Комментарии к публикации «Ужасную няню» перевоспитают условно»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56

лучше бы эту женщину хотя бы на полгода куда-нибудь этапировали. Чтобы бить и швырять детей было не повадно всем работником роддомов (у меня аналогичное 1в1 было в роддоме, прямо на моих глазах медсестра швыряла новорожденного, мыла холодной водой) и работникам детских садов.

9 мая 2015 в 09:04

ПОЛАГАЮ ПРИГОВОР СПРАВЕДЛИВЫЙ И БУДЕТ УРОКОМ ДЛЯ ЭТОЙ "НЯНИ".

Гость
9 мая 2015 в 10:12

Я тоже оставляла малыша с няней. Тоже начались странности в поведении. Стал бояться ходить на горшок. Ушла с работы - купила новый горшок и больше НИКОГДА ни при каких условиях! Ребенок дороже денег.

Гость
9 мая 2015 в 12:47

А Я ПОЛАГАЮ БУДЕТ УРОК ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ! Нужно сидеть со своим ребенком самой,а не рассчитывать на МЭРИ ПОППИНС.

Гость
9 мая 2015 в 17:08

Блин не хотите сидеть с детьми - не рожайте А у нее на роже написано что дрянь пропитая! Вот а некоторые и не подозревают как над их детками издеваются, они же рассказать не могут! А мамаши хитрые родят и свесят на няню, сидите сами, это же ваш ребенок! Работа может и подождать, не каждый же день детей рожаешь!

ирина
9 мая 2015 в 18:30

Виноваты родители сами и поплатились за свою беспечность А бабки их куда спрятались?

Гость
9 мая 2015 в 20:34

Как это "не повлекшим вреда здоровью"? А смещение позвонков. а плаксивость и страх? Вы что, родители? За что благодарите? Вы не понимаете, что еще вам расхлебывать с вашим ребенком последствия этого воспитания? И деньги с нее не потребовали обратно за доблестный труд? Кошмар какой-то...

Гость
9 мая 2015 в 21:51

а надо еще и за многими горе мамашами и папашами посмотреть - у нас у соседей 8 летний ребенок каждый день кричит со слезами - "господи за что мне такое!", а мамашка в ответ орет "закрой пасть т...рь неблагодарная".... жуть просто.

Гость
10 мая 2015 в 22:39

Не всегда есть возможность сидеть с ребенком до 3-х лет, как здесь пишут. У меня слава Богу хорошая няня. Но когда остаешься одна , без мужа, родителей вопрос о том чтобы сидеть дома с ребенком отпадает сам собой. На что жить тогда???? Или не рожать??? Хорошо рассуждать тем, кто может позволить себе сидеть дома и заниматься только ребенком. Вам повезло. А няни есть и хорошие.

Гость
12 мая 2015 в 09:14

Поделом этой ...! Нечего было истязать ребёночка, который ни ответить,ни пожаловаться не может.. между прочим за немалые деньги. А у мальчика между делом реальные травмы помимо психологических проблем:(