28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

12 мая 2015 в 18:03

Вот и работа ГИБДД,, ведь целенаправлено по тонировкам нету работы(рейды заранее оглашаются, блатных и иных своих предупреждают). Пример Чечни, там более 1% имеют законное право на тонировки, а все иные автовладельцы только по правилам тонировки. С такими приметами и тонировками можно почти всех 2114 под это подвести. Помню искали в 90 г. банду, так спустя годы, я понял, это свои с Кунашакского района были. А мы искали везде, а итог дело по убийству на трассе не раскрытое до сих пор. Хотя уже я прекрасно понял, почему мне не давали в районе провести ОРМ .Поэтому надо найти, иначе скоро этот пример иным и тогда еще и жертвы могут быть среди сотрудников ФПС РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 18:12

Пусть Тефтелев возьмет на контроль

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 18:39

Зашуганная судами и прокуратурами милиция , с диким некомплектом сотрудников , безнаказанно опускаемая ежедневно в СМИ . С повышением зарплат нагло обманули , повысили на 3 копейки , льгот отобрали на 3 рубля и понизили должностные оклады сведя все повышение к нулю . При таких обстоятельствах нам о милиции можно забыть . За их подачки вместо получки мы должны быть им благодарны за то , что они хотя-бы заявления принимают .

ОТВЕТИТЬ
Дудаев
12 мая 2015 в 18:58

Граждане - берите всё в свои руки, прокуратура и суды на не в подмогу.

ситуация
12 мая 2015 в 19:08

А что было 10 05 17 на Чайковского 16 ? Говорят почтальона ограбили.....

гость
12 мая 2015 в 19:11

откуда информация, что милицию, ой, простите, полицию, обманули с повышением зарплаты? или 30 000 для лейтенанта - это уже не зарплата? Сколько, 50 000, надо им платить за ту работу, которую они делают, точнее, не делают? По определенным причинам связан с нашей полицией и прокуратурой около 3-х лет. могу сказать одно. раньше большинство ничего не делало, потому что им не платили зарплату, а сейчас большинство ничего не делают, потому что им ПЛАТЯТ зарплату, и , причем, очень даже неплохо платят! а зачем что то делать, если "нас и здесь неплохо кормят", как сказал один миленький котик из мультика... а в результате мы имеем, что мы имеем ....

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2015 в 19:28

Честно жить и работать власти ЗАПРЕЩАЮТ всеми доступными способами. Тогда, народ просто вынужден идти на разбой. Ведь смерть от пули полицая намного быстрее и менее мучительна, чем от голодной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2015 в 19:57

То как то мне помнится регистраторы запрещать пытались а щас просят помощи у людей кто ездит с регистраторами!!!! Олухи тупые!!!

Владимир
12 мая 2015 в 20:59

Это видиорегистраторы запретили в Норвегии или в Швеции.

12 мая 2015 в 21:30

Заезжай в любую деревню под Челябинском и посмотри сколько машин затонированы наглухо, колхозный тюнинг. Как-то приехали парни с Оренбургской глубинки поработать в Травники, были сильно удивлены, типа у них такого не позволяют. Работа гайцев в нашей области организована никак. В городе очень много машин с нарушением тонировки, на селе ваще беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2015 в 22:47

Открыли ЧМ по тхэквондо, а чуть ли не каждый месяц ограбления на кругленькие суммы... То почта, то квартиру продал кто...

Гость
13 мая 2015 в 07:24

Наверное, беспредел творится целенаправленно: чтобы подвести население к мысли о необходимости чипирования.

Гость
13 мая 2015 в 15:00

Ура раскрыто уже, есть все по этой ОПГ. Они тупо по сотикам своим звонили и биллинг их слил. Это тупые рации на дела берут. А эти по сотовым вели общение. Часть денег уже изьята.