RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Защитник «Челмета» Александр Смолин будет выступать за «Трактор»

Защитник «Челмета» Александр Смолин будет выступать за «Трактор»

23-летний защитник Александр Смолин продолжит карьеру в «Тракторе». Предыдущие два сезона хоккеист провёл в фарм-клубе челябинцев – «Челмете», сообщили в пресс-службе черно-белых.

А. Смолин. Защитник. Рост – 173 см. Вес – 83 кг. Род. 24.05.1991 г. Гражданство – Россия. В минувшем сезоне игрок обороны принял участие в 51 матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги, в котором забросил две шайбы, отдал девять результативных передач, набрал 59 минут штрафного времени и заработал показатель полезности «+5». В плей-офф защитник провел шесть матчей, однако очков в них не набрал. Всего в ВХЛ записал в свой актив 25 (5+20) баллов в 96 матчах.

Как информировал Chelyabinsk.ru, ранее «Трактор» в результате обмена с «Витязем» вернул в свой стан защитника Константина Климонтова. Дмитрий Костромитин, соответственно, отправился в Подольск. Также «Трактор» заключил годовое соглашение с защитником Алексеем Петровым, двухлетний контракт с защитником Никитой Хлыстовым, обменял Евгения Катичева в «Нефтехимик» на Станислава Калашникова и расстался с Алексеем Васильченко, который перешел в «Югру». На минувшей неделе состав команды пополнил нападающий Александр Рыбаков, черно-белые также продлили на два года соглашение с защитником Егором Мартыновым.

Фото: Фото предоставлено ХТ «Трактор»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления