20:59

У меня большая претензия к Дубровскому (сравнивая с Юревичем) - это грязный воздух в городе, появившийся с его приходом.

Загрузка...