24 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2615)

Alex
9 мая 2015 в 23:49

..., других слов нет!!! Мы с маленьким ребеном 50 минут прождали , промокли, замерзли, гаишники объявили что салюта не будет и все расходимся. Не успели доехать до дома как услышали залпы, но уже не чего не увидели!
Спасибо вам господин Тефтелев...(

ОТВЕТИТЬ
Фархад
9 мая 2015 в 23:49

Какие власти-такой и салют!

ОТВЕТИТЬ
Иван
9 мая 2015 в 23:49

Организаторам "Прекрасного Салюта" ОГРОМНЕЙШИЙ ПОЗОР!!!!! На что потрачены наши деньги?!?! Какого лешиго задержали начало салюта на 45 минут?!?! Половина народу уже успела разойтись.... Многие в такую погоду пришли с детьми, дети замерзли, не дождались, лишились праздничных зрелищ. Зачем тогда вообще потом все-таки решили начать пускать этот вялый, унылый, якобы "грандиозный" салют. Настроение уже было испорчено полностью! ПОЗОР!!! Считаю, что за такую халатность кто-то должен понести ответственность!!! Поражает, как можно было так ОБ****СЯ на 70-летие Великой Победы?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:50

Издевательство какое-то ! детей жалко с родителями, которые час стояли мерзли и не дождавшись ушли с родителями ! Позор !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:50

Хоть бы сообщили, что салют состоится! С детьми топали в такую погоду 40 минут, простояли более получаса. В итоге пришли мокрые по колено и начался салют! Обидно очень.... дети плачут. Так не делается! Можно же было написать на сайте о задержке, мы бы хоть подождали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:50

Ужас! Час пробержать все на морозе!!!! Кто будет заботиться о больных детях?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:51

Это просто издевательство простоял с детьми около сорока минут пока дети не замерзли и ноги не промачили . За все историю празднования этого великого праздник это был самый негативный ,спасибо администрации за такое разочарование .(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:51

Ужасный салют!!! Ужасная организация-все замерзли, начали уходить, а за спинами устроили салют, который никто и смотреть не стал!!! Кошмар!!!

Гость
9 мая 2015 в 23:52

Пр Юрьевиче такого бардака не было!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:53

Такого издевательства город ещё не видел!
Замёрзшие и плачущие дети, когда поняли что они обломались и их растаскивают по домам!
Зато в Магнитке всё по графику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:53

... Почему в СМИ никакой информации? Салют на час задержали и все, кто с маленькими детьми жутко замерзли! Причем и сотрудники ДПС сказали, что салют отменен

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:53

Прождали минут 40, салюта нет,пошли домой,разделись,и тут на те -грохот,запустили, в общем обидно(((

Гость
9 мая 2015 в 23:53

Ну да когда люди ушли давай постреляем !!!

9 мая 2015 в 23:54

это где он был что то не заметил стоял на работниц 72

Гость
9 мая 2015 в 23:54

не видел никакого фейерверка! приехал в 21:00 и уехал в 23:10! ничего не было!!!! Толпы людей расстроенные уходили и уезжали!!!!!
г

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:54

Вот это салют, одно название! 50 минут простояли, дети насквозь промокли! Издевательство! Развернулись и пошли домой! Для кого дальше запускали неизвестно! Позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:54

Нет слов...

гость
9 мая 2015 в 23:55

не в 21.30, а в 22.30 должен был начаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:55

За миллион рублей куча заболевших людей!!! Конечно сейчас мы будем говорить о технических проблемах... а не об ответственности перед народом!!! Любой артиллерист знает, что в такую погоду будут сложности, переносите салют... Или в Миассе власти умнее челябинских?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:55

Как всегда.. попой делают... Россия, не победима))))

Гость
9 мая 2015 в 23:55

Салют так и не увидели и не услышали, хотя стояли на мосту со стороны рынка "Перекресток", что это за салют на 1000000 руб., который половина жителей Челябинска так и не увидела??!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:55

Надо задуматься о нашей власти !! В Миассе отменили что бы люди не заболели ! А у нас тупо потратили бабло !!! Не уверен но за людей нас не считают

ОТВЕТИТЬ
гость
9 мая 2015 в 23:55

могли народ предупредить?! никакой организации. народ разошелся, а они давай палить. позор! да просто обидно за народ.

Андрей
9 мая 2015 в 23:55

Позор властям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:55

Ну затраты которые уже готовы списать на фейерверк , уже списали )))) не смотря на погодные условия ( только на руку такая погода для отмывания денег , ну мой комментарий не опубликуют так как првда не кому не нужна !!!!

Гость
9 мая 2015 в 23:55

сэкономленные высотные снаряды можно использовать на день города, если не будет туч)) А в целом, это лучше, чем если бы его отменили. По прямой трансляции видно было, что люди не зря ждали целый час - низкие снаряды было видно на четверочку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:55

А салют-то был на самом деле? По изначальной информации он должен был начаться в 22:30. Были на набережной в 22:20. Стали собираться люди. Простояли почти час, не видели ни салюта, не слышали выстрелов. Об изменении времени нигде не было информации. Такое ощущение, что салюта на самом деле не было, деньги потратили и сказали, что провели, но его не было видно из-за снега. Досадно

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2015 в 23:56

такого позора область еще не видела ни разу !!! мало того что не смогли во время начать ,якобы по погодным условиям, хотя все прекрасно знали какая погода будет и обязаны были проверить 10002 раза , задержали на 45 минут , а в это время люди с детьми подошли во время и ждали ждали ждали ну не дождались ну и что ..и вот когда я со своими 2 детьми мокрыми и уже грустными что салюта посвященного этому светлому Великому Дню не будет заходил в подъезд на те ..грянуло громыхнуло ..кому только он понравится такой салют половина народу заболеет точно, а остальные "добрыми словами будут долго вспоминать"...ужас и позор !!

Гость
9 мая 2015 в 23:56

Позор!!!!! Простояли до 23-00, замерзли ужасно. Салюта так и не дождались. Неужели совсем здравый смысл отсутствует? Неужели не жалко детей и ветеранов? Ждали ведь, собирались, приехали несмотря на ужасную погоду((( ведь можно же было перенести на другую дату. И деньги на ветер не выкидывать. Позор, позор и еще раз позор!!!

Гость
9 мая 2015 в 23:56

В машине сидели минут 40 и поехали домой перед входом в подъезд услышали залпы....ЕСЛИ ПИШИТЕ В 22.30 ТАК БУДЬТЕ ДОБРЫ НАЧИНАЙТЕ ВОВРЕМЯ.ЖАЛКО ДЕТЕЙ КОТОРЫЕ ЖДАЛИ ЭТОТ САЛЮТ. УЕХАЛИ В 23.10.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:56

Комментариев 0)))) видимо, все пишут негатив, и его тут же стирают... но всех не заткнешь)))

ОТВЕТИТЬ
Алена
9 мая 2015 в 23:56

Полное разочарование((( ну как же так??? лучше бы перенсли его на 11 мая, как и все запланированные мероприятия. целый час простояли на набережной с ребенком, замерзли и промокли, так и дождавшись грандиозного салюта поехали домой(((, никогда не ездила на такие мероприятия и не надо было начинать(((

ОТВЕТИТЬ
Денис
9 мая 2015 в 23:56

... у власти!!!
Не могли что ли нас всех предупредить через полицию, что задерживают пуск салюта!!!
С детьми все стояли ведь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:56

Организация никакая, к сожалению. Как в 21:30 салют, когда официально было объявлено, что в 22:30? Простояли на набережной до 23ч. намокли и замерзли и разочарованные уехали домой. Полная маршрутка народу возвращалась ничего не дождавшись. И вдруг "салют состоялся. А те сотни, что вернулись не дождавшись? Обидно то, что поехали же смотреть несмотря на погоду и не случилось...

user
9 мая 2015 в 23:56

Замечательный салют наверное был я так думаю все его посмотрели своими спинами. Позор организаторам могли бы и передать полицейским которые с оцеплении стояли что он будет. Подходили 2 раза так они тоже не могли точно ответить будет он или нет. Прождали до 23-05 и пошли домой, и тут в спину салют как забабахал, только видимо бабахал он для галочки а не для людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:56

Деньги освоены! А кто считал выстрелы в тумане? Ждите теперь хорошие фейерверки на свадьбах и корпоративах по сходной цене!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2015 в 23:56

Не смешите. Признайте свой позор, чем так нагло оправдываться.

Гость
9 мая 2015 в 23:56

Позор губернатору за такой "салют"! И администрации Челябинска!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:57

Как допустили такое безобразие...

9 мая 2015 в 23:57

Ох...ли что-ли, какой нахрен салют, позорище, мы такое еще не видели. Наши деды воевали и в дождь и в снег, несмотря ни на что...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:57

организация никакая!!! Народ ждал салют, несмотря на холод и снег. И когда половину народа разошлись, начался салют. Почему ни чего не объявили, что салют задержится на 50 минут? столько полицейских с рацией и никто из них ни чего не мог сказать... Было очень обидно приехать, столько ждать, ноги насквозь мокрые, но салют не увидеть, а просто только услышать... И не один я такой...

Марина
9 мая 2015 в 23:57

Люди с детьми промокли, намерзлись, прождали зря... пришли домой и вот стало слышно салют. Позорище всем организаторам, испортили такой праздник. Можно было перенести на другой день и известить граждан, как сделали в других городах, прям вот фууу, противно....для кого его отбабахали в 23-20??????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:57

выложите пожалуйста трансляцию салюта с набережной!!!

ОТВЕТИТЬ
капитан Сильвер
9 мая 2015 в 23:57

Да уж не салют, а эпик фейл, куча народу с детьми на набережной и у организаторов 0 мозгов- могли бы хоть как - то людей уведомить о задержке. А то простояли с 22.30 до 23.00 - под мокрым снегом - и ничего. А уже на подходе к дому услышали звуки залпов. Вопрос к организаторам- совсем уважения к народу нет? Нельзя как то через полицейские мегафоны уведомить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:57

Как это в 21.30??? Раньше была информация, что в 22.30. И в это время немало людей собралось.... зря простояли....

Гость
9 мая 2015 в 23:57

Люди с детьми простояли, прождали, а салют перенесли, НО предупредить народ забыли. А зачем??? Все разошлись.... Для кого салют- то....да за такие денежки((((

9 мая 2015 в 23:57

Обидно очень!!!!! Ждали салют до 23-05, никакой информации в интернете не было. На улице Труда открыли движение, люди все разошлись, решили что всё отменили. Для кого был этот салют? "Огромное спасибо" организаторам и СМИ, неужели нельзя было сообщить отменят салют или нет. Как только уехали, так все и началось. У нас как всегда всё для людей!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:58

Простояли прождали, замерзли и промокли, ушли не дождавшись. По дороге слышали залпы и видели мерцание от вспышек. Итак из за дождя не сложился праздник в Ч, а тут еще эта накладка с салютом. Очень обидно что именно на юбилейный День Победы такая вот ерунда получилась. Ну что ж...смотрим ТВ и радуемся за другие города. И молча завидуем.

Гость
9 мая 2015 в 23:58

лучше бы перенесли

9 мая 2015 в 23:58

...
Сам там был, салюта не видел. Где правда?

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2015 в 23:58

о чем вы здесь написали? не было никакого салюта!!!!!!!!!!!!!!!
...

ОТВЕТИТЬ