28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

8 мая 2015 в 11:24

с собаками и лыжники.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/news/31148441063424.html?utm_source=mail&utm_medium=top_news&utm_campaign=74

Вот из- за лыжников снег и пойдет)))

8 мая 2015 в 11:33

Спасибо, за клип и песню....

Фото пользователя
8 мая 2015 в 11:43

На ютубе нашел этот клип от 2011 г.

Гость
8 мая 2015 в 11:52

Спасибо всем, кто готовит этот праздник ! Замыслы грандиозные ! Мы не подведём Вас ! Ведь так, челябинцы, уральцы ?!

Metallist
8 мая 2015 в 12:04

Клип супер!!! Увидел среди участников " All I Could Bleed" - необычно ))) молодцы ребята!!!

ОТВЕТИТЬ
Alert
8 мая 2015 в 12:12

А мне понравилось как раньше эту песню "Ариэль" пел...

ИМХО
8 мая 2015 в 12:25

СУ-152. Точная копия танка сделана в масштабе один к одному, сварен из металлических конструкций, сделаны бензобаки и люки, башня будет крутиться.

Исправте пжлст-у данного танка башня не крутится-ее нет.

ОТВЕТИТЬ
елена
8 мая 2015 в 12:53

надо наверное почаще возвращаться к таким песням. До слез........
Спасибо всем, кто участвовал в создании.

Гость
8 мая 2015 в 13:13

в Москве тучи разогнали и жара стоит, а у нас извините черемуха цветёт...

8 мая 2015 в 20:33

Что заныли то?Почти каждый год так. Пора бы привыкнуть,я вот завтра с собой термос возьму.

Гость
9 мая 2015 в 00:25

Лучший клип и песня столетия! Спасибо любимый Ариэль!!!

Гость
9 мая 2015 в 00:35

Любимый, народный праздник ! Помним и гордимся ! Столько жизней ... Столько горя... Нельзя забывать и мы помним !

Гость
9 мая 2015 в 10:07

А куда лучше идти?

Гость
9 мая 2015 в 10:08

А куда лучше в городе пойти?

Гость
9 мая 2015 в 14:40

ЛЕВ ГУРОВ, СПАСИБО ЗА ПеСНЮ!

Гость
9 мая 2015 в 21:07

Вы - Немец?!

СЭ?
9 мая 2015 в 21:31

Спасибо режиссерам клипа - Евгении Акимченковой и Михаилу Векселю, оператору-постановщику - Дмитрию Малому и аранжировщику песни - Владимиру Батракову.

Гость
10 мая 2015 в 00:01

А мне очень понравился клип. Здорово, когда объединяются творческие люди Челябинска и радуют нас в который раз!!! Спасибо вам огромное!

Гость
10 мая 2015 в 00:10

"отличный" салют, слов нет!!!! А "согрелись" то как!!!! Устроили ромашку, будет, не будет, в итоге не пойми что, не пойми как! Позор товарищи организаторы! Надо было рассматривать вопрос о переносе тщательней...

10 мая 2015 в 01:00

Позор организаторам !!! такого не уважения к жителям города я не встречал, а ведь большинство пришло с детьми на салют. О бедных ветеран вообще не кто не думал все сделано для галочки. В Екатеринбурге ветеранов на параде обеспечили накидками а наши сидели и на голове пакеты одеты ведь некто прогноз погоды не смотрел. ПОЗОР внуки ветеранов !!!!!

Гость
13 мая 2015 в 15:18

выставки техники небыло!!! полевая кухня без каши!!! что за праздник-то??все отменили((