22 января суббота
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2615)

10 мая 2015 в 08:26

Позор руководству. Сейчас господин Дубровский и Тефтелев должны проснуться и что то уже начать делать, пока не поздно, вы не заслуживаете доверие у челябинцев, а после такой организации тем более.

Гость
10 мая 2015 в 08:27

А что уважаемый губернатор и уважаемая администрация города с утра погоду не знали? Так облажаться в ТАКОЙ день! Неужели нельзя было перенести салют например на 12 июня и сообщить об этом через СМИ? Челябинск город трудовой славы заслужил свой праздник! А такое отношение властей...

Гость
10 мая 2015 в 08:30

Дорогие земляки,) никому ТАМ нах... не стыдно, расходимся, опять обоср..ись :-(

Жора
10 мая 2015 в 08:31

Какая в ж... метель, обычный снег прошёл. У наших властей всё через одно место. Про бессмертный полк, я вообще молчу. Не организованно, никто ничего не сказал, хоть бы флажки раздавали детям, помогали бы пенсионерам, которые под порывом ветра, шли в этот Сад Победы. Когда мы туда пришли, обстреляли нас каким то г... цветным, видимо дождь помешал, так если не можете устроить, нафига тогда делали салют этот, воняло 40 минут. Ничего интересно, властям лишь бы для галочки, что вот мы молодцы, провели х.... А бабло всё равно в карман себе хапнули. Дубровский, как пришёл к власти. Ничего не поменялось. Где пожертвования детям, благотворительные акции, почему лагеря в черте города закрываете? А? ЛЮДИ, У Него Доход вырос на 18 миллионов, он составляет около 350000000 лямов рублей, богатенький буратино, ну так выдели деньги, куда им столько, нажраться всё никак не могут

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 08:32

кошмар! так опозориться перед народом! администрация думает только,как бы набить себе карманы.обида и разочарование- вот осадок от Великого праздника!

Артем
10 мая 2015 в 08:37

Спасибо господам Дубровскому и Тефтелеву за прощальный солют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 08:38

Позор магнитогорским властям!!! Провалились в юбилей Великой Победы!

Гость
10 мая 2015 в 08:39

Казалось бы, банальная вещь салют. Но, блин, все видели прогноз погоды, нормальные люди понимали, что лучше перенести. Ради галочки пустили, да еще так позорно, когда промокшие люди стали уходить? Стыдно и обидно. За ветеранов, которых пригласили, за детей (надеюсь никто не простыл). Хочется услышать, зачем решили вчера в "студеную зимнюю пору" пускать фейрверки, да сдается не снизойдут до народа. А народ выводы сделал и иллюзий в отношении некоторых лиц иллюзий больше не имеет. Респект властям Миасса и Снежинска. К вам приедем на салют)

Обиженные
10 мая 2015 в 08:40

очень интересно кто нибудь из администрации города посмотрит комментарии по поводу салюта? мы конечно тут сейчас покричим, а с них как с гуся вода. Плевать им на людей. Мы вообще были в шоке что салют был, не то, что не увидели, а даже не услышали. Для кого он был? Зачем деньги наши так в пустоту отправлены. Позор!!!!! Пусть кто то ответит за это.

Гость
10 мая 2015 в 08:42

ПОЗОР!!!! Праздник не задался еще с утра, прямая трансляция нашим колхозным местным телеканалом была просто ужасна не дали посмотреть парад толком прирывали на какие-то интервью, что за не уважение к ребятам продрогшим в строю, с салютом вообще отдельная тема, полное отсутствие уважения к людям, ни каких объявлений все промерзли, продрогли,ушли, В ОБЩЕМ СПАСИБО вам ГЛАВА ГОРОДА ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК. Знал бы лучше в МОСКВУ на праздник уехал, вот там молодцы !!!

ОТВЕТИТЬ
игнатий вандышев
10 мая 2015 в 08:45

А МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ САЛЮТ,ПРОСТО ШИКАРНЫЙ,БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ЗА ПРЕКРАСНОЕ ЗРЕЛИЩЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 08:47

Единственным оправданием для властей, это организовать салют повторно 11 мая!, и желательно за свой счет!

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2015 в 08:48

Уволить этих градоначальников!!!!!!!!!!!!!!позорище!!!Не чего святого для них нет!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 08:48

Всех, с праздником! Ну уж такие у нас власти! Будьте талерантны, мы же геев терпим,,, и тут особо ни какой разницы!

Гость
10 мая 2015 в 08:48

С таким же успехом можно было просто в большой барабан постучать, ничего невидно, про опаздание - вообще без коментариев.Детей очень жалко!Показалось что наш салют куда-то улетел...может а Магнитогорск...может кому-то в карман, а для меня лично его просто не было. Вышел вечером, прогулялся под снегом...ладно хоть выбросами не воняло!ПОЗО?

Гость
10 мая 2015 в 08:51

Дубровского к ответу за салют......

Гость
10 мая 2015 в 08:51

А зачем пошли? да еще с детьми. Такая погода ужасная была. Конечно, могли бы и перенести салют. Столько денег выкинуть, а никто и не видел. Администрация могла бы хоть немного выделить в честь праздника на разгон облаков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 08:52

позорище! наказать ответственных!

Гость
10 мая 2015 в 08:53

ПОЗОР!

гость
10 мая 2015 в 08:53

фирма организатор с Магнитки .А сам директор этой конторы родственник НАШЕГО МЭРа!!!!! Давайте Все напишем ВВП и гнать их Всех...

ОТВЕТИТЬ
Зритель незабываемого салюта
10 мая 2015 в 08:57

Спасибо, тефтелев! Удивил! Такого салюта ни разу в жизни не видел! Не забудь в Москве отчитаться за потраченные миллионы!

Гость
10 мая 2015 в 09:00

Такой светлый праздник и так его позорно организовали городские власти - город совершенно не украшен, не убран, мешки с мусором вывезены не везде, а проведение салюта - так это "апогей" работы наших властей. Одно слово - ПОЗОР.

Гость
10 мая 2015 в 09:03

в году так 1950, за такое мне кажется кое кого расстреляли бы уже 10 мая.

Гость
10 мая 2015 в 09:03

"Спасибо" г- ну Дубровскому за такой бардак и непочтение к простым Челябинцам. При такой власти ничего хорошего не происходит в нашем городе! Вот все ругают Юрьевича, а при нём был полный порядок и на дорогах города и в организации праздничных мероприятий для жителей Челябинска. Потому что было желание поднять город на более высокий уровень. А сейчас что? Дороги все разбиты, салюты пускают для галочки в бюджетных ведомостях. И этот список можно только дополнять фактами и событиями безответственного отношения к жизни нашего города сегодняшний властей. Обидно за родной Челябинск! И стыдно за чиновников, котырым плевать на жителей с высоты крупнокалиберных залпов "праздничного салюта"!

ОТВЕТИТЬ
777
10 мая 2015 в 09:03

"спасибо" дубровскому тефтелеву!

10 мая 2015 в 09:03

Этож сколько надо выпить чтоб потащиться в такую пургу салют смотреть))))) видно в жизни никаких развлечений и зрелищ )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 09:04

Бардак в городе. Стыдно реально за Челябинск, Грязь как была, так и осталась, во дворах как бардак был, так и остался, мешки с мусором так и стоят, теперь уже под снегом. Хоть бы праздник нормально организовали - такое событие! Так опять бардак.Парад для галочки, издевка над людьми. С салютом- позорище! При Давыдове и Юревиче на самом деле такого бардака не было, хоть и вертолеты покупал. А тут с телевизора радеют за экономию бюджета - а в результате, просто ничего не делают, видимо, чтобы деньги не тратить. Да и депутатов навыбирали кучу, чем занимаются непонятно, теперь и не видно их, поди в Москву все дружно праздновать уехали. Не до проблем им Челябинска и его жителей. Если малость хорошего сделают. так все сами и перечеркнут таким отношением. Стыдно, обидно и противно,

Гость
10 мая 2015 в 09:05

а у нас в Копейске во время был салют

ОТВЕТИТЬ
Юрий
10 мая 2015 в 09:05

Бездарно организованный парад, особенно его трансляция и в довершении осечка с салютом. Печально. А народ наш победить нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2015 в 09:06

Я ещё седьмого мая говорил, что парад и салют прокляты, не смотря на то, что отмечался нейтральный праздник, объединяющий всех людей. Вот патриотики - ваша любимая власть, ваши репетиции и вот ваша показуха, теперь можете дальше ликовать и подбрасывать шапки в верх.

Гость
10 мая 2015 в 09:10

Совести кое у кого нет. Людям сказали что салюта не будет, все разошлись - а теперь хвастаются салютом. Позор всем кто отвечал за это мероприятие. Проверку снегом не прошли. Вот тебе и 70-летие победы, лучше вообще ничего бы не писали.

Максим
10 мая 2015 в 09:11

Уже написал в администрацию президента. Ждем реакцию местных "властей" во вторник 12 мая.

Гость
10 мая 2015 в 09:14

Как хорошо, что этот день я провела в Москве. Вот где организация!

10 мая 2015 в 09:14

я вот одного не могу понять что в 23-30 погода резко изменилась ))))) прямо всем праздник испортили , всякую чушь на телефоны присылают что смс оповещение не сделать заранее всех детей переморозили вот как не ругать организаторов (((((((

Мария
10 мая 2015 в 09:15

Ужас,мы прождали минут 30-40,толку не какого,мама через каждых пять минут заходила,и смотрела в новостях про салют ,это просто ужас,кошмар какой-то.мы первый раз в жизни,на великий праздник День Победы,не увидели салюта!Позорище наша администрация,до такого дойти.Вам не стыдно,а?

Гость
10 мая 2015 в 09:16

Администрация, и т.д. эти люди не когда не будут болеть спидом,
догадаться не сложно почему.........

Гость
10 мая 2015 в 09:17

Позор! Позор! Спасибо новой администрации!

10 мая 2015 в 09:17

Во всех миллиониках тучи разогнали, там народ также погоде порадовался. А, что у нас в Челябинске - м.язь да смрад от заводских труб.
А, что до людей на переферии, когда руководство с семейством в Москве на банкете.

нина
10 мая 2015 в 09:17

В Еткуле отменили салют, перенесли на следующую субботу, что было адекватно воспринято населением. Мы решили с маленьким ребенком посмотреть салют в Челябинске. Приехали, 40 минут просидели в машине, ребенок капризничал, мы нервничали. Уехали в 23-10, и целый поток машин выезжал из города, таких же как мы, неудачников, приехавших с области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 09:18

Если даже и предположить, что кто-то из властей, из принимающих решения, читает эти комментарии, то 100% ему доложат, что все было прекрасно, а негативные комменты пишут оппозиционЭры, "пятая колонна", "агенты Госдепа", пытающиеся омрачитьСветлый праздник. Больше всего детей жалко - так ждали этого салюта...

гость
10 мая 2015 в 09:20

я рад такой погоде хоть не было алкашни под каждым кустом ,на детских площадках.Город не зарос опять мусором и не об....ли все дворы .Самое главное не пострадали леса от варваров-шашлычников.Ну и полиции меньше работы контуженные дома остались.Минус один многие нерадивые мамаши любители пива и фейеверка потащат своих сопливых детей в садик вызывая эпидемии .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 09:21

Я сейчас в Москве, вот это город, вот это чистота и порядок, вот это организация мероприятия важного всем нам! Читаю комментарии и стыдно за родной Челябинск!

гость
10 мая 2015 в 09:21

Это издевательство на людьми, и детьми которые в одидания чудо все промокли......позор!!!!!

Челябинка
10 мая 2015 в 09:22

Чистой воды была подстава с этим салютом. Кто-то из приближенных Дубровского отвечающий за такие мероприятия намеренно подставили главу.Зря он до победного конца не почистил ряды бывших служивых Юревичу.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2015 в 09:28

Она не только на 9 мая но и на все остальное. Теперь им верить ни кто не будет

Гость
10 мая 2015 в 09:29

Как там говорил товарищ Саахов? "Или я веду ее в загс, или она меня - к прокурору!"
Бюджет салюта был уже распилен, поэтому переносить салют - это сохранять улики, которые по-всякому могут обернуться.
А так выпалили в тучи - и с концами!
...

Андрей Владимирович
10 мая 2015 в 09:30

Прогноз погоды на 9-10мая про снег, был известен за неделю. В Кремле оценят наплевательское отношение к Народу-Победителю со стороны местной власти. Во время Войны за такой позор с Салютом уважающие себя чиновники застрелились бы в эту ночь. Обмельчал нынче слуга народа...

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2015 в 09:30

Обделались власти по полной(((

Гость
10 мая 2015 в 09:30

говорить не чего одни маты... ...администрации города ПОЗОР...

Гость
10 мая 2015 в 09:31

А что было бы, если день победы получился не 8-9 мая, а , например, в январские морозы или февральские метели? Как бы мы его праздновали? Также ныли бы каждый раз, что холодно и снег и салюта не видно? Ходила я в другие годы на салют Победы, неприятно смотреть на бухающих, орущих, матерящихся малолеток, да ещё и давка случается, после окончания салюта, когда все по домам расходятся.

10 мая 2015 в 09:31

какой кошмар, час простоять и разочароваться.....промокшие и замерзшие пошли домой, а когда салют начался уже не было настроения! ужас!!!!! позор!!!! спасибо за испорченное настроение!!!!!!!!