ВСЕ КОММЕНТАРИИ2615
КОТ
10 мая 2015 в 00:07

Господа Дубровский и Тефтелев- Вы сами то довольны организацией ВЕЛИКОГО ПРАЗДНИКА??? Промокшие ВЕТЕРАНЫ, Непонятный певец Гимна, ну и салют!!! Другие Градоначальники, которые были до Вас- такого себе Беспредела и Наплевательского отношения себе не позволяли!!! ОГРОМНЫЙ ВАМ МИНУС!!! Хотя Вам пофиг!!!

Ольга
10 мая 2015 в 00:08

Во сколько, все же, был салют?! Стояли на Университетской набережной в 22-30 (как анонсировалось), даже грохота не слышали.

ХАЛК
10 мая 2015 в 00:08

САМОЕ ЗАБАВНОЕ ЧТО В ПРОГРАММЕ НА КАНАЛЕ ОТВ СТОЯЛА ТРАНСЛЯЦИЯ САЛЮТА..... ПОТОМ БЫЛА БЕГУЩАЯ СТРОКА--- НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ САЛЮТ ПОКАЖЕМ ЧУТЬ ПОПОЗЖЕ...... НО КАК ВСЕГДА НАС ОБМАНУЛИ И В ИТОГЕ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛИ.....

С праздником
10 мая 2015 в 00:08

Всех с Великим Праздником, но для кого был салют? вопрос открытый, для той сотни прозябших горожан, почему было не перенести салют чтобы остальные тысячи увидели? зачем опять необдуманные расходы? наверно ради очередной галочки ... Несмотря на погоду салют был, хоть граждани его не увидели, но зато отчетливо услышали ... Страна абсурдов)))

Гость
10 мая 2015 в 00:08

Нельзя было на 11-е перенести, сообщив с утра по всем каналам и интернет - ресурсам?
Вы ради людей все это устраиваете или ради галочки?!
Испортили многим праздник отвратительной организацией. Понятно, что погода подкачала, Но можно же оперативно среагировать.

Сергей
10 мая 2015 в 00:08

что же не по-людски у нас все... Продержали полгорода под мокрым снегом целый час в ожидании. Многие расходились не дождавшись. Деньги на ветер, реально! Перенесли бы салют на 11 мая и то приятней было бы ветеранам еще раз окунуться в праздничную атмосферу. Организаторы знатные специалисты, честь вам и хвала!

Гость
10 мая 2015 в 00:09

Позор, и не стоит винить погодные условия. Все дело в "умелом" руководстве области. Спасибо губеру за " Радость со слезами на глазах..."?

Гость
10 мая 2015 в 00:09

Никто не видел салюта.люди замерзли и промокли.ушли не дождавшись.интересно а как же ветераны воевали не смотря на погоду? Перед ветеранами стыдно,не смогли путево организовать.

Гость
10 мая 2015 в 00:09

Салюта не было, просто миллион на воздух впустую выбросили, зачем?

Гость
10 мая 2015 в 00:09

Где 998 тысяч рублей ?

10 мая 2015 в 00:10

Повезло тем,кто его увидел. Столько людей уехали ,не дождавшись его. Мы после 40 минут уехали, промокшие, стояли в пробке 30 минут...Информация,что его отменили была,значит, ложной?

гость
10 мая 2015 в 00:10

По афише салют в 22:30. Отработано и отрепетировано как всегда на "пять". Да здравствует Китай.

Гость
10 мая 2015 в 00:10

Кто-нибудь видел салют своими глазами?

10 мая 2015 в 00:10

не смешите людей.половина людей разошлись уже. мы ушли в 11 и потом только через пол часа начался подобие салютного грохота... эх....

гость
10 мая 2015 в 00:10

Кто видел салют???Каждый год наблюдаем из окна а в этом году не было!!!Позор главе города на 70- летие не могли сделать салют!!!А здесь пишут, что был якобы салют. Тоже самое , как и с дорогами, которые якобы делают!Я разочарована!А еще сегодня в 9 утра у нас отключили свет во всем доме по Шуменской и весь день мы просидели без света!Включили только поздно вечером,дома холодно, весь день без горячей еды,а у нас маленький ребенок, приближаемся к военным условиям.Город катится вниз, все хуже и хуже стало жить в нем.

Гость
10 мая 2015 в 00:11

дождались когда все разойдутся,видно чтобы меньше народу видели "грандиозный" салют к 70 летию Победы.

Hunter01
10 мая 2015 в 00:11

Уважаемые организаторы всего праздника, такого САЛЮТА, наверное красивого, мы Не забудем никогда. Так как были лишены возможности его наблюдать из-за ГРАМОТНОЙ организации празднования, и информирования населения сотрудниками полиции.Народ простоял 40 минут, слышалась музыка, а оповещения, которое можно было передать так и не состоялось. Из-за этого пришлось обратиться к доблестным сотрудникам ДПС, которые дали ответ, что салют перенесен на 12 июня. Я бы с вами воевать не пошел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NDV
10 мая 2015 в 00:12

Упрямство - первый признак глупости...

Гость
10 мая 2015 в 00:12

Праздник был испорчен, погодой и организацыей солюта

ольга
10 мая 2015 в 00:12

да какие 8000?? тут сэкономили, там недокупили. как будто кто-то считал. на откаты ушло тыш 600.
Испортили весь праздник! Все замерзли и разошлись. смысл был этой принципиальности - запустить во что бы то ни стало?????
Настроение упало. Разочарование в городской Администрации и организаторах

Спасибо компании Интерсвязь за акцию "помни меня". все остальное даже не стоит внимания

Гость
10 мая 2015 в 00:12

бестыжие

Гость
10 мая 2015 в 00:12

Что за бред! Во всех афишах, в том числе по информации с сайта 31 канала, фейерверк назначен на 22.30! На Свердловском проспекте, на Набережной реки Миасс в это время было много народу,в том числе с детьми! В слякоти под мокрым налипающим снегом народ ждал до 11 часов и никто не удосужился пояснить,что салют, уже, оказывается, прошел. Как ни в чем не бывало были перекрыты все улицы! Это просто издевательство, ощущение, что к челябинцам относятся как быдлу, ничего не поймут, все стерпят. И вдвойне неприятно читать эту статью после такой "приятной" прогулки.

Фываолдж
10 мая 2015 в 00:13

Замерз, как собака, на час задержка...

Сергей
10 мая 2015 в 00:13

Лучше бы перенесли, чем вот так...

Мария и малыш
10 мая 2015 в 00:13

Очень жаль, что так мало людей увидели салют! На мосте у вокзала было много машин, родителей с детьми, стояли долго, ждали,-салют не увидели! Но приятно, что он все таки был, не смотря на погоду:) Важно помнить и отмечать это великое событие.
Спасибо за этот светлый праздник НАШИМ ГЕРОЯМ!

Гость
10 мая 2015 в 00:13

Позор, неожидали таконо:((((

Гость
10 мая 2015 в 00:13

Вы что все детьми прикрываетесь. Вы как зимой ходите? В сланцах и шортах? Можно было одеться тепло и не мерзнуть. Это к вопросу о нытье "мы с детьми промерзли, промокли" и все в этом духе. А так конечно позорище, что салют задержали, так дела не делаются, это не серьезно.

CHEL
10 мая 2015 в 00:13

Позор Администрации!!! Рейтинг -90

Челябинец
10 мая 2015 в 00:13

Первый залп начался в 23-20. К этому времени большинство горожан пришедших на салют уже двинулись по домам.
Организация салюта на двоечку с натягом!
Сам салют может и не очень плохой, но я к тому времени уже был далеко от эпицентра и мало что было видно.
Если произошла какая-то накладка, задержка мероприятия, если какие-то технические неполадки и т.п. ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СООБЩИЛИ ОБ ЭТОМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ЖДАЛИ САЛЮТ, КОТОРЫЕ ВСЕ ПРОМОКЛИ И ЗАМЕРЗЛИ??????
Это было легко сделать: оповестить людей, которые были в оцеплении или просто сказать по громкоговорителям!!!
Очень хотелось бы чтобы за такую безалаберность понесли ответственность организаторы данного мероприятия!!!
Позор да и только таким горе-организаторам!!!

ХАЛК
10 мая 2015 в 00:13

ПАЦАНЯТА ВЫ ЧТО ДУМАЛИ? ЧТО ЖИВЁТЕ В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ....ГДЕ САЛЮТ В НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ БЫВАЕТ... НЕТ... ЭТО РОССИЯ ..... ЗДЕСЬ УМЕЮТ ТОЛЬКО БАБЛО ПИЛИТЬ И ОТМЫВАТЬ.....

Челябинец
10 мая 2015 в 00:14

Абсурд!!! На параде все кто участвовал в параде промокли до нитки!!! Должны же быть военные плащи!!!!!! Салют могли бы перенести на 11 мая как перенесли и многие мероприятия которые должны были быть 9 мая, но не состоялись!!! В итоге все замёрзли и промокли и никому уже не до салюта было!!! Власти только свой Магнитогорск и прокачивают, о чём свидетельствует Магнитогорская символика памятника солдата на площади ... А наших Челябинских памятников победы как будто и нет выходит... Власти Челябинска вам безраличен народ... Езжайте в Свой Магнитогорск и прокачивайте его там!!!!

Замерший
10 мая 2015 в 00:14

где 998 тысяч ? ОБМАН НЕ БЫЛО САЛЮТА!!!!!!!!!!!!

10 мая 2015 в 00:14

И конечно же никто не ответит....

Замерсшая
10 мая 2015 в 00:16

Дебелизм!!! зачем его вообще запустили? могли и на 11 перенести! позор! концерты же перенесли! мы с Миасса ушли почти в 11, муж позвонил что на канале интерсвязь сказано об отмене салюта!!!!

Гость
10 мая 2015 в 00:17

Салют Будет идти ЧАС. Не менее 3000 выстрелов. Салют будет виден с любой точки Челябинска!
И ГДЕ ЭТО ВСЁ?
И ГДЕ ДЕНЬГИ?

Гость
10 мая 2015 в 00:17

Для кого только они запускали этот салют, когда все люди разошлись по домам! А ведь многие были с детьми, которые только замерзли и промокли, так и не дождавшись салюта!

10 мая 2015 в 00:17

*Спасибо *властям за Салют!!!

Гость
10 мая 2015 в 00:18

вот и все ваши рейтинги и некорректные опросы. облажались в такой день и в такую дату. это непростительно. прождали с ребенком 40 минут под снегом, развернулись и ушли. спасибо за праздник.

Гость
10 мая 2015 в 00:18

позор нашей администрации за такой провал великого праздника!!! Надеюсь хоть кто-то понесет ответственность за такую организованность!!!!!!
Остался только один вопрос: куда денут оставшиеся дальнострельные залпы фейерверка? К себе на дачи?

Гость
10 мая 2015 в 00:19

Зато Смог и Вонь всегда по расписанию.

Гость
10 мая 2015 в 00:19

ПОЗОР!!!самое стремная организация праздника

Гость
10 мая 2015 в 00:19

Вы, что вообще рамсы попутали? Это самая дешевая, неорганизованная массовая на 9 мая, на юбилей "70 летие победы"...........

djmaster
10 мая 2015 в 00:20

обешали прямую трансляцию на отв и то опозориль выложите хоть видео

Гость
10 мая 2015 в 00:20

Позор на фото не правда. Кроме музыки и звука залпов не чего не видно.
Лудше перенесли товарищ из Магнитагорска Тефтелев. Позор и стыд вместе с губернатором

Гость
10 мая 2015 в 00:20

на ютубе первые ролики появились салюта: http://www.youtube.com/watch?v=VwnRlS9Zlcw

10 мая 2015 в 00:20

ужас. администрация - позорники!!! А всем,Кто сегодня пришел на парад/салют, отдать дань памяти, особенно с детьми - МОЛОДЦЫ! С праздником всех!

Гость
10 мая 2015 в 00:21

надо меньше обещать и трезвонить: "грандиозный салют! грандиозный салют!",а по факту он и вышел "грандиозным"!!! Такой вряд ли забудется...

Елена
10 мая 2015 в 00:21

Замерзла очень, огорчило сильно что так долго ждали и ушли

10 мая 2015 в 00:21

Позор!!! Кто вообще мог принять решение проводить салют в такую погоду и в то время, когда народ уже разошелся?! Для кого устраивали праздник, организованный на наши деньги?! Интересно, кто-нибудь прокомментирует это?

позор!!!
10 мая 2015 в 00:21

Народ весь вымок, замерз, увазюкался в грязи
И поехал домой. А через час непонятно для кого они его всеж запустили. В 23.30!!!
Кому все это надо?! Деньги налогоплательщиков ВНИКУДА. Некому смотреть было уже. Просто ТУПО В СНЕЖНО ДОЖДЛВЫЕ ТУЧИ!!!

Гость
10 мая 2015 в 00:22

Добежали домой, у ребенка ноги промокли, замерли, пока ждали целый час салют. Потом услышали залпы. Ну, спасибо за праздник, неужели нельзя было отложить салют что ли... Сотрудники ГИБДД сказали , что не будет салюта, да и здоровья уже не хватило ждать такой салют....