RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Специальным гостем ЧМ по тхэквондо в Челябинске станет DJ Karimov

Специальным гостем ЧМ по тхэквондо в Челябинске станет DJ Karimov

Парк тхэквондо начинает встречать звездных гостей. Специальным гостем чемпионата мира в Челябинске станет DJ Karimov (Стас Каримов). На крыше ледовой арены «Трактор» в день открытия главного спортивного события года – 12 мая – московский гость представит публике свои лучшие хиты и новые сеты, сообщили в оргкомитете Парка тхэквондо.

«DJ Karimov создает компиляции на все стили, – уточнили в оргкомитете. – Глубокие знания современной музыки и танцевальной культуры, полученные в период увлечения клубными танцами, позволили Стасу Каримову стать диджеем-хамелеоном, который чутко ощущает настроение гостей и может выступать перед разной публикой в разных форматах. 12 мая DJ Karimov выступит в Челябинске. До встречи на площадке парка тхэквондо!»

Стас Каримов является участником телевизионных проектов «Дом-2» (ТНТ) и «Звезда танцпола – 2» (MTV), танцевального дуэта «Братья Каримовы» и исполнителем популярных молодежных песен.

Известность и популярность пришли к С. Каримову в 2005 г. во время его выступлений в московском клубе «Хорошо!». В 2009 г. DVJ Karimov участвовал в масштабном празднике Liquid Beach Festival в Крыму, выступал в Севастополе на маевке «Казантипа», организовывал развлекательную программу на «Золотом пляже» в Ялте. Во время «крымских каникул» записал специальные миксы для автолюбителей. В ноябре 2009 г. гастролировал в Париже (Plaza Madeleine).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления