ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

7 мая 2015 в 15:25

Надо очередной пикет собирать!!!

7 мая 2015 в 15:32

я не доволен.

Гость
7 мая 2015 в 15:33

Танк «Армата» заглох на репетиции парада.

7 мая в ходе генеральной репетиции парада Победы танк «Армата» остановился посреди Красной площади. К нему подъехала спецтехника с буксирами, однако машина оставалась на месте до конца репетиции, которую затем покинула своим ходом. Диктор объявил собравшимся зрителям, что остановка была запланирована для того, чтобы военные продемонстрировали эвакуацию военной техники.)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 15:37

А в Челябинске кто такой Машаров? Так часто пишут про него!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 15:39

Юревича!!!!! Таких дорог как сейчас ни когда не было. В деревнях и то лучше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 15:39

Никогда у нас не будут хвалить власть - по определению опрос это бы показал. Смысл его было проводить вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 15:44

Тоже не заметил хоть каких-то сдвигов в лучшую сторону

Гость
7 мая 2015 в 15:50

Спасибо КЭП

Гость
7 мая 2015 в 15:50

ИСТОМИНА -то за что на 3 место???Спросите любого Копейчанина с Конаревым лучше было!

Гость
7 мая 2015 в 15:52

я не доволен.. и вообще всех давно нужно разогнать..сидят там десятилетиями слуги народа.. всех поганой метлой... Скоро очередные выборы.. и снова одни и те же рожи..
Ситименеджеров как грязи, никто ФИО их даже не знает, кто такие, откуда, что делают.. и таких дормоедов пруд пруди...

ггость
7 мая 2015 в 15:54

ьогда был Давыдов-ему только неуд!А Тефтелев видно, что знает все проблемы получше!Ему спасибо!

ОТВЕТИТЬ
валентина петровна
7 мая 2015 в 15:55

как ими быть довольными, куда не глянь грязь и нищета, нет чтоб изменить сборы на капремонт, взять под гарантии области деньги в банке не под грабительский %, сделать ремонт и потом с людей уже собирать, а не так как сейчас. так нет, не ешьте, не пейте, лекарств не покупайте, мрите как мухи ,все доходы на ЖКХ, и так уж одних псов государевых только и кормим, а толку-то от них, одни прокуроры и судьи чего стоят, да полиция, да и другие силовики. откуда эта беда на наши головы? весь мир живет , как люди, а мы всё выживаем, жить видимо не прийдётся...

Гость
7 мая 2015 в 15:56

Верните Юревича!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 15:58

ПРО ГЛАВУ УВЕЛЬСКОГО РАЙОНА ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА, РАБОТА В НАШЕМ РАЙОНЕ ПОСТАВЛЕНА ГРАМОТНО, ЛЮДИ АНАТОЛИЯ ГРИГОРЬЕВИЧА УВАЖАЮТ, А ОН ОЧЕНЬ СТАРАЕТСЯ ДЛЯ НИХ, СКОРО ВЫБОРЫ ЕСЛИ ОН НА НИХ ПОЙДЕТ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЕДИТ

Гость
7 мая 2015 в 16:00

Я за Юревича!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 16:00

Рыба с головы гниёт.
А в умах нашего населения как и век тому назад "Царь ничего не знает".
Живем так, как заслуживаем.

Гость
7 мая 2015 в 16:03

Опрос за 14 год! Значит и оценка Давыдову, да Мошарову. Хоть она и повыше 13-го будет, но все равно низкая! Посмотрим, что покажет 15 год и новый сити-манагер Тефтелев. Чище, как минимум, стало.

Гость
7 мая 2015 в 16:05

гыгы. 1289 человек из миллионного города проголосовало. это даже ниже стат.погрешности) и из этой тыщи делают выводы) оборжаться.

Гость
7 мая 2015 в 16:05

После результатов таких опросов ,как минимум надо уходить в отставку.

ОТВЕТИТЬ
Т.Т.
7 мая 2015 в 16:06

Да,Юревича можно вспомнить,относительно дорог.Что сейчас творится...куда деньги закапывают в очередной раз.Одна болтовня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 16:09

а чему быть довольными нам? Скоро новый ГОК порадует. Планируют землю отдать китайцам для выращивания овощей и риса. и я не против, пусть выращивают. Только в каком состоянии после них земля останется? и почему мы ютимся на 4 сотках? Почему мы дышим всякой гадостью, а налоги в Москву уходят? А нашим детям на обследование 40 тысяч по миру собираем. Надоело уже это.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 16:10

Ага, результаты работы Давыдова понятны, посмотрим чего Тефтелев нарулит. По крайней мере спустя полтора года снова под окнами начала уборочная техника шастать по ночам.

Бывший дитель Чесмы
7 мая 2015 в 16:11

Не удовлетворен работой Чесмы наверно бывший глава Чесмы, которого попросили при Юревиче, мечтает вернуться.

яяяя
7 мая 2015 в 16:19

А опрос то по прошлому году? Думаю, за этот год получше будет. Новый Глава....Начал с уборки города, ведь реально чище стало. Уже за одно это спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 16:20

Вся эта показуха сделана для того, чтобы протолкнуть своих где надо. И аргументировать дальнейшие перестановки вот и все. Глава региона судит о главах по какому то опросу бред сивой кобылы, а так он не знает что где, да как. Просто кое где еще не магниторчки у руля вот и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 16:25

фигня какая то. тысяча человек сказала и из этого сделали выводы) бред.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
7 мая 2015 в 16:29

Вы неблагодарные, чиновники стараются ради вас. Некоторые работают 24 часа в сутки,чтобы жители могли счастливо жить в нашем городе.

Гость
7 мая 2015 в 16:30

кадровый голод однако а так то довольны на все 345 %

7 мая 2015 в 16:39

товарищ Дубровский?! Вы же были в гостях у "Батьки"(Белар), так почему же Вы не хотите или не можете, навести такой же порядок в городе, как там.Он лично пролетает на вертолете , что бы видеть как работают его подчиненные.И быстро их увольняет если они не выполняют свои обязанности.Так почему же у нас этого порядка нет. Я все понимаю, что с таким доходом не может быть в принципе-мотивация высокая, но что то нужно уже менять в нашем миллионном городе.Ведь стыдно за столицу Южного Урала! Субботник провели,ну что же, пусть теперь мешки лежат до снега.А там новый субботник весной.И так везде.Начнем, что то хорошее и никогда не заканчиваем начатое.Я в Вас разочарован.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 16:42

Такое ощущение, что одна заказуха в коментах!!! Посмотрите вокруг! Мусор с улиц города убирается, ямочный ремонт дорог идет полным ходом, наконец то продолжили строить развязку в сторону Металлургического района! Так что все будет, дайте время!!!

ОТВЕТИТЬ
Василий
7 мая 2015 в 16:47

Тарифы на услуги теплоснабжения и водоснабжения устанавливаются субъектом РФ. Считаю, что производить оценку работу органов местного самоуправления по показателю роста стоимости цен на теплоснабжение и водоснабжение не объективно.

Гость
7 мая 2015 в 16:50

Такое ощущение, что одна заказуха в коментах!!! Посмотрите вокруг! Мусор с улиц города убирается, ямочный ремонт дорог идет полным ходом, наконец то продолжили строить развязку в сторону Металлургического района! Так что все будет, дайте время!!!

ОТВЕТИТЬ
Васильев
7 мая 2015 в 16:52

Стало прямо модным хаять чиновников. Сами-то вы во двор хоть раз в году весной вышли? Или цветы на газончик около своего подъезда посадили? Почему-то какое-то барство наблюдаю: бумажку бросят - пусть дворник уберет, ему за это платят. А самим-то приятно в замусоренном дворе ходить? Я, например, недавно увидел, наконец-то эти автомобили-пылесосы, про которые так много в пред.годы писали. Но увидел впервые в апреле этого года - по Молодогвардейцев ехали.

Наталья
7 мая 2015 в 16:55

Посмотрите на город в целом: отлично организованные мероприятия, где задействованны большое количество людей разных категорий, во всех районах города проведена подготовка к 9 мая. Прежде чем критиковать оцените плюсы и уже после переходите к конструктивной критике подкрепленной конкретными фактами! Что вы сделали для того чтобы в этом городе было лучше, начните с себя.

Гость
7 мая 2015 в 16:57

Такое ощущение, что одна заказуха в коментах! Посмотрите вокруг! Мусор с улиц города убирается, ямочный ремонт дорог идет полным ходом, наконец то продолжили строить развязку в строну Металлургического района! Так что все будет, дайте время!!!

Гость
7 мая 2015 в 16:59

Губернатор и Ко ничего не делают по предотварщению вылова рыбы из озер в нерестовый период всякими ''Новиковами и другими. Дубровский!! До каких пор вы будете разрешать опуcтошать водоемы области? Подумайте о будущих выборах.

Гость
7 мая 2015 в 17:01

В России сладко живется чиновникам,
а народ уж как кто сможет.

Самка Богомола
7 мая 2015 в 17:03

Подскажите когда в России властью были люди довольны? При Сталине? Нет, его боялись. При Горбачёве? При Ельцине быть может? Тут и опросов проводить не надо.

Челябинка
7 мая 2015 в 17:05

Читаю форум, такое ощущение, что все обсуждают статью корреспондента, который, кстати, даже формулировку опроса неправильно написал. А из тех, кто ее обсуждает ясно и понятно, что никто эти итоги опроса не читал. Пишут каждый о себе и ни о чем. Во дворах грязь? Так это же Ваши дворы, кто в них мусорит? Тот, кто там живет, значит Вы сами.

Гость
7 мая 2015 в 17:05

У нас в администрации Златоуста всех, вплоть до водителей просили с телефонов и домашних компьютеров за главу голосовать.

Сергей
7 мая 2015 в 17:08

Губернатор ничего не делает по предотвращению не законного вылова рыбы в нерестовый период.Обнаглевшие браконьеры защищены законом за уничтожение сетей ''КАК ЛИЧНОЙ СОБСТВЕННОСТИ" Такой закон мог придумать только заинтересованный чиновник в чиновник[И]

Гость
7 мая 2015 в 17:14

Каждый человек воспринимает происходящее вокруг него событие по-своему, делая самостоятельные выводы и, конечно считает свою версию самой точной. Но не всегда получается оценить ситуацию достоверно. Как и в данном случае.

гость
7 мая 2015 в 17:15

А они ещё не доверяют опросу.вот и зря.люди ваи откровенно сказали иди вы отсюда.вы нас не устраиваете.ещё б они доверяли.

Прохор
7 мая 2015 в 17:17

"Мэрия Челябинска усомнилась в объективности электронного опроса населения"...Пха-ха-ха...Всё, поздняк ластами махать. Народ высказал своё мнение и продолжает тут высказывать о Вашей "деятельности"!

Геля
7 мая 2015 в 17:21

А Вы сами на месте чиновников себя представьте, много можете? Если Вы такие умные, почему Вы не там? Идите на выборы, становитесь Главвами, работайте, кто не дает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 17:21

Ставка ОСАГО одна из самых высоких по стране.

Гость
7 мая 2015 в 17:26

О...как мило....дак что ни каких выбросов... , мусора..., и квитанций за кап ремонт...и теперь граждане вы "в целом" счастливы, а может почитаете свои комменты за 1 и 2 мая!!!

Гость
7 мая 2015 в 17:27

Чушь полная, сам живу в Копейске, с приходом Истомина, город упал ниже плинтуса!

Гость
7 мая 2015 в 18:12

Деньги людей портят, хоть кого поставь на верх, воровать начнут, а на других плевать, естественно против таких верхов! Если раньше было плохо, то станет ещё хуже, богатые-богатеют, бедные-беднеют.

Гость
7 мая 2015 в 18:21

По всей вероятности 12,6% это и есть те самые управленцы. Сам себя не похвалишь-никто не похвалит!

Гость
7 мая 2015 в 18:22

Позорище...