"В одних кителях" - написали так, как будто они там в купальниках были
китель - суровая военная одежда спец-но для таких случаев, разве нет?)
или они в китайских пуховиках должны были прийти?)
автору сочувствие, что работает в праздник и по такой погоде
Зато в Москве ни облачка! Могли бы и у нас тучи разогнать, а так последних ветеранов заморозили и дай бог, чтобы не простудили. Москва уже наглеет, свои тучи к нам нагнали( кто бы что ни говорил, так оно и есть) и теперь мы с плохой погодой остались. Как вечером идти с ребенком на салют!!!
Сегодня и всегда выражаю свою благодарность участникам Великой Отечественной войны за победу, за терпение, за силу, за мудрость! Восхищаюсь и поклоняюсь.
Но в голове возникает лишь один вопрос. Почему в Челябинске во время парада в честь 70летия победы ветераны сидели под дождем?
Говорят, что в 21 веке есть гидрометценты, которые могут определять прогноз погоды. И бесполезно говорить о пушке от разгона облаков, если вдруг организаторы сего действа забыли посмотреть метеосводку. А вообще я слышала о том, что существуют технологии, которые позволяют натянуть тент за 2 часа.
Так почему люди, которым больше 70 лет, которых мы бережем и храним, сидели под дождем
Видела конец парада по телевизору. Не поняла, почему наши организаторы так "позаботились" о ветеранах. Почему не накрыли хотя бы шатрами места для ветеранов, зная прогноз погоды? Бедные старики мокли под дождем.....
а на митинге в честь присоединения крыма 20 тысяч. и это в будний день, в рабочее время) Крым людям важнее, чем парад Победы! Так, "уважаемые" чиновники?
Смотрела парад по телевизору, очень здорово было!!! Мне очень всё очень понравилось!!! Конечно, погода выдалась ужасная((( Зато есть ещё один повод задуматься о подвиге наших дедов, которым приходилось воевать и под проливным дождём, и в снег, и в холод и голод... С Днём Победы всех!!!
Позорненький в Челябинске прошел парад. И дело не в погоде даже! Вместо тюнингованных "побед" и ГАЗона "козлика" могли бы пару ГРАДОВ пригнать, штук шесть танков, БТРов (полигон рядом) еще кое-какой военной техники!!! Жалкое зрелище.....
Участники парада, молодцы. В такую погоду -большое спасибо ВАМ всем. А наши "многоуважаемые Власти" Чесь и позор ВАМ усадили стариков и почетных гостей в такую погоду под дождь. А им же у же много уже лет , а если осложнения. Ведь понятно было, что погода будет дожливая и холодная. Из уважения к старости могли бы сделать крытые трибуны.
Чиновник, провалили празднование дня победы....зная что будет дождь, ОБЯЗАНЫ были подготовить для ветеранов и всех зрителей навесы от дождя....очень жаль ветеранов и всех зрителей....ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ и С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!
Могли бы для такой даты и тучи разогнать ракетами. В Москве так и сделали, а в Челябинске опять денег не хватило для самых почтенных граждан- ветеранов ВОВ. Ну , все равно, с праздником, ЧЕЛЯБИНЦЫ!!!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! ВЕРЫ, ЛЮБВИ И МИРНОГО НЕБА !
За 70 лет так и не захоронили 4 миллиона пропавших без вести солдат. Веселимся дальше! Салют в студию!
лучше дома побыть медицина то чай не бесплатная, а лекарства нынче у спонсоров игрищ дороги.
лучшеб фото разместили
А почему вчера сказали, что парад будет проходит одновременно с московским, по распоряжению президента.
С Праздником!
Поздравляю всех с праздником Победы!!!
Спасибо прадедам за наше мирное небо!
град и ураган где??
Ребята, вы молодцы! Горжусь вами!
Война с тех времен "подогревает" - помёрзнут на параде - за поллитрой побегут и за таблетками.
Зато в Москве ни облачка! Могли бы и у нас тучи разогнать, а так последних ветеранов заморозили и дай бог, чтобы не простудили. Москва уже наглеет, свои тучи к нам нагнали( кто бы что ни говорил, так оно и есть) и теперь мы с плохой погодой остались. Как вечером идти с ребенком на салют!!!
С праздником всех!!
Спасибо тем кто под проливным дождем стоял на этом параде!!
Все самолеты в Москве что ли, разгоняют тучи!
Челябинцы! Хотим все-таки сегодня пойти в Сад Победы. Кто в курсе, программа празднования там в силе?
Природа плакала-поминая своих героев! А уральцев не напугает даже цунами, сам служил в пограничных войсках. Вечная память нашим дедам-победителям!
у меня и в квартире проливной дождь - спасибо ООО ДЭЗ Калининского района
Вот такое испытание дождем и холодной погодой пришлось пройти и участникам и зрителям парада. Огромное спасибо и всем нам!
неплохо, для города-миллионника! Остальные наверное в ДИКСИ пивом по акции затариваются=)
А что нельзя было здания украсить к Параду Победы ? Серо и убого , по - челябински ...
Погода жесть ((((((((
Мирного неба, счастливых улыбок!
Пусть в жизни не будет серьёзных ошибок.
9 Мая. Победа. Ура!
Желаю здоровья, удачи, добра!
а на митинге в честь присоединения крыма 20 тысяч. и это в будний день, в рабочее время) Крым людям важнее, чем парад Победы! Так, "уважаемые" чиновники?
Детей бы пожалели
Спасибо!
Серьезно? 7 тысяч побывало?
Молодцы!!!!Просто молодцы участники парада и зрители!Не испугались непогоды!Так достойно и торжественно прошел парад под проливным дождем.
Ждём клиентов!
Почему техники на площади уже нет? Сказали же, что до вечера будет стоять
В Челябинске на параде Победы промокли под дождем семь тысяч человек
А что делали на площади автомобилей для партийных и советских чиновников? Как бы показывали трудящимся на чем ездит их хозяева?
Смотрела парад по телевизору, очень здорово было!!! Мне очень всё очень понравилось!!! Конечно, погода выдалась ужасная((( Зато есть ещё один повод задуматься о подвиге наших дедов, которым приходилось воевать и под проливным дождём, и в снег, и в холод и голод... С Днём Победы всех!!!
Слава всем ветеранам!
завтра в больницу с пневмонией
Поздравляю всех наших Ветеранов с Великой победой
Позорненький в Челябинске прошел парад. И дело не в погоде даже! Вместо тюнингованных "побед" и ГАЗона "козлика" могли бы пару ГРАДОВ пригнать, штук шесть танков, БТРов (полигон рядом) еще кое-какой военной техники!!! Жалкое зрелище.....
молодцы
7 тыщь, из них 5 которые шли в параде...............
Я надеюсь салют отменят, а деньги отдадут детям сиротам.......
Молодцы!!!
Да, жаль, погодка подвела!
Участники парада, молодцы. В такую погоду -большое спасибо ВАМ всем. А наши "многоуважаемые Власти" Чесь и позор ВАМ усадили стариков и почетных гостей в такую погоду под дождь. А им же у же много уже лет , а если осложнения. Ведь понятно было, что погода будет дожливая и холодная. Из уважения к старости могли бы сделать крытые трибуны.
С праздником Великой Победы и победы русского народа
Вопрос
Вот техника вся российская, советская.
А какое отношение к победе имеет пролёт итальянских самолетов? Италия это же вроде Муссолини?
Где ДОСААФовские самолеты с красными звездами на борту?
бедные люди, поди ещё заставили идти.... Я бы конечно сходил, но погода поменяла планы....
Чиновник, провалили празднование дня победы....зная что будет дождь, ОБЯЗАНЫ были подготовить для ветеранов и всех зрителей навесы от дождя....очень жаль ветеранов и всех зрителей....ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ и С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!
С ПОБЕДОЙ!!! Чтобы не было войны!!! УРА!!!
С праздником ! Пусть погода подкачала ,лишь бы был мир!
Могли бы для такой даты и тучи разогнать ракетами. В Москве так и сделали, а в Челябинске опять денег не хватило для самых почтенных граждан- ветеранов ВОВ. Ну , все равно, с праздником, ЧЕЛЯБИНЦЫ!!!!!
москва тучи разогнала по всей России нам больше всех досталось....(