RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Власти Челябинска и Екатеринбурга выступили против отмены эвакуации авто

Гость
7 мая 2015, 14:01
Если кто не знал, то владелец этих эвакуаторов человек из Екатеринбурга и при погонах. Из-за него Островский ушел - не хотел его эвакуаторы сопровождать экипажами
Гость
7 мая 2015, 14:24
К сожалению,это правда.
Гость
7 мая 2015, 16:48
Гость
7 мая 2015, 16:48
К сожалению,это правда.
PR-ом не занимаюсь ;-)
Гость
8 мая 2015, 13:13
Это правда!
Гость
7 мая 2015, 17:18
Этот бизнес раньше принадлежал Юревичу.Теперь ДОГАДАЙТЕСЬ сами кому(в Челябинске). Поэтому "власти" под именем власти и будут против. Во власть ЛЕЗУТ не для того чтобы служить народу и государству,а чтобы ХАПНУТЬ и ПРОЛОБИРОВАТЬ свои интересы и интересы своей мафии. Россию превратили в БОЛЬШУЮ БАРАХОЛКУ! Заплатил МОСКВЕ деньги-барину и стриги область года три.
Гость
7 мая 2015, 20:58
В ОТКРЫТУЮ ПРИЗНАЮТ,ЧТО НЕ НАВОДИТЬ ПОРЯДОК И БЕЗОПАСТНОСТЬ ДВИЖЕНИЯ.А просто сбор денег.вдумайтесь в это.Это говорит законодатель.Начальник!Смысл то значит вон какой во всех делах-деньги,деньги,деньги! А не просто порядок!Об этом ни СЛОВА!С Праздником Победы! Терпения всем,счастья,здоровья.
Гость
7 мая 2015, 14:34
Цитата:"...это эффективный инструмент для проведения работ по содержанию и ремонту улично-дорожной сети..." И где господин Мошаров увидел работы по содержанию? И где увидел улично-дорожную сеть? В Челябинске этого нет! Есть только "освоенные" деньги из бюджета!
Гость
7 мая 2015, 14:40
Ну да такого бабла лишают
Гость
7 мая 2015, 22:15
Для того чтобы купить машину, нужно подумать где ее парковать! И растрясти свою пятую точку и пройти несколько сот метров. Все правильно нарушителей нужно наказывать. С..тов, которых объезжаешь по встречке.
Гость
7 мая 2015, 13:43
надо посмотреть кто хозяева эвакуаторов??? через подставных лиц наверняка они качают наши денежки и орут мы против....
Гость
7 мая 2015, 14:05
всё верно - пчёл против мёда не бывает)
Гость
7 мая 2015, 19:26
негативные последствия для всех участников движения создают маршрутки, например, но хозяева маршрутов исправно заносят в конвертах, и потому здесь для избранников все нормально а вот поправка в КоАП, вдруг, прикрывает кормушку, и сразу паника, негативные последствия, ага.... когда уже нажрутся только.. видимо пока поганой метлой не вымести ничего не поменяется..
Гость
7 мая 2015, 14:22
Ну еще бы!!! Предлагаю эвакуацию не отменять, отменить оплату эвакуатора и штраф счтоянки. Их владельцы, думаю, уже столько нахапали, что могут лет 15 бесплатно работать.
Гость
8 мая 2015, 13:19
По сути как раз и должно быть так: мешает движению увезли на штраф стоянку и бесплатно, а то получается не борьба с неправильно парковкой, а просто сбор денег
Гость
7 мая 2015, 14:38
Самый лучший бизнес план!!! Создадим неудобства своему народу и будем на этом зарабатывать....
Гость
7 мая 2015, 14:12
То есть прямо признается, что эвакуируют не для безопасности дорожного движения, а для пополнения бюджета и личного кармана хозяев эвакуаторов.
Гость
8 мая 2015, 13:17
Точно, прямо не стесняясь признаются, что денег огребают)))))))))
Гость
7 мая 2015, 15:42
Нарушил закон государства, ответил перед государством. С какого перепуга я еще должен отвечать перед комерсом? Деньги то за эвакуацию к городу отношения не имеют!
Гость
7 мая 2015, 16:39
Всё просто, ты раб
Гость
7 мая 2015, 21:33
Гость
7 мая 2015, 21:33
Всё просто, ты раб
У рабов нет собственности. Так что извини, ты неправ.
Гость
7 мая 2015, 14:06
Однозначно такие халявные денежки просто так кому попало не отдадут! Скорее всего в свои же карманы и складывают.. А по поводу того, что мешают машины движению.. Грузящий машину эвакуатор мешает гораздо больше движению, чем стоящая легковая машина. В центре парковаться не возможно, везде знаков понатыкали", по полчаса парковку ищешь..
Гость
7 мая 2015, 15:38
Эвакуатор груз максимум 5ть минут да же с учетом подьезда. Машина может стоять целый день. И реально мешать.
8 мая 2015, 09:46
Гость
8 мая 2015, 09:46
Эвакуатор груз максимум 5ть минут да же с учетом подьезда. Машина может стоять целый день. И реально мешать.
Если в ряд стоит 10 машин то уже 50минут и больше допустим у агенства Компаньон!И целый час дорога не проездная!
Гость
7 мая 2015, 14:43
деньги за эвакуацию авто с завышением километража получает не город, а ООО Автоград, и тратит их на "проведение работ по содержанию и ремонту улично-дорожной сети, в том числе очистке снега" ага, как же. полгода нет эвакуаторов и ничего, хорошо ездим
Гость
7 мая 2015, 15:35
Ещё не забывайте, что плата за стоянку у них почасовая и не маленькая! В час как на обычной парковке за день!
Гость
7 мая 2015, 15:08
Если бы речь шла только о о наказании нарушителей и пополнении бюджета думается лучшим вариантом была бы просто бригада сотрудников, выписывающих штрафы - под дворник на лобовое стекло - как мы все видим в забугорных фильмах. 1 чел. без всякой техники (эвакуатор) сможет в десятки раз больше охватить нарушителей.
Гость
7 мая 2015, 16:47
Толку от этого нет, не платят и всё, а когда эвакуируют- и платишь автоматом и гемора на целый день.
Гость
7 мая 2015, 21:24
политика с таким мнением, надо гнать и побыстрей
Гость
7 мая 2015, 23:09
шире смотрите, всех их гнать пора
7 мая 2015, 16:22
Может блокировку колес, вместо эвакуации?
Гость
7 мая 2015, 16:58
Это же страшно выгодный бизнес. А с криминальными стоянками власть бороться не будет- это тоже огромные деньги без налогов.
Гость
7 мая 2015, 21:49
Предлагаю создать инициативную группу и открыто выступить против принуд.эвакуации
Гость
8 мая 2015, 07:25
Потом удивляются, чего это народ власть не любит
Гость
7 мая 2015, 14:30
Я что пешком ходить буду за 1 км. в магазин, долой эти эвакуаторы, пусть бесплатные стоянки сделают !