ВСЕ КОММЕНТАРИИ (691)

9 мая 2015 в 23:36

На авто регистратор что-ли снимали?

Гость
9 мая 2015 в 23:36

хуже видео в жизни не видел) оператор мастер своего дела просто.

Гость
9 мая 2015 в 23:36

Видимо у аптек кризис, раз власти решили их поддержать заболевшим населением... сделали все возможное, чтобы заболевших было максимум...

Гостья
9 мая 2015 в 23:37

Салют красивый, да же в прямой трансляции это видно.... Организация ужас!!! Опоздать почти на час, на улице мороз...В общем как и организация парада да же на троичку не дотянула, так и с салютом оплошали...Поздравили ветиранов!!!

Гость
9 мая 2015 в 23:37

Все в тучи и ушло. Пшик, а не салют. (((

Гость
9 мая 2015 в 23:38

Столько людей пришло в непогоду посмотреть салют, в такой день могли бы не опаздывать, на целый час!

Гость
9 мая 2015 в 23:38

От салюта одно разочарование... Прождали на мосту 40 минут, промокли насквозь и разошлись по домам. Приходим - а в трансляции он идёт уже. Слишком разрекламировали, наверное, но выглядил он как-то неважно в таких погодных условиях. Лучше б перенесли на другой день(.

Гость
9 мая 2015 в 23:38

Пришли к 10, целый час простояли на холоде с ребенком и ушли, очень много людей собралось , в итоге все разошлись домой...очень жаль...смотрели прямую трансляцию(((

ОТВЕТИТЬ
пыщ
9 мая 2015 в 23:39

Хорошо, салют был... но судя по картинке...лучше бы перенесли.. высокие залпы затерялись.... Надеюсь, что ветераны или узники..участвующие в развлекательных программах и привезённые на салют..не были разочарованы...Всех с праздником!

Гость
9 мая 2015 в 23:39

Это какое-то издевательство над людьми ! Задержать салют на час с лишним, дети стояли час ждали все замерзли и ушли !!!! Позор !

Гость
9 мая 2015 в 23:39

На 70 летие ничем не удивили, салют как салют, а для Танкограда могли бы и получше забабахать.

с 9 мая)
9 мая 2015 в 23:39

Салют лучше аж чем на новый год)))

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 мая 2015 в 23:40

Да с салютом поиздевались над людьми... Задержали на 50 мин., потом сказали, что не будет, люди разошлись в большей своей массе, а салют начали пускать. Жалко деток маленьких, которые ждали чуда при такой ужасной погоде и, не дождавшись, уезжали домой. А в догонку слышали залпы салюта. Организаторам огромный минус...

Гость
9 мая 2015 в 23:40

С Великим Праздником - с Днём Победы!!! Сограждане, не читайте комментарии платных и бесплатных прислужников Пиндостана! Просто брезгуйте - они всего лишь хотят подгадить, отравить чувство праздника. Наши деды и прадеды ПОБЕДИЛИ, и, как бы это кого не бесило из наших недоброжелателей, ПОБЕДУ у нас уже не отнять! С ПРАЗДНИКОМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостек
9 мая 2015 в 23:41

Салют с опозданием в 50 минут... ну неужели не могли по громкой связи предупредить, что задерживает по тех причинам???

Андрей
9 мая 2015 в 23:41

На 70-летие ни чем не удивили, салют как салют, а для Танкограда могли бы и по лучше забабахать.

Гость
9 мая 2015 в 23:41

Кто видел праздничный салют? Который состоялся??

Анна
9 мая 2015 в 23:42

В 22.30 должен был начатся салют,стояли ждали с маленькими детьми, промокли, замёрзли!!!!ЧТО ЗА ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ?????

Гость
9 мая 2015 в 23:42

Как можно было так издеваться над людьми на 40 мин задержали салют,многие уже ушли,т.к. снег,дождь холод многие пришли с детьми и простояли почти час,замерзли и ушли уже домой так и не дождавшись салюта!Для кого это было сделано?Кучу денег на ветер.Позор администрации города!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:42

Такой позорной организации мероприятия я еще не видел. 70 лет победы, при такой обстановке в мире и так позорно облажаться даже с салютом.

Марина
9 мая 2015 в 23:43

смотрели трансляцию из дом. выключили. и пропустили салют.. СЛОВ НЕТ! ОДНИ НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ!

Гость
9 мая 2015 в 23:43

Простояли целый час с детьми салют так и не дождались, позор нашей администрации!!! Могли бы пустить по телевидению бегущую строку об отмене салюта.Позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:43

Такого в Челябинске ни когда не было!!!
Люди почти час стояли под снегом и дождём, ждали этот салют с маленьким детьми, а потом расходились - устроили праздник!
Такого не уважения ни одна власть себе не позволяла!

Гость
9 мая 2015 в 23:44

Позор-то какой. В год 70-летия Великой Победы так испортить людям праздник. Не смотря на то, что на улице +1 и идёт снег люди с детьми собрались и ждали... ждали... ждали... салют, и салют состоялся спустя 50 минут от заявленного времени когда замёрзшие люди уже разошлись. Для кого же был этот салют?

Гость
9 мая 2015 в 23:44

а зачем салют пустили, когда все разошлись, какой смысл был его задерживать? ребенок расстроился(

Татьяна
9 мая 2015 в 23:44

Добрый день!
Хочу обратиться к администрации города: Как Вам не позорно, сегодня на параде наши Ветераны сидели под дождем, все мокрые и замерзшие) Не ужели Вы не знали о погоде заранее??? А салют, не уж то, нельзя было перенести в такую то погоду???

Гость
9 мая 2015 в 23:44

Организация на грани фантастики:(. О погоде было известно заранее, могли бы внести коррективы в мероприятия. И салют как в Миасе перенести, а так сейчас читаю что все таки прошел, только мы с детьми не дождались, а ждали 45 минут после обозначенного времени.

Гость
9 мая 2015 в 23:45

Вроде бы в 22.30 должен был быть салют, а по факту в 23.30, или я что-то путаю?

Гость
9 мая 2015 в 23:45

Час мерзли на улице... гаишники сказали, что не будет салюта... мы ушли. А он был...

ОТВЕТИТЬ
гость
9 мая 2015 в 23:46

Порождали 30 минут. Звонили 112 и гаишника спрашивали, 74.ру заходили-никакой информации о переносе салюта не было- в 23.00. вымокли и под вопли и слёзы детей " где салют" пошли домой!!! И вот он наначался 23.20!!!.Спасибо большое! Наслаждайтесь сами !Такой праздник испортили!!!

9 мая 2015 в 23:46

Не было салюта! Чего врете-то??

Гость
9 мая 2015 в 23:47

Организаторам "Прекрасного Салюта" ОГРОМНЕЙШИЙ ПОЗОР!!!!! На что потрачены наши деньги?!?! Какого лешиго задержали начало салюта на 45 минут?!?! Половина народу уже успела разойтись.... Многие в такую погоду пришли с детьми, дети замерзли, не дождались, лишились праздничных зрелищ. Зачем тогда вообще потом все-таки решили начать пускать этот вялый, унылый, якобы "грандиозный" салют. Настроение уже было испорчено полностью! ПОЗОР!!! Считаю, что за такую халатность кто-то должен понести ответственность!!! Поражает, как можно было так ОБ****СЯ на 70-летие Великой Победы?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:47

Где был салют?

Гость
9 мая 2015 в 23:48

Холодно и мокро... Сегодня суровый Челябинск познал военные тяготы... сырость... и лишения.. салюта.

Гость
9 мая 2015 в 23:49

Спасибо большое за трансляцию! Досмотрел до конца! Оператор очень крутой. В такой дождь мужественно ловил вспышки салюта! Отдельное спасибо за работающую камеру в конце. Там было что посмотреть и услышать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:55

....Пусть хоть снег, хоть дождь, лишь бы мирное небо над головой!!!

Антипатриот
9 мая 2015 в 23:55

Позор организаторам праздничного салюта!!! Вместо запланированного времени 22-30 салют начали позже почти на час! А многие люди ехали и шли, несмотря на погоду, с детьми!!!
Кто контролировал данное мероприятие? Неужто сам Тефтелев???!?!?!? Стыд и позор!
И многие развернулись по домам, так и не дождавшись (между прочим долгожданного) салюта!
Для кого вообще писалась программа проведения праздничных мероприятий?
Короче стремный Челябинск! Стремный Т...! Стремный Д...!!!
...
Для кого обозначили 1000000 на фейерверки? Я и мои дети не видели салюта!
Натуральный моральный ущерб!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 23:55

Почему задержали салют на 50 минут? Многие ушли так и не дождавшись праздничного салюта

Дмитрий174
9 мая 2015 в 23:56

Обещали прямой эфир показать Салют,на канале ОТВ,написали что салют задерживается связи с погодой,салют уже закончился,теперь показывают повтор парада на пл.революции.Конечно нужно было перенести салют,и так практически ничего видно не было !!!

Гость
9 мая 2015 в 23:58

Стояли до 23:10,замерзли и уехали)) кто-то вообще видел салют?))

10 мая 2015 в 00:02

Это сегодня не дождь и снег, это погода плачет слезами войны....Холодный снег не занесёт
Той памяти , друзья!
Забыть на свете можно всё,
Войну забыть нельзя.
Я говорю об этом вслух,
И эхо вторит мне.
В любой семье один из двух
Остался на войне..."

Ольга
10 мая 2015 в 00:02

Хотели посмотреть салют приехали ,ждали 50 минут,подумали ,что уже не будет,подъезжая к дому услышали залпы...почему нельзя было предупредить ,что салют будет? дети очень расстроены,да и мы тоже...как всегда через одно м....испортили праздник как могли.

Дмитрий174
10 мая 2015 в 00:03

Ни какой организации не было,Ветераны мокли под дождём,куда 1,000,000 потратили на салют которого видно не было практически.

Гостья
10 мая 2015 в 00:05

Ну и зачем надо было ехать-идти на салют??? Мы и дома посмотрели эту ерунду...Даже и не досмотрели...

Гость
10 мая 2015 в 00:06

похоже у нас правят в городе ну очень хорошие люди

Гость
10 мая 2015 в 00:07

Салют был. Прождали с маленькими детьми долго и пошли назад к авто. Только дошли до авто на краснознаменной, начался салют. Еле видно из-за снега. Народ почти разошеля когда начался салют. Лучше бы перенесли. На миллион не тянет точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 00:08

да уж салют не очень удался,больше ожиданий было. в реальности просто отработанные деньги(((

Гость
10 мая 2015 в 00:09

Позор!!!!!!!!!!! Я ребенка с женой заморозил и салют не увидел.

Гость
10 мая 2015 в 00:09

Только что прочитала, что салют то был. Только его задержали по техническим причинам на 50 мин. Мало того что безответственно поступила администрация города, так еще иподрядчик подвел! Вопрос и кто его видел? Как всегда нигде никакой информации. И это безобразие за наши С вами деньги. Позор администрации города и губернатору лично. Более неорганизованного праздника я еще в городе не видела!

Гость
10 мая 2015 в 00:09

губернатору слабо оплатить салют 12 в хорошую погоду заработал

юля