22 октября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (247)

Фото пользователя
9 мая 2015 в 16:45

Полевую кухню так и не попробовали, "остался только чай, но кружек нет". Печально...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 16:49

Спасибо, что не дрогнули ! Вы достойны тех, кто завоевал Победу ! Мы переживали за Вас. Спасибо! С Праздником ! Мира Вам и ЗДОРОВЬЯ !

Ирина
9 мая 2015 в 16:49

Спасибо всем участникам парада! Вы молодцы!! Всех с праздником Победы!!!!

9 мая 2015 в 16:59

Вечная память и слава всем павшим в боях за нашу великую Родину!

Гость
9 мая 2015 в 16:59

Ужаснее организации за всю свою сознательную жизнь не видела:(,очень расстроена что пришла с 2мя детьми,да еще и в такую погоду:(,думала что на 70 летие будет хоть хорошо,ан нет!Дубровскому только в своей деревне организовывать парады!На фоне других городов мы выглядели жутко!Хоть бы не позорились,а сейчас отмаз будет один-погода!Это печально:(.Может быть он и хороший человек,но уж на такой праздник мог бы и постараться!Мой дедушка прошел всю войну от и до,а сейчас мне перед ним стыдно за такой праздник!

ОТВЕТИТЬ
саша
9 мая 2015 в 17:03

милиция к победе не имеет отношения. зачем они позорят ветеранов

Екатерина
9 мая 2015 в 17:19

Были времена,когда 9мая была такая погода,но организаторы были на высоте,а сегодня....я очень расстроена:(-хуже я не видела,хоть бы ветеранов накрыли пледами или еще чем нибудь!!!Только могут удалять комментарии на сайте!Великая дата,мы должны им каждый год в ноги кланяться,благодарить ежедневно,защищать так,как они нас защищали и жизни отдавали за будущие поколения!!!А именно в 70 летие в обще над каждым стоять с зонтиками и обогревателями,ни так то много их осталось:(,я никогда этим не занималась,но сегодня напишу письмо президенту об этом ужасе,который чиновники назвали парадом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 17:20

УрААААА!!!Горжусь свои сыном-кадетом, вымок,но выстоил, а всего 13 лет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 17:25

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!! да что же это такое, как же можно быть таким ничтожным, чтобы даже в этот день ныть, скулить!!!!!!! ребята, всех оптимистов с праздником, всех ноющих в магадан )))....на следующий год их не останется )))))))))))))))

Гость
9 мая 2015 в 17:30

А вот в Миассе умные люди перенесли парад и все мероприятия на 12 июня. Это и называется заботой о людях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 17:48

верные путинцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 17:52

после парада в первобытное существование

Гость
9 мая 2015 в 17:57

Давайте писать в Москву?

9 мая 2015 в 18:00

Да и я там был! Хороший парад получился, и люди между прочем все какие то дружелюбные были. Все стояли прикрывали зонтами и грелись друг об друга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 18:09

Неужели хотя-бы для ветеранов нельзя было какой-нибудь надувной шатер организовать или навесы. Позор несмываемый городскому и областному руководству! И отопления в домах уже нет и парад по человечески не организовали.

Гость
9 мая 2015 в 18:12

ВСЕ МОЛОДЦЫ! И ТЕ КТО ДЕТЕЙ ПОЖАЛЕЛ.

Военный медик
9 мая 2015 в 18:13

Ждем массового всплеска бронхитов и пневмоний! Ура товарищи! Только боюсь коек и медикаментов на всех не хватит. Кризис, извините.

Гость
9 мая 2015 в 18:20

Очень жалко что такое замечательное мероприятие испортила погода. Хотели пойти, но зонтик ветрищем несколько раз вывернуло, чего-то там сломалось, промокли и вернулись.
И будущий салют это просто кучи денег выпущенные в тучу.

Создатель
9 мая 2015 в 18:22

Мда, не наигрались в танкеточки.. А в храм сходить в этот день, да на кладбище воинское? Для этого Путина не нужно..

Гость
9 мая 2015 в 18:26

А у нас ЧЭМК подарок всем сделал как всегда в дождь отключил очистку район чтз весь в дыму и воняет!!!!СПАСИБО очень приятно!!!

9 мая 2015 в 18:36

На фото не передать, как было холодно и ужасно( Было желание всё бросить и уйти. Но не жалеем, что остались

9 мая 2015 в 18:36

Ну для чего вся эта показуха??????? Заставили стоять под дождем людей в одних кителях. Зачем это все? Кому это нужно??? Погибшим??? Живым??? Если бы участники парада оделись по погоде, накинули плащ-палатки, кто бы от этого пострадал??? Страна и...в...

константин
9 мая 2015 в 18:42

ОЧЕНЬ ГОРД СВОЕЙ СТРАНОЙ РОССИЕЙ.НАРОДОМ ПОБЕДИТЕЛЕМ.ЛЮБИТЕ СВОЮ РОДИНУ.УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА.ПОМНИТЕ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ОТДАЛИ ЖИЗНЬ ЗА НАС.С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Гость
9 мая 2015 в 18:43

А у нас в квартире еще холодней чем на улице( Ходим тепло одетые, ребенок мерзнет. Спасибо чиновникам, что позаботились о нас и отключили отопление. По отзывам я так поняла что парад тоже прошел на "ура". В общем спасибо за все. Между прочим, ни в одном новостном канале центральном сегодня не увидел репортаж про парад победы в Челябинске, чтобы страна не испугалась наверно( А так всех с праздником!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 18:45

Память - это очень важно! Но почему о живых думать никто не хочет - под снегом и дождем стоять 2 часа мужиков заставили!!!! хоть бы в бушлаты или плащпалатки одели. Для чего?

9 мая 2015 в 19:12

Несколько дней подряд, проезжая мимо площади Революции смотрела на ряды кресел для ветеранов и до последнего дня думала, когда же натянут тенты, ведь прогноз на 9-е 100% осадки. Даже подумала, что наверное, поставят обогреватели, как на открытых терассах в ресторанах, приготовят пледы. И вдруг... включаю телевизор и вижу бедных пожилых людей под зонтиками, мерзнущих!!!!!!!!! Позор вам , организаторы парада! Как же часто я, наблюдая счастливых пенсионеров в Европе, танцующих танго, путешествующих и социально защищенных, негодую в душе и думаю, кому же плюнуть в лицо за такую жуткую старость наших пенсионеров! ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2015 в 19:15

А еще они хотят салют все таки делать....в такую то погоду...

Гость
9 мая 2015 в 19:16

Поздравляю всех с Днем Победы! Желаю всем мирного неба над головой! И пусть сегодняшний дождь будет самым большим разочарованием в этом году! Мой прадед Муха Кирьян Никитич ему и всем воинам павшим в этой войне вечная память!!!

Гость
9 мая 2015 в 19:22

ПОЗОР МИАССУ, ОТМЕНИВШЕМУ ПАРАД!
Губернатору надо сделать выводы по главе города.

Гость
9 мая 2015 в 19:23

А у нашей бабушки на чмз крыша потекла!

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2015 в 19:23

С праздником Великой Победы!
Желаю всем здоровья, счастья, мирного неба над головой!

Гость
9 мая 2015 в 19:40

жаль, что на парад по пропускам вход был. Где их кстати получить можно?

Гость
9 мая 2015 в 19:46

Миасс снегом завалило ,еле выехали

ПОБЕДИТЕ ли?
9 мая 2015 в 19:49

вода с потолка ручьями льёт - тазики меняем постоянно

Гость
9 мая 2015 в 19:51

ужасно непрофессионально, отдает провинцией. Считаю, что фасады домов на пл Революции следует избавлять от надписей: pasta, ланчи, кофейни и прочей амеровской херни. Неужели нельзя было как-то учесть данный факт и просто повесить какие-то тематические плакаты??? Военные идут кое-как, лица перекошены, оркестра и ведущих вообще не слышно. А к чему было исполнение гимна доверять сомнительному тенору с "цыганским" уклоном???? Поставили бы просто запись... Смотрелось бы достойнее. Жаль ветеранов, которые с пакетами на головах жались друг к другу. То ли дело , московские старушки в новеньких пилотках. Неужели южноуральцы не люди??? Испортили праздник в общем, спасибо Москве "с тучками". Так хотели с ребенком пойти на парад. Никакой атмосферы праздника, проливной дождь и тоска.

ОТВЕТИТЬ
Робот Чаппи
9 мая 2015 в 19:54

Смешные фотографии. Глупые люди не понимают, что чтить память можно совершенно другим способом.

гость
9 мая 2015 в 19:55

Опять экономят наши власти((((( могли-бы тучи в честь такого праздника разогнать!!! И ветеранам побольше заботы оказать!!!

мама
9 мая 2015 в 19:59

Спасибо, что отменили выступление детских коллективов на площади!

Татьяна
9 мая 2015 в 20:05

Горожане молодцы. Но с детьми посетить мероприятие не получилось.. Дети города не посмотрели на такой важный праздник, хотя и дома и в садиках очень активно рассказывали. Может хоть салют отменят или перенесут. Мы бы в следующие выходные с удовольствием с детками сходили на набережную. И ветеранам было бы приятнее увидеть яркий салют, праздничный. А не то, что будет сегодня. Радоваться Великой Победе можно в любой день!!!

Гость
9 мая 2015 в 20:05

Природа плачет по погибшим в ВО войне, и мы вместе с ней. На парад мы не пошли из-за плохой погоды, но к доске памяти зажечь свечи обязательно придем...Наши герои должны знать, что их дети, внуки, правнуки помнят их и скорбят....

Анна
9 мая 2015 в 20:19

Организовано для зрителей всё ужасно, с детьми не пробраться до парада, всё оцеплено на столько, что создалось ощущение, праздник "для определённого круга", следующий раз организаторам надо чётко проговаривать: "На площадь не приходить, вход строго по пропускам"(((.

ОТВЕТИТЬ
кмд
9 мая 2015 в 20:21

Когда пошел дождь кто то потер руки и обрадовался может на премиум хватит.

Евгений
9 мая 2015 в 20:28

Поздравляю всех с Великой Победой, низкий поклон ветеранам. Но, к сожалению, очень разачарован отношением наших властей к организации празднечных мероприятий, всётаки у нас город Танкоград, а значит и подходить надо к празднованиям соответственно. Что мешало перенести концерты и шествия на 11 число, как в Миассе, если уж не нашли денег на серебрянку чтоб распылить её над городом, для разгона облаков. У нас же решили выгнать фронтовиков в дождь на улицу. Парад техники ПОЗОР. Не было заявленых Ураганов и Градов, дак ещё и десантныетранспортёры обгоняли раритетные легковушки. Дубровский опомнись перенеси хоть салют на день с более благоприятной погодой.

Гость
9 мая 2015 в 20:40

Люди, а что за ... так надрывно исполнял гимн России?

Гость
9 мая 2015 в 20:47

Спасибо за Победу! Спасибо за парад! Дай Бог ВСЕМ здоровья!!!

Гость
9 мая 2015 в 20:54

Всех с праздником, люди! Только не болейте, пожалуйста!!!

Гость
9 мая 2015 в 21:06

Хорошая "речь" МЯКУШ. Ему есть чему радоваться.

9 мая 2015 в 21:08

Почему то не позаботились о навесах для ветеранов и граждан, ни на главной площади, ни в парках. О синоптиках 9 мая знали все, организаторы в этом плане не сработали. А Дубровский внимательный человек, смотрел по телевидению его выступление, журналистку приобнял, чтоб та не мокла под дождем, помощник держали над ним зонт.

Гость
9 мая 2015 в 21:26

Очень жаль ветеранов! Дай Бог им здоровья, и низкий поклон за Великую Победу! А какой затрапезный город на сей раз! В субботники толком не вычистили, впрочем, в последние два года это стало нормой, да и украсить не подумали. Шагните левей или правей пр.Ленина - серость. Все-таки, насколько равнодушны наши власти к своему городу!

Гость
9 мая 2015 в 21:27

стыдно братцы и нехорошо....миллионы русских, украинцев, белорусов, грузин, армян, казахов, таджиков, туркмен, узбеков и т.д полегли чтобы защитить нашу страну...вечная им память и слава, а что же мы? ради которых они шли на смерть.? ..все прос...ли и более того теперь воюем и убиваем друг друга...как дошли мы до жизни такой? и какое мы теперь имеем право быть сопричастными к той великой победе наших дедов и отцов? стыдно братцы и нехорошо..

Гость