27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

12 мая 2015 в 15:46

Генпрокуратура-такая генпрокуратура. Занялась бы лучше расследованием, из чего делаются сыры, которые теперь у нас на полках магазинов, их и сырами-то назвать нельзя. А цены высокие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 15:46

а где замещение санкционных товаров, о котором так много говорили и убеждали сами себя ,эффективные менеджеры???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 16:13

Какая ужасная страна. Победители с парадами, которым даже думать о нормальном сыре запретно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 16:31

наш народ страдает от этих неумных санкций.
в результате цены страшно выросли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 16:34

Театр абсурда. Прокуратуре больше делать нечего, как блокировать сайты с сыром? Бред...

Александр
12 мая 2015 в 17:14

Прокуратуре надо-бы правильно излагать требования и термины: некоторые продукты питания не завозятся так как МЫ объявили эмбарго(запрет) на их ввоз. Никаких санкций на продукты нет.

12 мая 2015 в 17:22

Российские миллиардеры запретили остальному населению кушать сыр!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 17:29

Вся эта страна - театр абсурда...россиянину запрещено употреблять качественные продукты, но приветствуется поедание местных суррогатов, по ценам, не отличающимся от цен настоящих товаров.

Евгений
12 мая 2015 в 17:34

9 мая закончилось. Многие задаются вопросом, чем будут заниматься власти потом?
Ответ: геями и санкциями. Нет, ни ЖКХ, ни безработицей, ни пенсиями, ни дорогами, ни выбросами они заниматься не будут.

Гость
12 мая 2015 в 17:46

Бред! Пусть сначала сделают хорошие отечественные аналоги. Сыр вообще есть невозможно. Полный .....

ОТВЕТИТЬ
Костян
12 мая 2015 в 17:52

На пьянках у чиновников часто вижу черную икру, которую добывать запрещено, даже для научных целях. Надо всех икроедов привлечь к ответственности!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2015 в 18:29

дорогие собратья по несчастью, я житель челябинска и уроженец курганской области, сейчас временно живу в прибалтике, молочный край Литва. Если кто хочет, вышлю без всяких накруток в челябинск посылку - сыр или другие продукты что могут доехать. Цены как в россии и ниже (до обвала рубля цены были ниже российских в два раза). Качество просто супер !! евростандарты..... пишите в личку, мне не трудно !!!! просто обидно за челябинсцев, реально же мы там отраву едим !!!!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2015 в 18:43

По-моему, эмбарго Путин накладывал на сыр, а не на воспоминания о нем. А на сайте магазина наверняка не кусок сыра лежал, а только рассказ с картинкой. Не будем выяснять, кто в этой истории преступный дурак, кто пламенный патриот.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2015 в 19:05

Это ещё что, всего лишь сайт заблокировали.. В Челябинске вот Роспотребнадзор перед праздниками польские яблоки продаваемые на рынке изъял, и тракторами их, тракторами, все раздавил. Во как! А потому как нечего "санкционные" польские яблоки из Москвы сюда везти и людям дёшево продавать! А в Москве, видимо, можно, там то нет у Роспотребнадзора тракторов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 20:31

Лично в Ашане видел большой ассортимент мясных изделий (нарезка), изготовленных уже после введения санкций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 20:40

Наш сыр, как замазка, а цена космическая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 21:07

а будут выборы , опять этого выберем.
эх РОССЕЯ

Гость
12 мая 2015 в 21:21

А мечтаю опять купить мой любимый сыр с плесенью. Ммм. аж слюнки текут.

ОТВЕТИТЬ
Нашидидываевали
13 мая 2015 в 08:09

Зачем нам сыр? Пареная репа - жрачка настоящего патриота.

Гость
13 мая 2015 в 09:34

Закроют теорему - откроют пятерку-Макси. вангую)))

Гость
13 мая 2015 в 09:34

Хамон Серрано (пр-во Беларусь) ))))

Кульман
13 мая 2015 в 11:56

Все запрещённые товары под трактор, как яблоки шляхтичей.

Ольга
13 мая 2015 в 14:10

Действительно,качество сыров произведенных местными умельцами,не поддается никакой критике! Вся надежда на "Теорему",по сей день можно купить сыр производства Нидерланды,Латвия.

Гость
6 авг 2015 в 14:47

Идиотизм. Причем полный. На выездном рынке в нашем селе в прошедший вторник был только один торговец овощами, да и то с очень малым ассортиментом и количеством. И это вместо прежних 6-8 торговцев данной продукции. Осталась без лука и капусты. И что дальше? В условиях нашей непредсказуемой погоды и уже затянувшейся засухи самому себя прокормить проблематично. Неужели величественный жест нашей власти в ответ на санкции к нам важнее тех же детей в детдомах, лагерях отдыха и стариков в домах престарелых. Ну, если не они, то пусть свиньи на худой конец кушают заморские деликатесы. Всё какой-то смысл в данных действиях будет присутствовать.