26 февраля пятница
СЕЙЧАС -28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (691)

10 мая 2015 в 18:47

надо в кремль писать, что у нас так х.р.еново организовали юбилей победы - назначенцы. И даже не одно оф. лицо, не принесло извинения за такое наплевательское отношение, как к ветеранам, так и к детям которые на таких мероприятиях активно заряжаются патриотизмом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 19:12

Зять заснял на мобильник пустые улицы,во время праздничного фейерверка...Несколько машин ДПС счастливчиков , увидивших фейерверк... Для кого был салют?

10 мая 2015 в 19:20

в афише мероприятий на 9 мая писали...Праздничный салют состоится ровно в 22-30 и продлится 10 минут...Все организаторы данного мероприятия знали о предстоящей непогоде, утром 9 мая уже все было ясно, какая погода ждет жителей Челябинска вечером...Ведь можно заранее подстраховаться и подготовиться ко всем неожиданностям.ПОЗОР властям города...Собрали кучу народу, все с детьми,дождь льет, снег падает, слякоть, все промерзли, промокли, а они музыку включили...слушайте люди и наслаждайтесь...Могли бы объявить о своих технических неполадках, или хотя бы извиниться перед людьми за доставленные неудобства...Так нет, они теперь пишут на сайте, что все хорошо и праздничный салют состоялся, только кому он уже нужен был....Обидно за ветеранов и за детей...

Гость
10 мая 2015 в 19:29

ПОЗОР ВЛАСТЯМ ГОРОДА...Обидно за ветеранов и детей...Все промерзли и промокли, никому до этого дела не было...Включили музыку, слушайте люди...Лучше бы извинились перед народом, объявили бы, что по техническим или еще каким-то причинам все это мероприятие задерживается...Ладно бы погода позволяла стоять, так можно и музыку послушать и песни военных лет.Ведь знали организаторы о сюрпризах погоды, могли бы заранее обо всем позаботиться,плевать что все с детьми пришли, и что после такого салюта многие детки наверняка заболеют, а ветераны...такой праздник ВЕЛИКИЙ закончился таким ПОЗОРОМ...

Гость
10 мая 2015 в 20:03

если каждый пишуший здесь напишет по адресу :http://letters.kremlin.ru/, думаю, что то да будет.
давайте покажем , что люди не БЫДЛО, с нами так нельзя

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 20:04

В Миасе молодцы день Победы перенесли на 12 июня( и ветеранов поздравят и салют народ посмотрит. Власти , а людях беспакояться, а не о рапортах.Позор нашим властям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 20:42

вот и проверила погода на прочность наших людей!! И оказывается люди на Урале действительно крепкие!не побоялись экстремальных погодных условий,пришли сами и детей привели,чтобы те поняли,что и в плохую погоду день Победы ВЕЛИКИЙ праздник!!!! А вот организаторы на 1000% провалили это испытание!!!! Что лишний раз доказало,что так называемая "забота о людях" у нас только на словах...

трактор
10 мая 2015 в 20:55

а я помянул ДЕДА и уснул

Гость
10 мая 2015 в 21:17

Писали же предварительно на этот салют ушло под миллион рублей. Вот и смыли в карманы. А переносить нельзя, а то заметят, что деньги не все. А новые не выдадут на перенос салюта.

Гость
10 мая 2015 в 21:18

Плавающий рубль,рыночная экономика и в итоге город уже остался без управления. Вот наглядный пример как они работают.

Гость
10 мая 2015 в 21:34

Очень возмущена неорганизованностью проведения салюта, прождали 40 минут при таких погодных условиях салюта, так не дождавшись, уехали домой!!! Как то бы могли предупредить о том, что будет задержка в проведении данного мероприятия, в такую знаменательную дату, 70-летие победы!!!

ден
10 мая 2015 в 21:40

ни одного видео салюта найти не могу... наверно нечего смотреть. сам на работе был,похоже ничего не потерял.

Гость
10 мая 2015 в 22:06

Зять заснял на мобильник пустые улицы,во время праздничного фейерверка...Несколько машин ДПС счастливчиков , увидивших фейерверк... Для кого был салют?
Ответить

Гость
10 мая 2015 в 22:07

ПОЗОР РУКОВОДСТВУ....Мы семьей надеялись ,что салют все таки перенесут( Очень очень очень жаль ......,что красивого салюта не увидели "В общей сложности праздничный фейерверк обошелся городской казне в 998 тысяч рублей.ЭТО ВООБЩЕ КАК ....ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР , ЛЮДИ НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛИ ....ОСТАЛСЯ ОСАДОК....

Гость
10 мая 2015 в 22:33

Не могут организовать салют. Как они могут управлять областью??? Позор руководству

Гость
10 мая 2015 в 22:41

Если посмотреть официальные доходы Дубровского то он салюты может горожанам 365 дней в году устривать, но не хочет

Чеябинец
10 мая 2015 в 23:22

Через наш двор постоянно ездят к цирку, чтоб посмотртеть салют, а тут тока начали стелять, а машины уже едут домой, салют в 23-15 вместо 22-30, да еще в такую погоду - это просто провокация ввоенное время начальника растеляли бы, а у нас наверное премией нагродят по стоимости салюта. Руководителей в отставку.

Гость
10 мая 2015 в 23:30

кроме слов негодования просто ничего не могу написать.... простояли столько времени в ожидании салюта и уехали домой. 2-х летний ребенок так и не дождался чуда.... а оказывается салют был, только с опозданием почти в час... где извинения руководства города и области???????? поддерживаю идею жаловаться на руководство области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 23:34

Потратили лям из бюджета и еще потратят! Могли бы на день РФ перенести. Такое решение это полная некомпетентность чиновников. Кто-то ответит за это?

Гость
10 мая 2015 в 23:43

В Москве сказали-салют перенесли из за непогоды в Челябинске на 12 июня.Сам программу Время 10 смотрел...такие дела.Мираж.....

Лучше бы эти 998 тыс. на зарплату людям раскидали, которых без зарплаты в праздники оставили! Позорники!((((

гость
11 мая 2015 в 01:52

эта власть может только директивы издавать по отъему денег у народа, например, в виде дополнительных платежей в пользу жкх- те еще работнички и хапуги....эх, майдана нам не хватает!

Гость
11 мая 2015 в 04:35

Странно читать комменты типа зачем детей вели на салют, зачем вы туда поперлись.. А как же воспитание патриотизма и прочее? Погода не испугала, бывает и хуже, но раз большая часть города не пошла на салют был ли смысл его проводить тогда? Для кого это все? И главное был ли смысл в нем, когда 80% все таки пришедших уже ушли? Что это за маразм?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2015 в 08:53

Я в шоке от людей! А Вы что хотели увидеть под снегом? Как тучи расступаются ради салюта? Власти как-то должны над нами снег разогнать? Что за мистическая картинка мира в головах?
Для всех стало сюрпризом, что снег на улице? За окно выглянуть и догадаться, что вы увидите, и о возможности технических накладок с пиротехникой под снегом?!
Переносить его тоже нельзя, так или иначе, он должен состояться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2015 в 10:11

Такой сыр бор разгорелся. Не из-за чего, одна радость в жизни что-ли? Салют.

ОТВЕТИТЬ
Вим
11 мая 2015 в 11:04

Пришла команда из Москвы: " не смотря на погоду салют дать", вот и дали, а наша администрация эти 50мин. наверно решала перенести его на 12 июня как в Миассе, но боялась об этом сказать без указания от туда.

Гость
11 мая 2015 в 11:11

Мне кажется, меняли снаряды из-за начавшегося снегопада, исключили высокие залпы, надо было всю схему изменить, поэтому и задержали почти на час((

Гость
11 мая 2015 в 11:30

Вот в Миассе поступили мудро:
Празднование Дня Победы в Миассе перенесено на 12 июня, сообщили в администрации города.

«В связи с объявленным штормовым предупреждением все мероприятия, запланированные на 9 мая во всех частях округа, включая салюты, переносятся на День России – 12 июня», – говорится в сообщение на сайте городского округа.

9 мая в Миассе состоятся только шествия, митинги, возложения венков.

Гость
11 мая 2015 в 11:43

ждём день города

11 мая 2015 в 12:37

Вот не верю, что для властей был сюрприз с погодой! Даже ребенку ясно, что "Москва разогнала тучи" на юбилей Победы, и ЭТО НОРМАЛЬНО! Ненормально, что наши власти не смогли все это прочитать и сделать основные празднования и салют СЕГОДНЯ, 11 МАЯ. Погода солнечная, как раз бы погуляли и посмотрели! и С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЫШЛИ БЫ С ДЕТЬМИ ЧТОБЫ ПРОЙТИ ПО УЛИЦАМ С ФОТОГРАФИЯМИ ДЛЯ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА. Или ВЛАСТИ как раз все это просчитали: так классно, никто не узнает сколько было запущено залпов и выброшено денег. ПОЗОР ВЛАСТЯМ!!!

Гость
11 мая 2015 в 13:46

Воспитание патриотизма происходит явно не только дома, а 70-летний юбилей великой Победы это весомый повод рассказать детям о том как все это было в большом кругу соотечественников, на городских мероприятиях. Хватит затыкать нам рот всякими бреднями о погоде и о том что нечего было делать на салюте и параде с детьми. Власти, принесите извинения горожанам пока не поздно!!!!!

Гость
12 мая 2015 в 10:42

А у нас как всегда все через ОПУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!суровый Че)))))

ОТВЕТИТЬ