Город Челябинским котам поставят штамп в паспорте

Челябинским котам поставят штамп в паспорте

Проект «Свадьба года – 2015» продолжает удивлять пользователей сайта MyChel.ru. На этот раз среди участников конкурса оказались челябинские коты.

Как утверждают владельцы животных, на участие в «Свадьбе года» питомцев подтолкнула нужда. «Они мечтают обрести свой уютный домик, родить кучу котят и прожить вместе долго и счастливо», – говорит хозяйка четвероногих Юлия.

Ознакомиться со всеми участниками проекта «Свадьба года – 2015» можно здесь.

Судьбоносная встреча Мелкого и Чиабатты состоялась на съемочной площадке хоррор-фильма «Пододеяльник». «Тогда мы впервые увидели друг друга, и в наших кошачьих сердцах вспыхнули страстные чувства, которые и сейчас греют эти пушистые тельца, – пишет кот. – В то время я был молод и глуп, а она – опытна и красива. Пришлось приложить массу усилий, чтобы добиться ее расположения».

Двухгодовалый кот и трехгодовалая кошка по человеческим меркам уже достигли совершеннолетия: ему 24, а ей 28. Редакция умилилась заявке, но все-таки приняла решение об исключении пушистых влюбленных из проекта. Видео с их необычной встречи вы все еще можете посмотреть на нашем сайте.

Хоррор-фильм с кошками в главных ролях смотрите на телеканале 74.ru.

Онлайн-голосование за участников «Свадьбы года» на MyChel.ru пройдет 11–21 мая. На выход в финал и главный приз – свадьбу под ключ – уже претендуют 23 пары конкурсантов. По итогам голосования будет выбрано 10 пар. Победитель получит все, что необходимо, для проведения главного торжества в жизни: сертификат на покупку платья невесты, букета, услуг ведущего, оформление зала, спа-процедуры и многое другое.

Фото: Фото Юлии Митюговой, Видео с Youtube.com пользователя fedmad191
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления