25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (691)

9 мая 2015 в 23:13

Трансляция началась, а вот салют - нет.
Как всегда, все через ...
Обидно...

Гость
9 мая 2015 в 23:13

Такого грандиозного салюта еще не видела)) А когда салют будет? Перенесли?

Гость
9 мая 2015 в 23:14

А где салют то???

Гость
9 мая 2015 в 23:15

стыдоба!!!!! слов нет!!!тысячи людей приехали нашли время, и на тебе ни какой организации даже запасного варианта на случай непогоды!!!

Гость
9 мая 2015 в 23:15

Простите, где салют то. Время 23.15

Гость
9 мая 2015 в 23:15

Праздничный салют в Челябинске отменили.
Сделайте репост, вдруг кто-то из ваших друзей ждет.

Салют в Челябинске отменили по техническим причинам. Из-за снега намокли провода, запустить фейерверк не удалось. Об этом передает корреспондент 31 канала с места событий.

О дате проведения салюта будет объявлено дополнительно, подчеркнули представители администрации города.

9 мая 2015 в 23:16

да, отличный салют был. спасибо

Гость
9 мая 2015 в 23:16

Дождь и снег - прекрасное напоминание потомкам, как воевали наши деды и прадеды. Это не только повод для радости и салютиков, но и день скорби. Нынешнее поколение врет ли понимает, что в такую погоду бежать по полю или ползти в грязи это не с зонтиком стоять.

Гость
9 мая 2015 в 23:16

Салют отменили)
на 31 написали,что не смогли подключить,т.к. провода намокли! о дате перенесения скажут попозже)

Гость
9 мая 2015 в 23:16

Позор!!!!

Гость
9 мая 2015 в 23:16

Где салют? Полтора часа с детьми ждем.

Гость
9 мая 2015 в 23:16

Фейерверк не состоялся.

Гость
9 мая 2015 в 23:17

Был ли салют-то???

Гость
9 мая 2015 в 23:17

Где салют?

Гость
9 мая 2015 в 23:17

что за чудо сегодня пело гимн на параде ? галкин когда пародирует баскова и то не так смешно.как пел сегодня этот дядька

Федя
9 мая 2015 в 23:17

А где салют?

Гость
9 мая 2015 в 23:17

Кина не будет, чего все ждут.

Прочитавший
9 мая 2015 в 23:19

Что за ... ждали почти час салют, замерзли, промокли, пришли домой, а они стрелять начали...

Гость
9 мая 2015 в 23:19

начали почти на час позже :-(

Гость
9 мая 2015 в 23:20

Салют весь уходит в облачность-какая жалость! надо было перенести на неделю! Практически ничего не видно

Гость
9 мая 2015 в 23:21

Ну вот! Погода нас и с фейерверком обломала. После 40 минутного ожидания все рванули домой, греться (

Гость
9 мая 2015 в 23:21

походу и отложили... что-то в прямой трансляции только кто-то домашнюю ракету запустил, а больше ничего не было

Гость
9 мая 2015 в 23:22

При всем уважении к празднику, как-то нелепо и гротескно мы празднуем его. Надо праздновать и надо помнить, но все-таки приличное количество времени прошло. Пора бы снизить градус пафоса.

Гость
9 мая 2015 в 23:22

дороги открыли.... народ разошелся.... тучи разогнать у нового губернатора желания не появилось.... для кого фейрверк???? для галочки??

Гость
9 мая 2015 в 23:23

Зря деньги потрачены, видимость плохая, народу нет почти, что не могли перенести салют?

Гость
9 мая 2015 в 23:23

Позор организаторам салюта

местный
9 мая 2015 в 23:26

Задержали на 50 минут, тв трансляцию отменили, вот так у нас с народом поступают :(

Гость
9 мая 2015 в 23:27

Отвратительно!!! Дети ждали, только отъехали все и они начали.... Слов нет!!!!!! :(

Гость
9 мая 2015 в 23:28

в Миассе салют только что отстреляли!

Виктория
9 мая 2015 в 23:28

Ничего же не видно,только деньги тратят)Дождь,снег...Перенесли бы на другой день салют,да и народ разошелся уже

Гость
9 мая 2015 в 23:28

Салют начали пускать с опозданием, люди начали расходиться/разъезжаться ) ладно, это все мелочи! Всем Мира!

Гость
9 мая 2015 в 23:28

обещали показать салют в прямом эфире- и что? он идёт вовсю-слышу залпы

Гость
9 мая 2015 в 23:28

Ну вот, на час позже. А мы уже домой вернулись. И никакой информации о салюте не было даже у полиции. То ли будет, то ли нет. Самые стойкие и мокрые дождались!

Гость
9 мая 2015 в 23:28

А у оператора не было объектива пошире?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:29

Какой кошмар!!!! Проморозили людей до костей!!! Главное же слить бюджетные деньги...

Гость
9 мая 2015 в 23:29

Позорище!!! не могли предупредить народ, что будет салют на 50 мин позже.Люди с детьми просто расходились разочарованные.Организация УЖАСНАЯ!!!!

Гость
9 мая 2015 в 23:30

70 лет Великой Победы!!!!! У нас губернатор видать не в курсе.... ради такой даты можно было и тучи разогнать.... да и сам фейерверк не организован. сначала перекрыли дороги. потом открыли, собравшийся народ начал расходиться.... потом опять перекрыли и начали салютовать когда народ ушел.... отлично подготовились...

Гость
9 мая 2015 в 23:30

Как это можно???!!! Час проморозили людей!!! И когда все ушли, запустили салют!!! Для кого? Для мажоров, которые смотрят в Мегаполисе???

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 мая 2015 в 23:31

Простояли час, порождали салют, замерзли, промокли, пошли домой и тут пустили салют.Обидно. В связи с погодой можно и перенести было салют. Уважаемые градоначальники, думайте о народе.

Гость
9 мая 2015 в 23:31

Над же так снимать..

Гость
9 мая 2015 в 23:32

Кошмар!!! Когда люди уже ушли... запустить салют... ужас!!!

9 мая 2015 в 23:32

никакого салюта не было((, нас всех на...и, был возле рэдиссона, вообще НИЧЕГО НЕ ВЗЛЕТАЛО, простоял до 23-10 потом уехал. хорошее отношение у администратор. хоть бы сообщили что отменили. огромный минус Дубровскому

Гость
9 мая 2015 в 23:32

... Люди ушлииии!!!! Кому салют?! Для кого??? Такого позора ни у одного мэра не было....

Гость
9 мая 2015 в 23:33

салют ужасен

Гость
9 мая 2015 в 23:34

Нет предела раздразжению!!! Какого спрашивается нужно было выпалить в облака чтоб чисто отработать деньги? Ничего не видно было, только слышно! Даже никакого цветного зарева не было!!! Или кто-то нажрался и скомандовал палить в любом случае?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:34

Салют конечно красивый но камера запотела!

9 мая 2015 в 23:34

Хочу выразить огромную благодарность, за то что так и не показал ребенку салют, а лишь заморозил его на улице

Вячеслав
9 мая 2015 в 23:34

отвратительное качество съемки. работа оператора по 10 бальной шкале на 3 максимум. уж лучше б конкурс устроили кто лучше снимет.

Гость
9 мая 2015 в 23:35

Ну что за св...и,люди приехали с детьми,чтоб салют посмотреть.Ждали до 11 под мокрым снегом.Наблюдал ситуацию сверху,живу на бр.Кашириных 34,народ ждал,очень ждал...Но в итоге не дождался,начал расходиться в 23-00.И вдруг нежданно негадано начали стрелять 23-20.При этом процентов на 60% все разошлись.Печально

житель
9 мая 2015 в 23:35

Блин,что за город у нас?вся страна празднует великий праздник, а на наших каналах какая-то ... весь день. Не концертов, не военных фильмов.

Гость
9 мая 2015 в 23:36

Оператор, ты не оператор! Объектив протирай, когда салют снимаешь! С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

Загрузка...