RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

725мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Аргаяшском районе увековечили память участников ВОВ

12 мая 2015, 14:07
Гость
12 мая 2015, 20:50
Молодцы Аргаяшцы! Так Держать! я из Челябинска, но я с Вами! Низкий Вам Поклон!!!
Гость
13 мая 2015, 14:58
Очень важно, чтобы 9 мая все , что связано с Победой и 70-летием не заканчивалось!! Пример Аргаяша достоен подражания!!!
Гость
14 мая 2015, 09:40
Все хорошо только непонятно, неужели в селе не было фронтовиков, почему установили табличку детектору савхоза, возраст у него призывной был.
Гость
14 мая 2015, 13:37
В Аргаяше осталось только 7 человек фронтовиков, пожилые, больные люди. Одного из них смог привезти на машине внук 9 мая в Дом культуры на митинг. И представляете, районные власти не увидели его, даже не поздравили и не почли вниманием. А детям и работникам школ в этот день по приказу нач. управления образования Сафиуллина с подачи зам. главы района Юсуповой, категорически ЗАПРЕТИЛИ появляться на митинге. И было их всего-то 7 ч-к + знаменная группа. Вот так у нас районные руководители "чтят" память героев. Позор и стыд главе района и его прихвостням.
Гость
14 мая 2015, 20:49
Не понял про табличку. наверно директору, а не детектору совхоза Аргазинского /в Байрамгулово?
Гость
14 мая 2015, 22:18
Как все стало интересно! Теперь уже депутаты раздают наказы!.. А может надо наоборот? А может депутатам ЗСО включить это значимое дело в бюджет? А не воздух сотрясать.
Гость
15 мая 2015, 00:58
Все только и говорят о Победе, а о 17 сентября 1939 года почему то никто не хочет вспомнить. Когда Советский Союз после подписания пакта Молотова-Риббентропа под предлогом защиты белорусов и украинцев вторгся в Польшу и помог своему союзнику Германии сломить сопротивление поляков оккупировать Польшу. И фото никто не выкладывает где немецкие и советские солдаты вместе гуляют на оккупированной ими территории. А в 1940 году нквд расстреляли 22000 ппленных поляков и потом пытались свалить вину на немцев. Так и по сей день Россия продолжает проявлять агрессию на соседние страны и несет угрозу Миру.