11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

Гость
9 мая 2015 в 13:02

Сегодня и всегда выражаю свою благодарность участникам Великой Отечественной войны за победу, за терпение, за силу, за мудрость! Восхищаюсь и поклоняюсь.

Но в голове возникает лишь один вопрос. Почему в Челябинске во время парада в честь 70летия победы ветераны сидели под дождем?
Говорят, что в 21 веке есть гидрометценты, которые могут определять прогноз погоды. И бесполезно говорить о пушке от разгона облаков, если вдруг организаторы сего действа забыли посмотреть метеосводку. А вообще я слышала о том, что существуют технологии, которые позволяют натянуть тент за 2 часа.
Так почему люди, которым больше 70 лет, которых мы бережем и храним, сидели под дождем

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 13:07

Видела конец парада по телевизору. Не поняла, почему наши организаторы так "позаботились" о ветеранах. Почему не накрыли хотя бы шатрами места для ветеранов, зная прогноз погоды? Бедные старики мокли под дождем.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мая 2015 в 13:13

Челябинцы! Хотим все-таки сегодня пойти в Сад Победы. Кто в курсе, программа празднования там в силе?

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2015 в 13:27

Природа плакала-поминая своих героев! А уральцев не напугает даже цунами, сам служил в пограничных войсках. Вечная память нашим дедам-победителям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 13:28

у меня и в квартире проливной дождь - спасибо ООО ДЭЗ Калининского района

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 мая 2015 в 13:29

Вот такое испытание дождем и холодной погодой пришлось пройти и участникам и зрителям парада. Огромное спасибо и всем нам!

Спрайтик
9 мая 2015 в 13:29

неплохо, для города-миллионника! Остальные наверное в ДИКСИ пивом по акции затариваются=)

Гость
9 мая 2015 в 13:30

А что нельзя было здания украсить к Параду Победы ? Серо и убого , по - челябински ...

Гость
9 мая 2015 в 13:30

Погода жесть ((((((((

Гость
9 мая 2015 в 13:33

Мирного неба, счастливых улыбок!
Пусть в жизни не будет серьёзных ошибок.
9 Мая. Победа. Ура!
Желаю здоровья, удачи, добра!

Гость
9 мая 2015 в 13:34

а на митинге в честь присоединения крыма 20 тысяч. и это в будний день, в рабочее время) Крым людям важнее, чем парад Победы! Так, "уважаемые" чиновники?

ОТВЕТИТЬ
Папуа-Новая Россия
9 мая 2015 в 13:37

Детей бы пожалели

9 мая 2015 в 13:38

Спасибо!

гость
9 мая 2015 в 13:41

Серьезно? 7 тысяч побывало?

ОТВЕТИТЬ
Нюша
9 мая 2015 в 13:42

Молодцы!!!!Просто молодцы участники парада и зрители!Не испугались непогоды!Так достойно и торжественно прошел парад под проливным дождем.

Пульмонолог
9 мая 2015 в 13:45

Ждём клиентов!

Гость
9 мая 2015 в 13:51

Почему техники на площади уже нет? Сказали же, что до вечера будет стоять

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 13:52

В Челябинске на параде Победы промокли под дождем семь тысяч человек

Гость
9 мая 2015 в 13:55

А что делали на площади автомобилей для партийных и советских чиновников? Как бы показывали трудящимся на чем ездит их хозяева?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 мая 2015 в 13:56

Смотрела парад по телевизору, очень здорово было!!! Мне очень всё очень понравилось!!! Конечно, погода выдалась ужасная((( Зато есть ещё один повод задуматься о подвиге наших дедов, которым приходилось воевать и под проливным дождём, и в снег, и в холод и голод... С Днём Победы всех!!!

Гость
9 мая 2015 в 13:58

Слава всем ветеранам!

Гость
9 мая 2015 в 14:05

завтра в больницу с пневмонией

Мария Алыева
9 мая 2015 в 14:06

Поздравляю всех наших Ветеранов с Великой победой

Олег
9 мая 2015 в 14:09

Позорненький в Челябинске прошел парад. И дело не в погоде даже! Вместо тюнингованных "побед" и ГАЗона "козлика" могли бы пару ГРАДОВ пригнать, штук шесть танков, БТРов (полигон рядом) еще кое-какой военной техники!!! Жалкое зрелище.....

ОТВЕТИТЬ
шиша
9 мая 2015 в 14:12

молодцы

9 мая 2015 в 14:16

7 тыщь, из них 5 которые шли в параде...............
Я надеюсь салют отменят, а деньги отдадут детям сиротам.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 14:21

Молодцы!!!

9 мая 2015 в 14:22

Да, жаль, погодка подвела!

гость
9 мая 2015 в 14:33

Участники парада, молодцы. В такую погоду -большое спасибо ВАМ всем. А наши "многоуважаемые Власти" Чесь и позор ВАМ усадили стариков и почетных гостей в такую погоду под дождь. А им же у же много уже лет , а если осложнения. Ведь понятно было, что погода будет дожливая и холодная. Из уважения к старости могли бы сделать крытые трибуны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 14:37

С праздником Великой Победы и победы русского народа

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2015 в 14:39

Вопрос
Вот техника вся российская, советская.
А какое отношение к победе имеет пролёт итальянских самолетов? Италия это же вроде Муссолини?

Где ДОСААФовские самолеты с красными звездами на борту?

ОТВЕТИТЬ
гость2014
9 мая 2015 в 14:42

бедные люди, поди ещё заставили идти.... Я бы конечно сходил, но погода поменяла планы....

ОТВЕТИТЬ
челябинец
9 мая 2015 в 14:42

Чиновник, провалили празднование дня победы....зная что будет дождь, ОБЯЗАНЫ были подготовить для ветеранов и всех зрителей навесы от дождя....очень жаль ветеранов и всех зрителей....ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ и С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!!

ОТВЕТИТЬ
***
9 мая 2015 в 14:46

С ПОБЕДОЙ!!! Чтобы не было войны!!! УРА!!!

Гость
9 мая 2015 в 14:55

С праздником ! Пусть погода подкачала ,лишь бы был мир!

9 мая 2015 в 14:57

Могли бы для такой даты и тучи разогнать ракетами. В Москве так и сделали, а в Челябинске опять денег не хватило для самых почтенных граждан- ветеранов ВОВ. Ну , все равно, с праздником, ЧЕЛЯБИНЦЫ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 15:05

москва тучи разогнала по всей России нам больше всех досталось....(

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 15:12

а в квартирах их ждёт коммунальная трагедия

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 мая 2015 в 15:19

Жалко мальчишек, промокли насквозь=(( молодцы стойко выдержали непогоду)

Нина
9 мая 2015 в 15:24

А МЧС не сняли((

ОТВЕТИТЬ
Ester!
9 мая 2015 в 15:25

Молодцы! Красавцы!!

Гость
9 мая 2015 в 15:27

Молодцы горожане! И в дождь, и в стужу) С праздником Великой Победы!!

Любовь
9 мая 2015 в 15:33

Наша погода скорбит об ушедших! Вечная память!

вова
9 мая 2015 в 15:40

в 90-е на параде победы были только Военные. милиционеры только охраняли. с какого боку они сейчас на параде? всех с Днем Победы. за вооруженные силы ура

9 мая 2015 в 15:51

Всем бы поязвить. Молодцы, что сделали, с праздником всех!!! УРААА

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 16:00

С Днем Победы!!!!

Гость
9 мая 2015 в 16:06

С праздником, земляки!!! Ура-ура-ура!!!!!!!! Как же не повезло с погодой..., а парни-молодцы, стойко перенесли. Суровых уральских парней не напугаешь суровой погодой.

Гость
9 мая 2015 в 16:07

Мы были на митинге у "Скорбящих Матерей", а потом поехали на шествие "Бессмертный полк". Нисколько не пожалели, что прошли в строю с фото. Народу было очень много! Мы пришли домой, переоделись в теплое, а ведь наши отцы и деды жили в окопах в любую погоду! Спасибо всем, кто не побоялся встать в строй! Всех С Днем Победы!

Гость
9 мая 2015 в 16:14

Вижу горы и долины,
Вижу реки и поля.
Это русское приволье,
Это Родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву,
Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава,
Сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке
И Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке,
Всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку,
Крокодилов вижу я…
Это русская сторонка,
Это родина моя!
Недалече пирамиды,
Нил течёт — богат водой,
Омывает русский берег!
Русь моя, горжусь тобой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 16:20

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Михаил
9 мая 2015 в 16:35

Все кто пришел на парад не смотря на погоду молодцы - респект Вам!!!

ОТВЕТИТЬ