ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

7 мая 2015 в 15:36

очень жаль, что всё это будет в холостую.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 15:47

Хотел спросить всегда у слуг народа нашего города.... Парад на площади Революции, для ментов будет проходить как обычно??? Опять менты оцепят площадь на 2 км вокруг и никого не будут пускать как это делается из года в год?? Одни менты и несколько сотен человек только и смотрят этот парад.. сколько раз пытались с ребёнком пройти, так нет... не пускают.. На кой чёрт он нужен тогда этот парад, лучше красочный Московский по телевизору поглядеть....
Не умеете организовывать такие мероприятия, так и не беритесь вовсе тогда.. Победа она общая.. всего народа, это святой праздник, а не кучки ментов и сотни приглашённых..

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
7 мая 2015 в 16:10

"Грандиозный фейерверк" громко сказано. Каждый год одно и то же и ничего нового, все время говорят что будет лучше, грандиознее, выше, ярче... брехня... на 15 тысяч купят петардочек, а остальное по карманам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2015 в 16:44

Будет вам похоже фейерверк, Гисметео снег рисует и -3 на 9 мая, в натуре тучи с Москвы прилетят, да и черёмуха зацвела

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 16:51

хватит все хулить - лучше в себя загляните и стариков поздравьте а заодно и внимание уделите

Деликатный человек
7 мая 2015 в 17:08

ТЯф тяф тяф тяф тяф тяф )))))))) оставьте силы, после 10-го ещё тут потяфкаете какой был плохой салют в этом году) И что деньги надо раздать вам было лучше)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2015 в 19:18

С каких это пор Шариков - Деликатный человек? Дружок почитай-ка, цитирую: тяф-тяф-тяф... Да ты ПЁС)))) а говоришь деликатный...))))))))) сомнительно.....)))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Собаковод
7 мая 2015 в 19:25

Вот поэтому так и живем. Деликатные люди лают!!!!! Чего еще ждать?

Гость
8 мая 2015 в 12:06

Ммы победители, а живём хуже всех побеждённых... эх правители наши....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 13:27

Лучший комментарий оставил гость, который видимо чем-то обижен. Если всем разрешить доступ на площадь во время парада, то как сказано ранее- будет бардак. Не все люди адекватные, надо будет обязательно вылезти под танк, ходить перед праздничными расчётами во время прохождения. Менталитет у нас иной. Поэтому лучше так как есть, чем так как хочется.

ФОМА
8 мая 2015 в 14:26

парад победы проходил 24 июня 1945г. вот и надо провести 24 июня и погода будет без снега и салют можно посмотреть . а тут пульнут в тучи сотни миллионов рублей и всё.....никто не видит и списывай скока хочешь....

Гость
8 мая 2015 в 15:50

9 Мая - это день памяти и скорби по ДЕСЯТКАМ МИЛЛИОНОВ погибших. Кому вообще пришла в голову идея устраивать в день памяти шабаш с цыганами и фейерверком? Тихо живых поздравьте, погибших помяните... Не повод для вакханалии, не по-людски это...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 16:59

Не согласна.День памяти для нас-22 июня.А 9 Мая -хоть и со слезами на глазах,но ПРАЗДНИК!!!

Гость
8 мая 2015 в 17:06

Памятник Сталину в Липецке облили краской
Стали известны некоторые подробности происшествия на улице Кузнечная в Липецке, где сегодня ночью акту вандализма подвергся бюст Иосифа Сталина. Видеокамера, установленная на ближайшем здании, запечатлела, как неизвестная женщина облила монумент, установленный здесь только 6 мая, розовой краской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2015 в 22:33

напиши лучше о себе - и что с тобой делать.

Гость
9 мая 2015 в 21:09

А у нас в Еткульском р-он какой год не завозят технику раньше хоть БТР за возили дети фоткали смотрели а сейчас РЭС приукрасит свои машины и так сойдет а в этом году даже салют отменили а

Гость
9 мая 2015 в 23:38

Сказали что салют 22:30 я стояла 40 минут потом все разошлись я тоже домой пошла а потом через 30 минут они запустили его я вся вымокла и замёрзла .магли он перенесли его или предупредили .