Комментарии к публикации «Опрос показал, что органами власти Челябинска довольны 12,6% населения»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ167
Гость
7 мая 2015 в 20:04

Такое ощущение, что одна заказуха в коментах! Посмотрите вокруг! Мусор с улиц города убирается, ямочный ремонт дорог идет полным ходом, наконец то продолжили строить развязку в строну Металлургического района! Так что все будет, дайте время!!!

Соль
7 мая 2015 в 20:54

Смысл статьи: 87,4% населения не довольны нынешней властью.

Перец
7 мая 2015 в 21:20

Смысл статьи: почти все население не довольно нынешней властью.

7 мая 2015 в 21:42

Уважаемый губернатор Челябинской области, заберите, пожалуйста, нашего мэра Копейска Истомина и назначьте в городе мэра из числа коренных горожан Копейска, который будет болеть и заботиться о Копейске и его жителях.

Федор
7 мая 2015 в 22:23

Недовольство властью будет только расти. Пока у народа не будет возможности выбрать, а главное снять несправляющегося руководителя. До тех пор пока проворовавшегося чиновника отправляют в отставку, а не на нары. Так и будем в пыльном и грязном городе стоять в пробках по плохим дорогам.

Ночной патриот
7 мая 2015 в 22:49

"Опрос показал, что органами власти Челябинска довольны 12,6% населения"
Просто арифметика: 100-12,6 = 87,4
Опрос показал, что органами власти Челябинска недовольны 87,4% населения, т.е. подавляющее большинство.
Искренне уважаю 74.ru за смелость.

Сергей
8 мая 2015 в 00:03

Написал в администрацию города о ужасной грязи по Университетской набережной возле дома N22 со стороны реки Миасс. Пришла отписка что все под контролем и когда нибудь уберут .

Гость
8 мая 2015 в 07:55

Для Челябинска 12,6% многовато, может 1,16%? Пора уходить им в отставку....

Василий
8 мая 2015 в 08:29

В Челябинске чувствуется улучшение, город начинает "дышать", в смысле, сдвигается с места ситуация по контролю за очищением воздуха от выбросов вредных веществ промышленными предприятиями. Стали заниматься не только торгово-развлекательными центрами, но и облагораживанием города. "Опрос-дело тонкое...", не всегда бывают адекватные ситуации.

Гость
8 мая 2015 в 08:37

А что вы всё верните Юревича заладили? Все забыли наверное, что он запретил строить панельное жильё всем строительным компаниям. А сам начал строить в парковом что? - правильно панельки. Тем самым он заткнул всех конкурентов, стал монополистом по строительству самого дешевого жилья в городе и мог сколь угодно повышать цену на м2. У нас в Челябинске пресса об этом молчала - боялись, а вот в Москве и в Питере, писали. Только спустя год-два остальные фирмы начали строить панельное жилье, но сколько прибыли было утеряно, столько получил Юревич.

Гость
8 мая 2015 в 11:49

Коренной житель Увельского районе. Посмотрел я статистику по Увельскому району и понял, что голосовали администрация и все бюджетные предприятия в районе в приказном порядке по шпаргалке "ДА.ДА.НЕТ.ДА". Ибо дорог нет! Тротуаров нет! ЖКХ в полной заднице! Во дворах свалки мусора! Здравохранение в заднице! Социалка даже уже забыли это слово! Глава района ...! Весь район свиным г... заваливают! Автобусы вместе с ПАТО про...!

Гость
8 мая 2015 в 16:26

Город в последнее время стал грязным, неухоженным. К 70-летию Победы улицы не украшены - на Худякова, Бр.Кашириных и др. даже флаги не повесили... А ещё в преддверии праздников (и, кстати, за 5 дней до международного чемпионата по тхэквондо) - на улице Братьев Кашириных сняли полосками асфальт! Всё делается не по уму...

Сергей
10 мая 2015 в 22:13

Написал в администрацию города о мусоре и грязи по Университетской набережной 22.Пришла классическая отписка что все под контролем и идет по плану.Вот как им верить после этого?