RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

вос.

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Миассе празднование Дня Победы перенесли на 12 июня

9 мая 2015, 13:17
Гость
Гость
11 мая 2015, 10:15
А теперь все, кто тут отписался с осуждением переноса праздника и салюта в Миассе - прочтите всю тысячу отзывов о празднике и салюте в Че... может поймете, что в Миассе о людях больше подумали? Вам бы лишь бы что осудить, не думая... а в Миассе люди таки увидят салют - обещают чистое небо на 12-е ) а у нас все простыли, промокли и проклинают это действо...
Гость
10 мая 2015, 13:57
Два противоположных мнения - правильно-неправильно... Если вспомнить суть праздника - День Победы в ВОЙНЕ, то ДА - деды мерзли и мокли, но ПОБЕДИЛИ, природа плачет по ним... И промерзшие потомки ПРОЧУВСТВОВАЛИ бы КАК оно это было - ПОБЕДИТЬ и ВЫСТОЯТЬ!!! Ну, оделись бы потеплее, что одежки ни у кого нету, что ли??? ...А тем, кто подготовленные мероприятия воспринимает как просто красивый спектакль, зрелища к очередной дате-выходному, то да, конечно, нужны комфортные условия для роли зрителей, попкорн бы еще и без разницы когда и где!!!... И насчет 12 июня... Нас опять запутали, назвали праздником, Днем России, звучит как красиво, мы и повелись!!!... А ведь правильно кто-то заметил - это же день гибели нашей страны - СССР!!! А мы - ПРАЗДНУЕМ! Это как бы у вас машина в ДТП разбилась, вам руль один вручили и торжественно объявили новый праздник - День руля!!! А вы и рады праздновать!... Никто ни о чем не желает задумываться...
Гость
10 мая 2015, 21:29
+1000
Гость
10 мая 2015, 10:31
Правильное решение. У нас тут сделали салют и все его не видели, настроения нет.
Гость
10 мая 2015, 08:57
вы что не разу е видели салют пусть лучше деньги отдадут ветеранам
Гость
10 мая 2015, 14:04
деньги, деньги.... Да ветеранам память тех лет важнее, чтобы "Никто не забыт, ничто не забыто" Салют, это символ торжества Победы 9Мая
Гость
10 мая 2015, 00:23
Полнейшая дезорганизация торжества праздника 9Мая Списали на непогоду. О непогоде знали заранее, могли бы разработать «стратегию» сохранения праздника Юбилея Победы 70лет Хуже того – перенесли на 12июня? Воевал Союз Республик ( социалист -их, во главе советов) а не только РСФСР Слабость городской власти у всех на виду и очевидна. А парад смотрите по TV, на диване, в тепле и уюте, и про окопы и промерзжих солдат. ( промерзать не призываю)
Гость
9 мая 2015, 23:41
Может, и Новый Год перенесут?)
Гость
9 мая 2015, 22:39
Наши предки не думали о погоде когда шли в бой. Позор Миассу.....
Гость
9 мая 2015, 22:13
Тем, кто с сарказмом относится к переносу, не хватило Ильменского фестиваля? Руководство Миасса умнее Челябинских властей, перенос - это необходимость.
Гость
10 мая 2015, 11:16
Я тоже считаю, что это правильное решение.
Гость
9 мая 2015, 21:52
Трус не игрант в Хоккей .
Гость
9 мая 2015, 21:31
Правильно сделали, что перенесли.
Гость
9 мая 2015, 21:24
Считаю данное решение весьма обдуманным и здравым. Только дату уж очень далеко назначили. Зато все жители смогут с детками прийти на парад и салют.
Гость
9 мая 2015, 21:16
Действительно хорошо, что перенесли, был утром на шествии, вымок жутко. Замер так, что пальцы не разгибаются, в кросовках хлюпает. Кто против, тот пишет из теплой квартирки просто.
Гость
10 мая 2015, 01:39
Был утром на шествии с зонтиком. Много ребятни с мамой, все с портретами родственников Великой Отечественной Войны. После шествия мокрые (в накидках), наверное, холодные (что не заметил ), «наехали» на столовую. В разговорах, настроении, один позитив. Это дорогого стоит. Конечно, в хорошую погоду глянца было бы больше. НО… еще раз ---- ОНО ТОГО СТОИТ!
Гость
9 мая 2015, 20:14
Полное кощунство, прокуратура возбудила уголовное дело...
Гость
9 мая 2015, 19:45
и правильно сделали - сберегли здоровье народу! - а не те кому отпраздновать любой ценой и отрапортовать
Гость
10 мая 2015, 00:48
Духовное здоровье, дорогого стоит! Для физич-го здоровья одень кальсоны под низ и зонтик сверху. А в непогоду легче отрапортовать. Али не так?
196227700

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 мая 2015, 19:37
Боженька немного переусердствовал с погодой.... И все из-за того что европейцы и американцы не приехали отмечать победу в Дебальцево и "возвращение" .... Крыма.
Гость
9 мая 2015, 22:54
Гена. по-твоему боженька с евро и америко, чтобы усложнить торжество 9мая? Или не так? Ком-17:39 считаю полностью дает ответ - "непогода испытывает.................."
Гость
9 мая 2015, 19:27
.......ый город! Ветераны войну выиграли, а их потомки дождя испугались.
Очень нормальный человек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 мая 2015, 10:37
Ты ещё предложи как в войну, по 16 часов всем у станка стоять. Голову лечи!!!
Гость
9 мая 2015, 18:58
О непогоде знали давно. Власти города отступили перед непогодой, а могли бы продумать варианты НЕ отступления. ЧС (чрезв.ситуац) бывает не только в погоде, но в ситуации понимания чего-то более важного, чем погода. «Это не дождь, это слезы войны….» «Это не снег, это письма с фронта..»
Гость
9 мая 2015, 18:19
а как раши деды и бабушки воевали и в дождь и в снег и в шторм,не что не мешала врага бить,а тут что вы админестрация миасса решила перенести,позор вам. надо путину сообщить чтоб он их отимел
Гость
10 мая 2015, 00:59
Тогда война была, а сегодня с кем воевать то собрался?
Гость
10 мая 2015, 12:47
В Ч состоялся салют, все плюются, что надо было "перенести, как в Миассе", в Миассе перенесли - опять куча недовольных... Смешно!
Гость
9 мая 2015, 17:39
Непогода испытывает…Администрация Миасса не выдержала, приняв такое решение. Была не готова к «наводнению». А люди все- же отмечают….. Как я понимаю (надеюсь не только я) - победило… СОДРУЖЕСТВО, ЕДИНСТВО, СОЮЗ НАРОДОВ – СССР А перенос дня торжества на 12 июня, это повод разговоров для недругов. О непогоде знали давно. Власти города отступили перед непогодой, а могли бы продумать варианты НЕ отступления. ЧС (чрезв.ситуац) бывает не только в погоде, но в ситуации понимания чего-то более важного, чем погода. «Это не дождь, это слезы войны….» «Это не снег, это письма с фронта..»
Гость
9 мая 2015, 21:30
По художественному стилю видно, что конкретно вы уже хорошо отметили.
Гость
10 мая 2015, 00:36
Гость
9 мая 2015, 21:30
По художественному стилю видно, что конкретно вы уже хорошо отметили.
А очернить , это ваш стиль
Гость
9 мая 2015, 17:07
А чего не на Новый Год?
Гость
9 мая 2015, 16:46
Да уж, погода подвела. Так хотелось парад посмотреть, но на улицу просто страшно выходить
Гость
9 мая 2015, 16:27
молодцы, еще б до наших бы дошл,о чтоб салют перенесли
Гость
9 мая 2015, 16:24
это нечто )))) день гибели великой страны скрестили с победой )))
Гость
10 мая 2015, 08:53
вам в миассе проблемы с ильменкой мало?лучше поздно чем никогда!!!!!!!!!!1
Гость
9 мая 2015, 16:18
А салют будет??
Гость
9 мая 2015, 16:12
Вот правильно сделали! И празднования пройдут хорошо и салют все посмотрят красивый, а не как у нас - цветные облака.
Гость
9 мая 2015, 16:09
может оно и правильно.
Гость
9 мая 2015, 15:20
Салют точно будет в 23.00, врать не нужно )
Гость
9 мая 2015, 15:15
А как же - мы за ценой не постоим? - ну намокли, замёрзли бы, заболели и что...
Гость
10 мая 2015, 00:57
Ниче не перепутали? Сейчас 2015 год, а не 1943. Тогда по другому нельзя было. А сейчас какой смысл в такую погоду на салют тащиться, да еще с детьми?
Гость
10 мая 2015, 03:21
Гость
10 мая 2015, 00:57
Ниче не перепутали? Сейчас 2015 год, а не 1943. Тогда по другому нельзя было. А сейчас какой смысл в такую погоду на салют тащиться, да еще с детьми?
"на салют тащиться" ---как этим много сказано! "Тогда по-другому нельзя было - надо было вас защищать, чтобы вы не могли "тащиться"
Гость
9 мая 2015, 15:08
Вот молодцы власти Миасса! Заботятся о своих жителях, которые смогут в хорошую погоду салют посмотеть! А у нас, как обычно, деньги на ветер ((( В такой ливень детям точно салют не нужен (((
Гость
9 мая 2015, 18:20
Салют не нужен даже в хорошую погоду. Лучше отдайте все эти деньги ветеранам. Или кто-то против?
Гость
9 мая 2015, 18:50
ну надо еще быть больным на всю голову родителем, чтобы потащить детей в такую погоду на салют!!!
Гость
9 мая 2015, 18:52
Полностью согласна
Гость
9 мая 2015, 14:54
Надо было сразу на первое сентября перенести. Два праздника за раз проще провести
Гость
9 мая 2015, 18:45
А 12го июня не 2 праздника за раз? Или Вам 1ое сентября больше нравится?)
Гость
10 мая 2015, 01:08
Гость
9 мая 2015, 18:45
А 12го июня не 2 праздника за раз? Или Вам 1ое сентября больше нравится?)
Просто 12 июня итак каникулы, а если на 1 сентября перенесут, то считай в школу только второго
Гость
9 мая 2015, 14:33
Лучше на новый год.
Гость
9 мая 2015, 17:42
Очень остроумно,однако. В Миассе более здравомыслящие руководители оказались,чем в Челябинске.
Гость