3 марта среда
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (2615)

10 мая 2015 в 19:52

Люди, пишите сюда жалобы по проводу срыва салюта www.kremlin.ru , может тогда нас услышат!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 19:56

Господа! Почему вы так ворчите! Наши власти сильно постарались организовать военный парад и салют. Вы сами так сделайте. А салютом все прошло по графику. Просто когда салют развернули для запуска, все решили, что народ в такую погоду не придет смотреть и решили все свернуть, а когда сворачивали увидели, что народ стал собираться. А когда стали снова разворачивать, увидели, что народ стал расходиться. Поэтому командир принял решение больше не сворачивать салют, а все расстрелять в небо. Вот поэтому произошла не стыковка. Каламбур приличный, но такова политика проведения праздников в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 19:56

Зато в толпе людей ездила черная Вольво с номером О...ОО (номер начинался на 7, вроде как 708 или 709) с хамлом нерусским за рулем.

ОТВЕТИТЬ
давайте проведем опрос среди недовольных салютом
10 мая 2015 в 20:00

очень простой,вопросы из учебника истории СССР.Результаты как минимум удивят.
Вопросы:
1. дата начала и окончания Второй мировой войны.
2. дата начала и окончания ВОВ.
3.наименование фронтов ВОВ.
4.самые значительные военные битвы, с указанием года.
5. союзники Германии во Второй мировой войне.

ОТВЕТИТЬ
bobbkk
10 мая 2015 в 20:02

А при чем тут вообще администрация? Дубровский сам лично запускал фейерверки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 20:06

Сталинапри Сталине они по этапу бы уже отправились,никакая погода не помешала бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 20:08

Мне вот что интересно....Ну ладно власти....у них там всё через одно место делается - за что ни возьмутся. Но вот столько роликов поздравлялок от депутатиков и чинушек всех мастей по ТВ крутится....а это же деньги. И их таких немало - желающих попиарить свою мордашку на фоне Великой Победы. И денег не жалко....А вот обустройство трибуны для ветеранов, чтоб не задувало и не капало и сидеть не на граните (как на площади Революции и на набережной), организовать подвоз ветеранов, горячий чай кофе - деньги гораздо меньшие на самом деле чем размещение и ротация ролика на ТВ. Но вот беда то - популярности то такие вложения не добавят, тщеславную душеньку не потешат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 20:23

УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дубровский
10 мая 2015 в 20:25

Быдлу только хлеба и зрелищ подавай

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 20:31

Мы, например приехали из далеко, чтобы полюбоваться салютом.Но оказалось все зря , и внуки ничего не увидели. Как не стыдно врать людям.

ОТВЕТИТЬ
АНТИПАТРИОТ
10 мая 2015 в 20:32

Позор организаторам праздничного салюта!!! Вместо запланированного времени 22-30 салют начали позже почти на час! А многие люди ехали и шли, несмотря на погоду, с детьми!!!
Кто контролировал данное мероприятие? Неужто сам Тефтелев???!?!?!? Стыд и позор!
И многие развернулись по домам, так и не дождавшись (между прочим долгожданного) салюта!
Для кого вообще писалась программа проведения праздничных мероприятий?
Короче стремный Челябинск! Куда смотрели господа Тефтелев и Дубровский??!!!
Ужасно! Кто-то вообще ответит за такой беспредел, когда на дорогах сотрудники ПОлиции разворачивали всех домой, сообщая, что салюта не будет!!!
Правильно говорят "рыба тухнет с головы".... Не ждите господа от народа "человечности"... Идите в ж...
Для кого обозначили 1000000 на фейерверки? Я, мои дети и все мои знакомые не видели салюта!
Натуральный моральный ущерб!!!

Гость
10 мая 2015 в 20:35

Блин! Салют они не увидели. Разнылись. Слава Богу, город живет, работа есть, медицина на достойном уровне.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2015 в 20:39

маленький комнатный салютик . слуги народа увидели и хорошо.

Тефтелев
10 мая 2015 в 20:45

Дааа ! совсем распоясались пора подымать тарифы ЖКХ

Гость
10 мая 2015 в 20:46

Как же обидно за Ветеранов, про издевались администрация ни на шутку над людьми. В честь 9 мая разве можно было допустить чтоб Ветераны стояли под дождем , мокли как же так. И потом могли бы в честь 70 летия подарить им путевки в санаторий в Крым например,разместить во время салюта в здание Краеведческого Музея чтоб не стояли они на улице и не ждали 50 минут ну что же это такое. И отправить домой их на такси я вообще в честь 70 летия это такая грандиозная дата отправила бы их на Лимузине домой после салюта. Ну а про себя скажу вчерашний вечер я на долго запомню у нас бабушка приехала из далека ждали этот салют почти час , а потом уехали домой замершие со слезами на глазах. Что это вообще было.

10 мая 2015 в 20:49

Надо к Путину обращаться.

ОТВЕТИТЬ
слуга
10 мая 2015 в 20:50

МЕРЫ к виновным- приняты.Они лишены сладкого,отпуска с июня перенесены на август.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 20:54

Вот одного понять не могу... Я про парад. Почему бедные солдаты, курсанты - все те кто маршировал , не были соответствующе одеты! Все они промокли до нитки! Неужели нельзя было выдать хороших дождевиков!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ярослав Фе
10 мая 2015 в 20:55

А считаю, чти Дубровский и Тефтелев вышли из нас, рабочих, знают наши чаяния! Это макаронная команда город довела! А эти из наших из работяг, помогут нам порядок навести в скверах и парках!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 20:58

Интересно, а почему город не украшали? Даже ни одного флага не видела кроме как на площади!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 21:00

А мы с дитем трасляцию смотрели из дома тут. А звуковое сопровождение было реальное :) Только, вот, оператор мог бы и камеру протереть :)

ОТВЕТИТЬ
не гость
10 мая 2015 в 21:01

И это салют??????!!!! Нет хозяина ни в области, ни в городе. Пришельцы Х.....

гость
10 мая 2015 в 21:19

Всех в отставку. Вы хоть бы извенились перед ветеранами.Стыдоба.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2015 в 21:20

Требую от прокуратуры выяснить законность салюта,который производился за счет налогоплательщиков и наказать виновных за растрату государственных стредств.Салют для администрации и для отчета нескольких старых ветеранов,что они там пили и ели давайте затребуем меню и количество ветеранов поименно,кто был был из ветеранов за столом ночью!!! Я не скрываюсь за ингогнито!!!Если нужно приду в прокуратуру и напишу заявление,кто еще смелый,и хватит болтать!!!

ОТВЕТИТЬ
Баба Яга против
10 мая 2015 в 21:28

Салют?где салют? какой салют??? Баба Яга против!!!!

Гость
10 мая 2015 в 21:33

Я спрашивала у знакомых, дедушка у них на фронте воевал, как его наши власти поздравили. Наша администрация совсем оказывается непоскупилась на поздравления, аж целую грамоту для фронтовика дали! Конечно пригласили на парад, но по состоянию здоровья не смог принять приглашение. Вот так нынче фронтовиков у нас в Челябинске чувствует наша администрация!!! И это все

ОТВЕТИТЬ
Вика
10 мая 2015 в 21:36

Родители, хватит ныть, что дети дети устали, заболели и.т.д. Если у вас нет мозгов, то не надо винить других. Я со своим ребенком не поехала на салют. Его здоровье мне важнее. А салют мы еще увидим. Он был не первый и не последний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 21:46

Самый худший салют какой был на моей памяти. Почти не было видно, салюты гасли, а также было объявлено, что салюты отменены.
Успела только потому что рядом с мостом живу. Только домой пришла, включила онлайн. Салют начился и побежала второй раз, а до этого как все мерзла в дождь и снег, в лужах под ногами, на холодном ветру.

Юревич бы гораздо больше позаботился об организации. Дубровский видимо похуже в плане организации. Не заботился о деталях, так махнул рукой.
Ветеранов не укрыли на площади. Стыдоба!

Суровый Дубровский салют по Челябински. Я считаю, что спрашивать нужно не столько с организаторов, сколько с руководства самого главного. Оно должно быть в курсе деталей.
Надо было переложить как в Миассе сделали.

Гость
10 мая 2015 в 21:46

Не осилил все страницы, но:
1. По моему, это одна из рекордных (по постам) тема.
2. Количество школьников и студентов, в данной теме - зашкаливает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 21:48

А мне интересно какой салют был в магнитке?А ,вам,господа?

любитель салютов
10 мая 2015 в 21:53

А мне все понравилось!!!! Было все просто супер!!! А Вы все нытики

ОТВЕТИТЬ
максим
10 мая 2015 в 21:54

сколько негатива и разочарования в тот вечер еще не было в челябинске

10 мая 2015 в 21:58

Повторюсь что только презирающие горожан и сам город могли устроить.

Гость
10 мая 2015 в 22:03

Салют был ужасный

Гость
10 мая 2015 в 22:04

А моя бабушка говорит,что в день Победы,в 45 году, была почти такая же погода и все плакали от счастья.

Гость
10 мая 2015 в 22:05

Не осилил 51 страницу но:
1. По моему, это рекордная тема по комментариям.
2. Кол-во школьников и студентов начальных курсов - зашкаливает

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 22:06

А я пердел на салюте. Мне понравилось!

Гость
10 мая 2015 в 22:07

Челябинцы. Хватит терпеть унижения! Это откровенный плевок со стороны чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 22:09

Салют??????!!!!! ЖЕСТЬ!!!!!!!! Специально приехали из другого города. В итоге: ребенок в истерике, а у меня, кроме очень нехороших слов, никаких выражений не осталось. Спасибо вам за такое свинство!!!!!

ОТВЕТИТЬ
чтз
10 мая 2015 в 22:11

власть опять облажалась

Матвей
10 мая 2015 в 22:15

Очень обидно, неприятно !!! Ощущение, что все как то для галочки. А ведь мы Танкоград!!!!! Нелепые концерты при пустых площадках, пустой город, скомканные мероприятия. Что мешало принять трезвое решение о переносе салюта и других мероприятий. "Русские не сдаются"))) еще и упертые! Конечно все послушали ГИБДД , они же единственные представители власти которые были в народе. Мне они четко сказали о переносе на 11 -12. А зачем еще 2 дня отдыха? Разбор полетов должен быть однозначно!!! Жирный минус нашей новой власти!!!

ОТВЕТИТЬ
Снежанна Худойдодова
10 мая 2015 в 22:16

Как много негатива! А попробовали б сами, как мер и губернатор в пургу, в метель, голыми руками поджигать салют! Да еще при северном ветре! Хорошо хоть фитиль загорелся и салют взлетел над Мешаполюсом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 22:22

Власти !! ?? к ответу!!!

Гость
10 мая 2015 в 22:23

Управы на таких Челябинских руководителей нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 22:23

ЭТО БЫЛО РЕАЛЬНЫЕ НМУ! И Что мы видим: Парад прошел и мы гордимся выдержкой наших ветеранов и воинов стоящих под холодным ветром и дождем в легкой летней форме! Молодцы и челябинцы ,что не побоялись и пришли на парад,на парад бессмертного полка.к стене памяти. Это сильные люди! Но нашей администрации было не до ветеранов,не до всех остальных горожан (не сахарные ,не растают). Им бы отчитаться - все прошло нормально. и парад был и салют!!! Только нам за их безалаберность не легче! Только начали думать,что и губернатор у нас думающий попался,ан нет ЭХ!!!! Никто не взял на себя ответственность отменить салют в связи с нму.

Гость
10 мая 2015 в 22:27

Кто простыл ставьте плюс!

Гость
10 мая 2015 в 22:35

Требую от прокуратуры выяснить законность салюта,который производился за счет налогоплательщиков и наказать виновных за растрату государственных стредств.Салют для администрации и для отчета нескольких старых ветеранов,что они там пили и ели давайте затребуем меню и количество ветеранов поименно,кто был был из ветеранов за столом ночью!!! Я не скрываюсь за ингогнито!!!Если нужно приду в прокуратуру и напишу заявление,кто еще смелый,и хватит болтать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 22:36

Парад никакой, салют никакой, такое ощущение что все сделано ради "галочки", типа мероприятия по празднованию юбилея победы в ВОВ провели, а как провели это не важно=( никакого уважения к Ветеранам. Вот в Екатеринбурге почему то смогли все более на высшем уровне провести, а дожди лили не только в Челябинске, но это не помешало провести праздник так, что бы его можно было назвать праздником!!! наверное наши организаторы и администрация выдохнули с облегчением что погода не самая замечательная была, хоть было на что списать свою не организованность.

Гость
10 мая 2015 в 22:37

В Магнитке нормальный видимо был! Салют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 22:43

народ негодует, что у администрации не хватило ума оповестить людей о переносе салюта. Основное сосредоточение людей на двух мостах обычно: на Свердловском и на Набережной. Что мешало блюстителям порядка по громкой связи сделать заявление? И слабое здоровье здесь ни при чем. Дети хотели посмотреть на салют, и даже очень тепло одетыми было тяжело и холодно стоять. Многие ушли буквально за 10 -5 минут не дождавшись начала салюта, что еще более обидно. Если бы люди знали о переносе салюта, то могли бы осознанно делать выбор: ждать или уходить. А так, у большинства населения теперь расстроенные и сопливые дети.

Гость
10 мая 2015 в 22:45

Глупые люди у нас ,неужели им не понятно,что 9 мая для наших чиновников-это возможность хапнуть из бюджета,ветераны получат грамоту и подарок за три копейки,а сколько денег вбухали по всей стране на парады,салюты,ленточки и поездки всяких волков педальных, кто знает, ну и сколько украли,даже если взять салют в Челябинске за миллион,фейерверков купили бы тысяч на десять,и то бы лучше получилось

Загрузка...