29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

13 мая 2015 в 10:26

Смотрели вчера прямой эфир по телевизору.
Слов нет, чтобы культурно выразиться. Это ж надо было операторам так испортить всё мероприятие!
Зачем столько ненужных крупных планов детей, когда лучше бы показать общие планы. Ну если уж вы показываете детей, то показывайте хотя бы всех а не одних и тех же.
Зачем переключать камеру в момент исполнения какого-либо трюка?! ЗАЧЕМ?!!! И ладно бы, если бы нормальный ракурс был был, так нет же переключают с общего вида, где всё хорошо и отчётливо видно, на какой-то крупный план из-за спины, где кроме спины не видно НИЧЕГО! Да и сам момент исполнения теряется где-то в мгновениях между переключением камеры.

И это позорище транслировали на весь мир. Боже, какой позор!

ОТВЕТИТЬ
911
13 мая 2015 в 10:31

Шли перед открытием вдоль соседних дворов , асфальт весь перекошенный лужа на луже, рядом горы земли в общем трущеба и навстречу участники -иностранцы с бейджами.....в общем для себя это зрелище не уютное , а на новенького вообще .....

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2015 в 10:33

шапито! лучше бы дороги ремонтировали а не пускали пыль в глаза всему миру!

ОТВЕТИТЬ
Ушат Помоев
13 мая 2015 в 10:42

Смотрел открытие по зомбоящику, правда не с самого начала. Мне понравилось. Зря тут народ плюется. Только вот одного не понял. Комментаторы говорили про некоторые уже состоявшиеся поединки. Это как? До открытия? Или у меня мозг после трудового дня отказал? Или у комментаторов. Кто пояснит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2015 в 11:21

Такие люди у нас ворчуны - проводя ЧМ - им плохо, не проводят - им тоже плохо! Им всегда плохо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2015 в 11:22

Кто-нибудь понял зачем выходили трансформеры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2015 в 12:19

Ушат Помоев, да поединки. Вчера (до открытия) с 9:00 до 12:30 проходили поединки в категориях Ж-46 и М-58.

Гость
13 мая 2015 в 12:24

А мне очень понравилось, есть конечно недочеты, но в целом остались довольны! Спасибо организаторам, что на официальном открытии с гимном разобрались и он был исполнен как надо!!!!! Очень много деток поучаствовало в мероприятии, что также приятно было смотреть, для них это событие, которое они долго будут вспоминать.

Гость
13 мая 2015 в 12:35

грязно не там, где моют а где не сорят, начните сами с себя, к не претензии властям высказывайте, лет пять жила в Челябинске так вот народ неопрятный, грубый и неотесанный. Женщины матом ругаются прямо на улице и при детях во дворах нарики и алкаши.

ОТВЕТИТЬ
Рамзия Карпова
13 мая 2015 в 12:57

Сходили со снохой на Чемпионат. Все очень понравилось и танцы и представление клоунов и детишки в народных балахонах! Все были веселые, видели иностранцев, им тоже очень понравилось. И буфет хороший, выпечка, чебуреки, беляши, морс, напитки. Все соседи тоже довольные что сходили на чемпионат и Рыльские и Касынбаевы и Подивиловы.

ОТВЕТИТЬ