26 февраля пятница
СЕЙЧАС -28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

НОВОСИНЕГЛАЗОВО!
12 мая 2015 в 15:02
Соседи!!! водители!!!! и просто гости!!!!! ХВАТИТ пропускать маршрутки которые едут по обочине обгоняя всех и нагло встают перед Вами! маршрутчики в Новсинеглазово до того обнаглели что ездят только по обочине и встречке на переездах и перед ними, они вас обливают грязью из лужи, пылят аж не продохнуть, пассажиры в них подлетают до потолка пока мы медленно едем по своей полосе, а они несутся по обочине. некоторые моргнут вам аварийкой и вы рады что маршрутку пропустили, а ведь сзади вас стоят сотни автомобилей в которых люди также торопятся но соблюдают правила. если вы не будите пускать наглых,то они в следующий раз заранее встанут также в ряд и все проедут своим чередом. пока вы пропускаете одного, за ним лезет и второй, третий........ в итоге мы стоим, а обочина едет. не будем пропускать, не будет на переездах таких заторов.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

НОВОСИНЕГЛАЗОВО!
12 мая 2015 в 15:02

Соседи!!! водители!!!! и просто гости!!!!! ХВАТИТ пропускать маршрутки которые едут по обочине обгоняя всех и нагло встают перед Вами! маршрутчики в Новсинеглазово до того обнаглели что ездят только по обочине и встречке на переездах и перед ними, они вас обливают грязью из лужи, пылят аж не продохнуть, пассажиры в них подлетают до потолка пока мы медленно едем по своей полосе, а они несутся по обочине. некоторые моргнут вам аварийкой и вы рады что маршрутку пропустили, а ведь сзади вас стоят сотни автомобилей в которых люди также торопятся но соблюдают правила. если вы не будите пускать наглых,то они в следующий раз заранее встанут также в ряд и все проедут своим чередом. пока вы пропускаете одного, за ним лезет и второй, третий........ в итоге мы стоим, а обочина едет. не будем пропускать, не будет на переездах таких заторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 15:21

Лишь бы машины с мигалками не обстреливали

Гость
12 мая 2015 в 15:37

Неделю назад ехали с дочкой с тренировки на машине. Перекресток пр.Победы и Молдавской, кто то что то бросил в мою машину, видимо с обочины. Проехав какое то расстояние по инерции, остановил машину,выскочил. Естественно никого нет, а дверь машины помяли и поцарапали

12 мая 2015 в 16:23

Это всё результат политики и действий властей. Которые играют в одни ворота. Только себе себе и себе. А народ для власти обычное - БЫДЛО. И власть хочет, что бы это быдло молча на неё работало и сапело в тряпочку. А оно вон леса полит, мусорит, гадит, ворует, убивает, нарушает, не соблюдает, стёкла бьёт. Думать власти нечем. Только вид делает, что думает и ..... работает. Ведь "Нормальный человек власти не желает. Следовательно власть всегда у не нормальных" Джордж Оруэлл P.S. С себя начинайте "руль" держащие. Это всё ваша политика и её конечный результат.........

Гость
12 мая 2015 в 16:40

Это возвращаются боевики из Думбаса.

Абориген
12 мая 2015 в 16:45

У меня такое впечатление, что в нашем городе негласно идет борьба за звание самого криминального города России

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 17:49

Уважение на дороге нет! Причем здесь власть, если водители как быки несутся нарушая ПДД чтоб не обос... в машине. Сами себя водители загоняют в яму и законы будут жесткими. Большая аварийность - дороже страховка, превысил скорость - получил "письмо счастья", поехал по обочине - саморез в покрышке( перед "обочниками" кидай горсть гвоздей), не платил штраф - арест на авто. Не надо осуждать лихачей, хамов, диарейщиков они сами себя наказывают рублем, нервами, столбами, гвоздями и скулят о плохой власти. Сколь веревочка не вьется все равно придет конец

Челябинец
12 мая 2015 в 17:53

Нужен закон о телесных наказаниях. Бросил камень в стекло троллейбуса - получи 30 раз палкой по ж..!
Нормальный человек камни кидать не будет, а отморозков и вредителей по-другому не перевоспитаешь.

Проездной
12 мая 2015 в 18:33

Каждому водителю табельное оружие
Каждому кондуктору травматику или электрошокер. Число безбилетных сведётся на ноль
а Евгений Тефтелев узнает что такое маршрутные войны по настоящему)))))))Глядишь и маршрутчики станут водить аккуратнее)))))

ОТВЕТИТЬ