ВСЕ КОММЕНТАРИИ (210)
Гость
6 мая 2015 в 14:03

Ну почему у нас не узаконят смертную казнь??? Вот выйдут два таких .... лет через 15 на свободу, это им будет около 35 лет - это будут еще по-сути молодые люди, только уголовники, с нарушеной психикой, нарушеным мировосприятием, и совершат очередное преступление, похлеще, чем с Леной.Зачем эти люди нужны, зачем???

ОТВЕТИТЬ
Юлиана
6 мая 2015 в 17:06

Одна хорошая новость, мать Планкова отказалась оплачивать услуги двух адвокатов!

ОТВЕТИТЬ
Эва
6 мая 2015 в 15:24

Три загубленные жизни... а все потому, что родители не смотрят за своими детьми. нисколько не снимаю отвественности с мальчишек, но от девушек многое зависит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 18:20

говорят один из этих домой просился.. устал бедненький..сидеть... когда убивал не думал, что придется отвечать.. а отвечать придется.. ой как придется..

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2015 в 18:40

в конце 80-х когда я был безмозглым подростком меня и моего приятеля одна девушка заразила ман.....ками,тоже спланировали как убить и избавиться от тела,всю жизнь благодарю господа что когда приехали ее не оказалось дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 19:37

Почему то я не хочу кормить этих *** за свой счет, вот хоть убейте, лучше их....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 06:59

Читаю комментарии и удивляюсь-99 процентов комментаторов совершенно не разбирается в том,что комментируют.никаких элементарных знаний уголовного права,уголовного процесса,правил назначения наказаний.как бабки на скамейке с семечками.я понимаю выражать свое мнение относительно личностей этих деб...ов,их воспитания,но чего лезть в вопросы расследования и рассмотрения дела не владея знаниями соответствующими?

Гость
6 мая 2015 в 16:31

А вот представьте себе, господа защитнички, выходит этот выродок на свободу, ему 35 лет, а вашей дочери 18. Он парень смазливый, в доверие втирается, я так понимаю, профессионально. И вот ОНА приводит в ваш дом ЕГО. Ваши действия? Лично я за то, что если не смертная казнь, то во всяком случае уж лет до 60 пусть подержат в отдалении от людей.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 мая 2015 в 16:32

Пустоголовые, бездушные лицемеры. Верят в свою безнаказанность до сих пор, но коленочки уже предательски дрожат. Да, да, маленькие уродцы, вас таки могут посадить.
Адвокаты, бессовестные, пытаются для них "условное" выцыганить у суда. Те же нелюди, только в профиль.
Девчонку убили, и думают, что им погрозят пальчиком и отпустят. НО! ничего не бывает просто так. Ничего и никогда. Отольются им мамины слёзы. Ручонки-то в крови, не отмоешься никакими деньгами. Поганцы, на всю жизнь проклятые теперь. Им с этим и жить, на воле или в неволе. Это всё едино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 14:30

А ты за двойное убийство отправился на пожизненно

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 16:42

Эти *** должны понести соответствующее своему деянию наказание.

Гость
6 мая 2015 в 13:57

обоим по 8 лет...условно

ОТВЕТИТЬ
Кость
6 мая 2015 в 15:50

"Стартовал процесс"... Раньше космические корабли стартовали. Миллионы заключенных в тюрьмах и лагерях "свободной, демократической России". И сколько еще с наказаниями, не связанными с лишением свободы. Да сталинский период это детская сказка по сравнению с тем, что сейчас происходит.

ОТВЕТИТЬ
Жора Корнелюк
6 мая 2015 в 14:51

Эх, жалко Кирюху. Может колонией-поселением отделается

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 17:15

Кто сказал,что условно могут дать?Где такое вычитали?Откройте уголовный кодекс и почитайте от скольки идет наказание!Собираете всякую чушь здесь,а потом как сарафанное радио в кругу друзей.Еще прокурор не запросил,а вы здесь об условке несете!

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 мая 2015 в 14:10

Да сколько можно дело рассматривать то?

ОТВЕТИТЬ
Елена С.
6 мая 2015 в 14:07

Какой на фиг домашний арест?! Пусть сидит за решеткой за убийство Елены. Очень жалко Лену (((

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2015 в 15:25

одному лет 13 другому 12 да еще минус то , что уже отсидели и не больше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 14:20

Путин наше все!!!!!

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2015 в 18:43

Надеюсь на долгий срок ! и что в тюрьме узнают кто они..............

ОТВЕТИТЬ
ХАЛК
6 мая 2015 в 18:04

ДАДУТ ПО 13---14 ЛЕТ СТРОГО РЕЖИМА......Я ВАМ КАК ПРОКУРОР ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ!

ОТВЕТИТЬ
федя
6 мая 2015 в 19:18

15 лет каждому

Гость
6 мая 2015 в 16:24

Ваши дети тоже убийцы, так как убивают людей в компьютерных играх. Одна из причин данного преступления- убийства на экранах гаджетов!

ОТВЕТИТЬ
555555
6 мая 2015 в 15:53

ИМ ЛЕТ ПО 20 СВЕТИТ-КАКИЕ 8??

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 16:38

До чего же оскотинились то, крови всем подавай. Может ещё линчивать начнём?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 16:03

Да о чем вы вообще говорите? Вы сами -то себя слышите? условно, так давайте все теперь будем убивать, приревновал, не так посмотрела, нагрубила, это неправильно, каждый должен отвечать за свои поступки, кто дал право распоряжаться человеческой жизнью? Не могу себе представить какого сейчас родителям, не дай бог никому хоронить своих детей. А парни должны ответить по всей строгости закона, и раскаяние их ни к чему, девочку они уже не вернут.

ОТВЕТИТЬ
Злой монах
6 мая 2015 в 16:00

Я бы отпустил, и пусть народ судит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 18:44

Какие кровожадные все у нас. Одни латентные убийцы кругом, но зато удивляемся почему убивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 14:14

добрые у Лены родители, не приведи бог оказаться на их месте, но если бы это случилось, эти двое уже бы давно лежали в земле

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 14:01

Я первый ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 21:01

С учетом если они все в суде, то им светить от силы до 14 лет. А Валишина если тот умнее, могут на волю и условным. У этих мало улик. Читал Учалинские тупые убивцы, убив толпу, глупо отпечатки там оставили, хотя м пожар. Одежду не сняли, не вымылись. Насиловали и сперму нашли в трупе девки. Не договор о даче показаний одних, один сдал другого и тот второго и в итоге оба под арестом. Те 5 убили в Учалах. Они краденные даже носили при себе с трупаков,просто 8 классов образования и на пожизненное сядут.

ОТВЕТИТЬ
Стерва
6 мая 2015 в 21:34

Оставим приговор на усмотрение суда. А мне интересно, а почему родителей "героев" не слышно. Очень любопытно посмотреть на "творческую, интеллигентную" семью, что таких достойных сыновей воспитала. ФИО и фото мамы, папы в студию, желательно и место жительства. Чтобы случайно если рядом оказаться, бежать как можно дальше.

ОТВЕТИТЬ
Остро заточеный кол
6 мая 2015 в 23:06

Приму к знакомству тушки обоих обвиняемых. Обещаю долгое болезненное знакомство. ВАУУУ !!!

ОТВЕТИТЬ
Антон Сердитый
15 мая 2015 в 14:03

Я думаю для этих существ не принципиально важно какой по продолжительности назначат срок лишения свободы.
Ведь с учетом Российских реалий отбытия наказания важнее где, за что и с кем отбывать наказание.
Я думаю их уже с нетерпением ждут изголодавшиеся коллеги по камере. Так что двумя девочками в колонии станет больше.
А что в перспективе? В перспективе очень большая вероятность что этих красавцев найдут случайно захлебнувшимися в камерном унитазе или "раскаявшись" повесившимися на душке кровати.
Как то вот так........

ОТВЕТИТЬ
ХАЛК
6 мая 2015 в 16:25

Прочитал коменты: толпа беснующихся троллей....Вам неадекватам надо к психотерапевту на приём.... Хотя уже наверное поздно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 16:18

Ну Вы ещё ставки делать начните, кому сколько светит.

Рзган
6 мая 2015 в 18:57

Если защита не сделает козу, то они получают до 16 лет и все на этом. Ну если защита имеет козыри и и им плата высокая, то шанс возврата дела в прокуратуру есть. Аналгичные дела в стране были и 3 дела окончились развалом и оправданием виновных. Все в тугих пачках денег защитникам, то тогда есть шанс выйти им на волю.

6 мая 2015 в 21:28

В 90 г. работал следователем райпрокуратуры. Принял дело по убийству бабки. Дело было вроде простое. Преступник найден, сознался. Старый следователь раз тот признался и все подписал, выпускает с СИЗО. Дело в суд и там оно лопнуло. Выяснилось вещ. доки утраченые, а самое главное все допросы в нарушении норм УПК. Я дело принял после допа. Изучил и понял, изначально онор было расследовано только с целью помочь убийце.В итоге все попытки найти доказательства были бесполезны. Когда уезжал, то мне по секрету. следователь родня подозреваемого и милиция опера тоже родня. В итоге дело так и остается глухарем.А ведь если бы прокурор честно работал и сам следствие, то виновный давно бы отбыл срок и на свободу. Это было в славном Кунашаксом районе. Кто читает и вспомнит, то поймут о ком я тут написал.

Гость
1 июн 2015 в 16:44

Недавно с мужем обсуждали тему про тюремные сроки и смертную казнь. По идеи сажают за решетку, чтобы человек исправился, осознал, вышел и начал жизнь заново. Да, оступился((( Смертная казнь право на исправление не дает. Но дело в том, что в колонии человека гнобят, унижают, издеваются "завсегдатаи таких заведений", а начальство закрывает на это глаза. К сожалению, мой муж все это видел собственными глазами, но с его характером его не смогли "нагнуть". Человек из тюрьмы выходит озлобленным, не может найти хорошую работу имея судимость. а если нет поддержки, то этот человек пойдет на преступление опять.
Если уж государство решило давать шанс на исправление, то надо менять систему внутри колонии. Почему одни заключенные имеют право там все решать? Все попали туда на одних правах с разными сроками только. Пусть они делают какую-то тяжелую работу, что-то полезное для общества. А кто не хочет - в маленькую камеру по одному. Иначе смысла в судимости нет! Только пожизненно или смертная казнь

непатриот74
6 мая 2015 в 17:50

Старшие товарищи научили...коси под аутиста либа психа. .в общем недоразвитого и тогда спишут в суде на идиотизм и вместо лагеря на дурку уйдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 19:10

найдут свою любовь на зоне

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2015 в 19:48

Как адвокат адвокату говорю,попадут под амнистию к 9 мая!

ОТВЕТИТЬ