3 марта среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (691)

10 мая 2015 в 02:03

Скажем СПАСИБО ТЕфтелеву за салют!

ОТВЕТИТЬ
ГОСНАРКОПРИТОН
10 мая 2015 в 02:18

Коммунальные службы саботажники - хотят чтобы народ восстал против Путина

Дубровского долой!
10 мая 2015 в 02:21

Довели народ твою мать Дубровский - где праздник 9 мая? - почему нельзя было перенести как у людей? даже в Миассе догадались!

Гость
10 мая 2015 в 02:23

Дубровский вообще зачем?

Гость
10 мая 2015 в 02:31

Позорище!!! Так накосячить!
Толпы людей даже в такую непогоды пришли и ждали. И,когда все уже замерзли и разошлись - салют! Для кого?!!!
Позор организаторам! Это огромное неуважение не только к ветеранам, но и к горожанам.конечно никто ничего внятного завтра не скажет. Найдут какого-нибудь баллоны, который "типа" спички дома забыл и накажут. А истинные виновником продолжат поедать красную икорку.
Фу-фу-фу!!!!

УРМАН
10 мая 2015 в 02:39

Для кого пускали--позорники...............

10 мая 2015 в 02:44

пора выборную систему то вернуть похоже , а о царю далековаза своими вассалами приглядывать видимо ,а они вон как за народ радеют

Гость
10 мая 2015 в 02:48

Все дружно пишем жалобы в администрацию города, интернет- приемную и тд. От жалоб в комментах толку не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 02:49

Обещали прямой эфир показать Салют,на канале ОТВ,написали что салют задерживается связи с погодой,салют уже закончился,теперь показывают повтор парада на пл.революции.Конечно нужно было перенести салют !!!
Ветеранов, детей ( родителей ) и кто приехал ( пришел) на салют очень жалко и обидно за организацию проведения всего праздника.
Михаил Юревич, лучше проводил празднование 9 мая !!!
Больше всего обидно,жалко Ветеранов,это их Праздник,Ветеранам,не легко дался 41- 45 г. 70-ю " Победы " не могли организовать хорошо !!!!! Только организовали до 02.00 ночи транспорт, ( был ли транспорт до 02.00 ночи ) на всё что способны были организовать !!!!!

Гость
10 мая 2015 в 02:52

Магнитогорск у власти...

Дмитрий 81
10 мая 2015 в 03:04

Конечно нужно было перенести салют !!!
Ветеранов, детей ( родителей ) и кто приехал ( пришел) на салют очень жалко и обидно за организацию проведения всего праздника.
Михаил Юревич, лучше проводил празднование 9 мая !!!
Больше всего обидно,жалко Ветеранов,это их Праздник,Ветеранам,не легко дался 41- 45 г. 70-ю " Победы " не могли организовать хорошо !!!!! Только организовали до 02.00 ночи транспорт, ( был ли транспорт до 02.00 ночи ВОПРОС ) на всё что способны были организовать !!!!!!!!!!!!!

Том 174
10 мая 2015 в 03:14

Конечно нужно было перенести салют и парад!!!
Ветеранов, детей ( родителей ) и кто приехал ( пришел) на салют очень жалко и обидно за организацию проведения всего праздника.
Михаил Юревич, лучше проводил празднование 9 мая !!!
Больше всего обидно,жалко Ветеранов,это их Праздник,Ветеранам,не легко дался 41- 45 г. 70-ю " Победы " не могли организовать хорошо !!!!! Только организовали до 02.00 ночи транспорт, ( был ли транспорт до 02.00 ночи ВОПРОС ) на всё что способны были организовать !!!!!!!!!!!!!

Иван
10 мая 2015 в 03:26

Где Юревич куда он смотрит !!! Зачем нам этот Дубровский не дорог не праздников !!!

ОТВЕТИТЬ
Константин
10 мая 2015 в 03:28

парад удался. танки, самолеты, марш..

салют ждали смотря на видео монитор на козырке юности, огромный респект, музыкальное сопровождение, сам салют реально шикарен!!!

молодцы. не смотря на то. что промокли и замерзли, всё качественно выполнили.

почему-то мы спросили у полицейских и нам с уверенностью сказали что салют будет на 100%.

кто замерз и промок- вы видели какая погода. власти были в праве вообще отменить салют, но его перенастроили и видно было абсолютно каждый выстрел.

помимо зимней одежды и сапогов. взяли с собой вкусный чай. никто не замерз.

ОТВЕТИТЬ
жан
10 мая 2015 в 07:08

+ губернатор 50 грамм добавил на площади
семейная традиция !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 07:22

это намеки от Господа

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 07:26

С салютом понятно все, а вот не построить навес над трибунами для ветеранов с прогнозом погоды за неделю - это как понимать? Или у организаторов был злой умысел доканать ветеранов побыстрее, чтоб на льготах сэкономить? Стыдно было смотреть как мокрые, с пакетами на головах, жались к друг другу старики.... Администрация, извинитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 08:26

как всегда мнение горожан не учли салют провели позорный деньги отмыли и отчитались сверху ,что все прошло,если отменили бы салют пришлось бы оправдываться и кучу бумаг писать по каким причинам ,а тут запустили и все

Гость
10 мая 2015 в 08:29

Позор новой власти! Такого бардака не было ни при одной власти ! Наверно для периферии Магнитогорска это нормально!..

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2015 в 08:31

Стреляли из других орудий из труб завода ЧМК.Ехал на СВ и начиная от Юрюзани и до СВ вонь была ужасная!!! ЗаводЧМК без задержки выполняет свои вонючие и отравляющие залпы.Позор нашей администрации!!! Всех переизбирать надо-толковых НЕТ НЕТ НЕТ!!!

Гость
10 мая 2015 в 08:42

Позор пришельцам! Для периферии Магнитогорска это наверно нормально! Не позорьте Челябинск! Он вам явно не по зубам!!!

Гость
10 мая 2015 в 08:53

да,позорище конечно! про снег предупреждали,но мы как обычно готовится заранее не хотим((. авось прокатит. 70-летний юбилей все-таки! можно было и посерьезней отнестись к подготовке!причем наши доблестные стражи порядка даже ничего вразумительного не давали,на вопрос "будет ли все-таки салют?",нам ответили "смотрите в интеренете!".

чингачкук
10 мая 2015 в 08:53

губер, ты нам салют должен из своего кармана

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2015 в 08:59

Говорят фитиля намокли,вот и невовремя.

ОТВЕТИТЬ
Миша
10 мая 2015 в 09:23

Верните Мишу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 09:24

Обделались по полной и с салютом и с парадом.

10 мая 2015 в 09:28

Эх Женя, Женя!!!!!!! Ну не твой это уровень городом управлять. Кучкой юристов да, справлялся, но городом нет. Магнитку завалил, теперь Челябинск.Самому то не стрёмно. Ты ничего не сможешь сделать, тебя не запомнят даже что ты был на этом месте. Ни плохим , ни хорошим. А вот если уйдёшь, то оставишь след в истории. Я так думаю!!!!

Гость
10 мая 2015 в 09:30

Объясните кто-нибудь для кого салют в нашем городе был вчера. Многие семьи с детьми его не дождались из- за холода и слякоти. Получается, что в основном шоу было для подогревающих себя спиртным компаний. По другому салют ждать было невозможно. И большое сомнение у меня, что ветераны наши в такую погоду это светопредставление смогли лицезреть. Считаю, что нужно было перести мероприятие! Салют в день Победы - это дать уважения поколению, прошедшему войну и символ мира для молодого, а не просто развлечение. Очень разочарованы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 09:31

Отвратительная организация.
Еще утром было понятно, что погода срывает все планы.
Лучше бы перенесли на другой день и салют в том числе.
Прождали сорок минут, замерзли, ребенок расстроился, а, информации нигде не было ни об отмене, переносе, отсрочке.
Делайте выводы господа администраторы.
Это был ваш первый крупный праздник в городе и такой провал.

Рафкат Моржоевич
10 мая 2015 в 09:36

У нас во дворе на НГ салют круче. Если нет умения или финансов, объявите, чтоб все со своим приходили, реально зрелищней будет...

Челябинец
10 мая 2015 в 09:39

Сплошная показуха и громкие слова, а по факту, как оказывается на деле, всем глубоко безразличны и наши ветераны, и население города в целом. Одно слово - ПОЗОР!

10 мая 2015 в 09:46

ВЕРНИТЕ ЮРЕВИЧА!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 09:50

Такое ощущение, что вы первый раз в Челябинске. Снег у нас и зимой - то с трудом по обочинам размазывают, погода вполне себе уральская, ну а салют в такую погоду, даже без опоздания - заведомая лажа.

Гость
10 мая 2015 в 09:51

Тефтелев и Дубровский -ответьте на поставленный вопрос!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 09:57

Позор местной да и областной администрации за такой салют..,

Гость
10 мая 2015 в 10:04

Да какое отмывание? О чем вы? Уверен, что тут ни распила, ни отмывания не было, просто организация никакая и наплевательское отношение к людям. А распил - да пусть хоть весь миллион... ну вы смеетесь? Чтобы заинтересовать на таком уровне, нужно еще один, а лучше два нолика.

Гость
10 мая 2015 в 10:07

Снимайте свои розовые очки, господа! Адекватные родители своих детей не повели в такую погоду смотреть гребаный салют! А администрации города плевать на вас и ваших детей,и то что вы простояли под мокрым снегом и замерзли исключительно ваши проблемы;) в нашем дворе мужчины сами устроили своим детям салют и все были довольны

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 10:15

салют,состоялся???,когда все ушли домой!

Жора Корнелюк
10 мая 2015 в 10:25

А я 22:30 уже спал, так как весь день пивко дома попивал, даже на улицу не высовывался, всем советую, хорошее время препровождения в плохую погоду!!! Всех с праздником, товарищи!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 11:09

По состоянию здоровья никуда не ходила. Но надеялась посмотреть обещанную трансляцию по ОТВ, к томуже так хвалили этот салют - юбилейный, не обыкновенный, дорогой... Ну как не посмотришь? Ан нет! в обещанное время на ОТВ показывали восхитительную картинку пустой дороги на мосту, музыку и шум толпы был слышен. И все! Потом переключились на повтор парада. Подумалось, что салют отменили... И когда стало слышно буханье салюта - думала, что камеры все таки включат и покажут то , что обещали... ага, счаз. И тут обманули. Спасибо, что еще скажешь...

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2015 в 11:22

Праздник не испортить, когда он в душе человека.
Городские власти показали своё позорное отношение к жителям. Но давайте разделять радость Победы от противоположных эмоций к властям города.

С Великим праздником вас, челябинцы, и пусть наша благодарность участникам войны и труженикам тыла не будет затемнена ничем и никем! Это праздник всей истории страны.

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2015 в 11:32

Тефтелев и Дубровский почитайте, что люди пишут!!!!!!!!!!!!!!! вы же вроди как для них типа работаете

Гость
10 мая 2015 в 11:38

Неужели после такого позора с салютом можно высказываться положительно. Опомнитесь, не не надо так с народом и тем более с ветеранами...

Гость
10 мая 2015 в 11:42

Тут многие вспоминают Юревича - лучше б Сумина вспомнили! Правильно кто-то написал - оставил Дубровский орлов Юревича на своих постах, вот и получил! Все прежние руководители сидят, и кроме того, чтобы отследить собственный карман, ничего не умеют и не хотят! Самое печальное в том, что всем это издевательство над людьми с рук сойдет, найдут рядового исполнителя и накажут в лучшем случае, а вся руководящая верхушка даже не отряхнется! Юревичу служили, теперь Дубровскому, непотоплямые наши...

Гость
10 мая 2015 в 11:44

не виноват погода,не виноваты люди,пришедшие порадоваться празднику,не виноваты дети,плакавшие от обиды о несостоявшемся салюте, ВИНОВАТЫ ОРГАНИЗАТОРЫ.которые не смогли ПРОСТО ИНФОРМИРОВАТЬ ВОВРЕМЯ ЛЮДЕЙ!!!! Да!люди промокли,замерзли,ожидая праздника,но всё бы это отошло на второй план,если бы просто была своевременная ИНФОРМАЦИЯ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2015 в 11:50

Спасибо за салют. Очень понравилось.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
10 мая 2015 в 13:13

Вышли все на улицу поморозиться, дети маленькие! Стояли 50 минут вымокли, не дождались салюта. Подошли к ДПС может они знают спросили, но тоже никакой информации у них не было, ушли домой - простыли ! Зачем издеваться над людьми !

Гость
10 мая 2015 в 13:15

99% комментариев - "Ой, замерзли!", "Ой, промокли!"... А голова-то вам зачем, есть в неё??? Создаётся впечатление, что большенство жителей Ч приверженцы какой-то религии, которая не позволяет тепло одеваться... Странно было наблюдать за дамочками в миниюбках по самое нихочу, стоящими по щиколотку в снегу, которые, наверняка, здесь в комментариях пишут о том как их заморозили власти. А дети - чуть ли не в шортах и сандалиях. Опять власти виноваты? Но были люди в лыжных костюмах, пуховиках, сапогах, шапках. Они что, с другой планеты прилетели???

ОТВЕТИТЬ