22 января пятница
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Дед Мазай
12 мая 2015 в 11:34

И че, это сколько же теперь на нашей помойке будет автовокзалов? И где?
Чего то я совсем заблудился . Откедова в деревню Пиндекрякино теперича уехать можна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 11:49

на лошадях будут возить? дороги только для гужевого

12 мая 2015 в 11:54

Ударим Автовокзалами по бездорожью !!!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2015 в 11:57

"Кроме того, важно мнение жителей". Если бы Вам было важно мнение жителей то давно бы был один нормальный трансмодальный узел на ЖД вокзале с подземными переходами к Пригородному вокзалу и остановкам городского транспорта. А не Сарай-вокзал и не Спорт-вокзал! ПОЗОРНИКИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 11:58

Ура!!!!
Еще один автовокзал!!!
Наш город скоро будет иметь самую большую и удобную сеть автовокзалов!

ОТВЕТИТЬ
Ритм
12 мая 2015 в 11:58

Авторы дурацких инициатив попытайтесь уехать с Юности в западном направлении для начала
Путь до Златоуста занимает 3 часа, 45 минут из которых автобус ездит по Челябинску (Юность - Синегорье - областная больница) собирает пассажиров. Тратит бензин, отравляет город, и тратит время пассажиров.
Задумайтесь над этим, а потом создавайте новые пункты сбора пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 11:59

Опять новый автовокзал. Конечно он понравился градоначальнику и тем более когда учтены все интересы...

Гость
12 мая 2015 в 12:02

в нашем захолустье терь вокзалов больше, чем в Москве, и гостиниц тоже))) Кто сюда ездит то?))

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2015 в 12:03

ништяк))) зато ни у кого нет столько автовокзалов)

12 мая 2015 в 12:06

Даю Совет.Вы поставьте вокзал на платформу,колеса,и возите его куда хотите,.Цыгане так и делают со своими кибитками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 12:09

«На этой неделе определимся с запуском автовокзала, – сказал градоначальник. – Вчера там побывал, посмотрел, мне понравилось.
И салют то понравился , и здесь то всё нравится . Видимо в разных городах живут жители и господин Тефтелев.

Гость
12 мая 2015 в 12:17

У аэропорта еще один нужен срочно. А то с сумками неудобно ехать. А вообще то, ну что ж власти Челябинска такие ограниченные то? Ну придумайте уже что-нибудь новое что ли. А то как в анекдоте: почему в шапке, почему без шапки?

Гость
12 мая 2015 в 12:18

Даешь автовокзалы большие и разные!!!

12 мая 2015 в 12:25

Последний раз автобус в Златоуст от "Юности" завернул сначала на Синегорье, потом на областную больницу - по всем пробкам он полз по городу ЧАС! А до Златоуста от границы Челябинска по загруженной М-5 "долетел" за 2 часа 20 минут? Это вот это вот, г-н Тефтелев, "наработанная" вами с Карелиным и Давыдовым "логистика"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 12:31

Какое замечательное событие! А сколько подобных событий будет еще, пока у нового мэра появится стойкая аллергия на денежные средства. Городской бюджет, областной, "подтянут" и губернатора, и мэра, и всю их дружную магнитогорскую команду. До города, до дорог, до чистоты деньги еще не скоро дойдут. а мы пока потерпим.

Гость
12 мая 2015 в 12:47

Даешь Городу Базар Вокзал, на Зеленом Рынке. А то оттуда в Магнитогорск уехать не возможно

Пассажир....
12 мая 2015 в 12:49

Каждому автовокзалу присвоить имя его градоначальника........

Гость
12 мая 2015 в 12:52

При Тарасове сделали отличный автовокзал, с хорошей привокзальное площадью перед ЖД. Теперь ужас какой то сараи, огромные страшные рекламные щиты вдоль Синегорья, противотанковые железобетонные конструкции-заборы. Тротуаров НОЛЬ, Озеленения НОЛЬ, скамеек и навесов на останвоках - НОЛЬ. Ужаснее вокзала и привокзальной площади теперь и не найти.

Гость
12 мая 2015 в 12:57

а ямы по всем дорогам города предлагаю закидывать мешками с мусором-очистим газоны,закидаем ямы- и опять мэр удовлетворение получит!

гость
12 мая 2015 в 13:28

Настроение поднято! ОТ КОММЕНТАРИЕВ, но никак ни от заявления господина градоначальника. Интересно, ему хоть какие то "БРЕДОВЫЕ ИДЕИ" и откровенная бредятина может не понравиться? От салюта он получил удовольствие, здесь он "повидал" - ИМЕННО ТАК!, а не изучил, не исследовал, а как то мимо ходом повидал, как внучек бабушку, и тут ему все понравилось! С кем на сей раз, с каким оргкомитетом советы держал? Все для и против народа! наверное такой лозунг у нашей мэрии. Не вижу реальных конкретных дел, зато одни заявления, один аквапарк чего стоит!! РЕМОНТ ДОМОВ, в которых люди уже жить не могут сделайте, снизьте платежи за коммуналку - хотя бы ветеранам и инвалидам...... А зачем? доходы у наших чиновников не чета нашим, и на автобусах они не ездят, Трасса М 5 - начиная от Саргазов и почти до Чебаркуля- как минное поле, или дорога после мощной арт бомбежки, вот где машины гробятся, вместе с людьми. Зато класс- в каждом районе теперь свой автовокзал. Бред

Гость
12 мая 2015 в 14:55

Новое - к лучшему, надеюсь лучше будет, чем в синегорье

Гость
12 мая 2015 в 15:12

Для жителей Ленинского р-на хороший автовокзал в районе Синегорья очень удобно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 16:10

вот читаешь иной раз заявления наших "героев от власти" и диву даешься) сначала мы вокзал полностью разваливаем на Синегорье,теперь мы его возвращем! автобусы не ездили по городу и не собирали по парочке пассажиров со всех видимых и не видимых мест. потом кому - то в голову гениальная мысль закралась :"А от чего бы нам не сделать автовокзал в центре города?" - всем хорошо, час - пик, пробки и куча автобусов, которые никак не могут вклиниться в движение. сколько было людей против этого переноса! но нет....перенесли и что, надолго?! два автовокзала, ( Юность и Северные ворота (чмз)) сейчас еще и третий будет( а - ля Южные ворота), не считая автостанций!!! и крутятся теперь эти автобусы, пока из города выберешься - сдохнуть можно! не для людей делается, а против нас. этим органам власти пожить бы месяцок как простой люд, да они сдохнут уже через неделю.

pjz
12 мая 2015 в 16:18

Так там же раньше был автовокзал, зачем было убирать чтобы снова теперь открывать? Логика это лишнее.

славян
12 мая 2015 в 21:48

Тефтелев получил удовольствие от еще одного автовокзала.

Гость
15 мая 2015 в 23:44

Честно высказался градоначальник. "Кроме того, важно мнение жителей" - обратите внимание, это в последнюю очередь идёт. Интересы и мнение жителей учитываются в последнюю очередь, в категории "кроме того".