надо в кремль писать, что у нас так х.р.еново организовали юбилей победы - назначенцы. И даже не одно оф. лицо, не принесло извинения за такое наплевательское отношение, как к ветеранам, так и к детям которые на таких мероприятиях активно заряжаются патриотизмом.
Зять заснял на мобильник пустые улицы,во время праздничного фейерверка...Несколько машин ДПС счастливчиков , увидивших фейерверк... Для кого был салют?
в афише мероприятий на 9 мая писали...Праздничный салют состоится ровно в 22-30 и продлится 10 минут...Все организаторы данного мероприятия знали о предстоящей непогоде, утром 9 мая уже все было ясно, какая погода ждет жителей Челябинска вечером...Ведь можно заранее подстраховаться и подготовиться ко всем неожиданностям.ПОЗОР властям города...Собрали кучу народу, все с детьми,дождь льет, снег падает, слякоть, все промерзли, промокли, а они музыку включили...слушайте люди и наслаждайтесь...Могли бы объявить о своих технических неполадках, или хотя бы извиниться перед людьми за доставленные неудобства...Так нет, они теперь пишут на сайте, что все хорошо и праздничный салют состоялся, только кому он уже нужен был....Обидно за ветеранов и за детей...
ПОЗОР ВЛАСТЯМ ГОРОДА...Обидно за ветеранов и детей...Все промерзли и промокли, никому до этого дела не было...Включили музыку, слушайте люди...Лучше бы извинились перед народом, объявили бы, что по техническим или еще каким-то причинам все это мероприятие задерживается...Ладно бы погода позволяла стоять, так можно и музыку послушать и песни военных лет.Ведь знали организаторы о сюрпризах погоды, могли бы заранее обо всем позаботиться,плевать что все с детьми пришли, и что после такого салюта многие детки наверняка заболеют, а ветераны...такой праздник ВЕЛИКИЙ закончился таким ПОЗОРОМ...
если каждый пишуший здесь напишет по адресу :http://letters.kremlin.ru/, думаю, что то да будет.
давайте покажем , что люди не БЫДЛО, с нами так нельзя
В Миасе молодцы день Победы перенесли на 12 июня( и ветеранов поздравят и салют народ посмотрит. Власти , а людях беспакояться, а не о рапортах.Позор нашим властям.
вот и проверила погода на прочность наших людей!! И оказывается люди на Урале действительно крепкие!не побоялись экстремальных погодных условий,пришли сами и детей привели,чтобы те поняли,что и в плохую погоду день Победы ВЕЛИКИЙ праздник!!!! А вот организаторы на 1000% провалили это испытание!!!! Что лишний раз доказало,что так называемая "забота о людях" у нас только на словах...
Писали же предварительно на этот салют ушло под миллион рублей. Вот и смыли в карманы. А переносить нельзя, а то заметят, что деньги не все. А новые не выдадут на перенос салюта.
Очень возмущена неорганизованностью проведения салюта, прождали 40 минут при таких погодных условиях салюта, так не дождавшись, уехали домой!!! Как то бы могли предупредить о том, что будет задержка в проведении данного мероприятия, в такую знаменательную дату, 70-летие победы!!!
Зять заснял на мобильник пустые улицы,во время праздничного фейерверка...Несколько машин ДПС счастливчиков , увидивших фейерверк... Для кого был салют?
Ответить
ПОЗОР РУКОВОДСТВУ....Мы семьей надеялись ,что салют все таки перенесут( Очень очень очень жаль ......,что красивого салюта не увидели "В общей сложности праздничный фейерверк обошелся городской казне в 998 тысяч рублей.ЭТО ВООБЩЕ КАК ....ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР , ЛЮДИ НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛИ ....ОСТАЛСЯ ОСАДОК....
Через наш двор постоянно ездят к цирку, чтоб посмотртеть салют, а тут тока начали стелять, а машины уже едут домой, салют в 23-15 вместо 22-30, да еще в такую погоду - это просто провокация ввоенное время начальника растеляли бы, а у нас наверное премией нагродят по стоимости салюта. Руководителей в отставку.
кроме слов негодования просто ничего не могу написать.... простояли столько времени в ожидании салюта и уехали домой. 2-х летний ребенок так и не дождался чуда.... а оказывается салют был, только с опозданием почти в час... где извинения руководства города и области???????? поддерживаю идею жаловаться на руководство области.
эта власть может только директивы издавать по отъему денег у народа, например, в виде дополнительных платежей в пользу жкх- те еще работнички и хапуги....эх, майдана нам не хватает!
Странно читать комменты типа зачем детей вели на салют, зачем вы туда поперлись.. А как же воспитание патриотизма и прочее? Погода не испугала, бывает и хуже, но раз большая часть города не пошла на салют был ли смысл его проводить тогда? Для кого это все? И главное был ли смысл в нем, когда 80% все таки пришедших уже ушли? Что это за маразм?
Я в шоке от людей! А Вы что хотели увидеть под снегом? Как тучи расступаются ради салюта? Власти как-то должны над нами снег разогнать? Что за мистическая картинка мира в головах?
Для всех стало сюрпризом, что снег на улице? За окно выглянуть и догадаться, что вы увидите, и о возможности технических накладок с пиротехникой под снегом?!
Переносить его тоже нельзя, так или иначе, он должен состояться.
Пришла команда из Москвы: " не смотря на погоду салют дать", вот и дали, а наша администрация эти 50мин. наверно решала перенести его на 12 июня как в Миассе, но боялась об этом сказать без указания от туда.
Вот в Миассе поступили мудро:
Празднование Дня Победы в Миассе перенесено на 12 июня, сообщили в администрации города.
«В связи с объявленным штормовым предупреждением все мероприятия, запланированные на 9 мая во всех частях округа, включая салюты, переносятся на День России – 12 июня», – говорится в сообщение на сайте городского округа.
9 мая в Миассе состоятся только шествия, митинги, возложения венков.
Вот не верю, что для властей был сюрприз с погодой! Даже ребенку ясно, что "Москва разогнала тучи" на юбилей Победы, и ЭТО НОРМАЛЬНО! Ненормально, что наши власти не смогли все это прочитать и сделать основные празднования и салют СЕГОДНЯ, 11 МАЯ. Погода солнечная, как раз бы погуляли и посмотрели! и С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЫШЛИ БЫ С ДЕТЬМИ ЧТОБЫ ПРОЙТИ ПО УЛИЦАМ С ФОТОГРАФИЯМИ ДЛЯ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА. Или ВЛАСТИ как раз все это просчитали: так классно, никто не узнает сколько было запущено залпов и выброшено денег. ПОЗОР ВЛАСТЯМ!!!
Воспитание патриотизма происходит явно не только дома, а 70-летний юбилей великой Победы это весомый повод рассказать детям о том как все это было в большом кругу соотечественников, на городских мероприятиях. Хватит затыкать нам рот всякими бреднями о погоде и о том что нечего было делать на салюте и параде с детьми. Власти, принесите извинения горожанам пока не поздно!!!!!
Позор властям!!! Провалили и парад и салют. На параде заморозили и ветеранов и офицеров(дождивеков даже не выдали). Салют так тот вообще провели когда уже все разъехались и разошлись по домам. Представте если бы в Москве задержали салют на пять минут сколько бы ответственных голов бы полетело? А в Челябинске оказывается все так должно было и быть(((Позорище
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (691)
а я помянул ДЕДА и уснул
Писали же предварительно на этот салют ушло под миллион рублей. Вот и смыли в карманы. А переносить нельзя, а то заметят, что деньги не все. А новые не выдадут на перенос салюта.
Плавающий рубль,рыночная экономика и в итоге город уже остался без управления. Вот наглядный пример как они работают.
Очень возмущена неорганизованностью проведения салюта, прождали 40 минут при таких погодных условиях салюта, так не дождавшись, уехали домой!!! Как то бы могли предупредить о том, что будет задержка в проведении данного мероприятия, в такую знаменательную дату, 70-летие победы!!!
ни одного видео салюта найти не могу... наверно нечего смотреть. сам на работе был,похоже ничего не потерял.
Зять заснял на мобильник пустые улицы,во время праздничного фейерверка...Несколько машин ДПС счастливчиков , увидивших фейерверк... Для кого был салют?
Ответить
ПОЗОР РУКОВОДСТВУ....Мы семьей надеялись ,что салют все таки перенесут( Очень очень очень жаль ......,что красивого салюта не увидели "В общей сложности праздничный фейерверк обошелся городской казне в 998 тысяч рублей.ЭТО ВООБЩЕ КАК ....ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР , ЛЮДИ НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛИ ....ОСТАЛСЯ ОСАДОК....
Не могут организовать салют. Как они могут управлять областью??? Позор руководству
Если посмотреть официальные доходы Дубровского то он салюты может горожанам 365 дней в году устривать, но не хочет
Через наш двор постоянно ездят к цирку, чтоб посмотртеть салют, а тут тока начали стелять, а машины уже едут домой, салют в 23-15 вместо 22-30, да еще в такую погоду - это просто провокация ввоенное время начальника растеляли бы, а у нас наверное премией нагродят по стоимости салюта. Руководителей в отставку.
кроме слов негодования просто ничего не могу написать.... простояли столько времени в ожидании салюта и уехали домой. 2-х летний ребенок так и не дождался чуда.... а оказывается салют был, только с опозданием почти в час... где извинения руководства города и области???????? поддерживаю идею жаловаться на руководство области.
Потратили лям из бюджета и еще потратят! Могли бы на день РФ перенести. Такое решение это полная некомпетентность чиновников. Кто-то ответит за это?
В Москве сказали-салют перенесли из за непогоды в Челябинске на 12 июня.Сам программу Время 10 смотрел...такие дела.Мираж.....
Лучше бы эти 998 тыс. на зарплату людям раскидали, которых без зарплаты в праздники оставили! Позорники!((((
Такой сыр бор разгорелся. Не из-за чего, одна радость в жизни что-ли? Салют.
Пришла команда из Москвы: " не смотря на погоду салют дать", вот и дали, а наша администрация эти 50мин. наверно решала перенести его на 12 июня как в Миассе, но боялась об этом сказать без указания от туда.
Мне кажется, меняли снаряды из-за начавшегося снегопада, исключили высокие залпы, надо было всю схему изменить, поэтому и задержали почти на час((
Вот в Миассе поступили мудро:
ждём день города
Вот не верю, что для властей был сюрприз с погодой! Даже ребенку ясно, что "Москва разогнала тучи" на юбилей Победы, и ЭТО НОРМАЛЬНО! Ненормально, что наши власти не смогли все это прочитать и сделать основные празднования и салют СЕГОДНЯ, 11 МАЯ. Погода солнечная, как раз бы погуляли и посмотрели! и С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЫШЛИ БЫ С ДЕТЬМИ ЧТОБЫ ПРОЙТИ ПО УЛИЦАМ С ФОТОГРАФИЯМИ ДЛЯ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА. Или ВЛАСТИ как раз все это просчитали: так классно, никто не узнает сколько было запущено залпов и выброшено денег. ПОЗОР ВЛАСТЯМ!!!
Воспитание патриотизма происходит явно не только дома, а 70-летний юбилей великой Победы это весомый повод рассказать детям о том как все это было в большом кругу соотечественников, на городских мероприятиях. Хватит затыкать нам рот всякими бреднями о погоде и о том что нечего было делать на салюте и параде с детьми. Власти, принесите извинения горожанам пока не поздно!!!!!
А у нас как всегда все через ОПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!суровый Че)))))
Позор властям!!! Провалили и парад и салют. На параде заморозили и ветеранов и офицеров(дождивеков даже не выдали). Салют так тот вообще провели когда уже все разъехались и разошлись по домам. Представте если бы в Москве задержали салют на пять минут сколько бы ответственных голов бы полетело? А в Челябинске оказывается все так должно было и быть(((Позорище