26 февраля пятница
СЕЙЧАС -28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

13 мая 2015 в 20:56

интересно если есть рост раскрытия преступления. значит должно быть меньше следов совершения данных преступлений. Тогда почему северо-запад во многих дворах многие газоны заваленны одноразовыми шприцами??

Гость
13 мая 2015 в 21:36

Наркотрафик зашкаливает.Поэтому соотв.и раскрываемость растет.

Гость
13 мая 2015 в 21:38

Нашу молодежь китайцы синтетикой травят!

Гость
13 мая 2015 в 22:10

яма, во всех сферах жизни

Гость
13 мая 2015 в 22:12

Фикция. На бумаге вся их эффективная работа. Разрабатывают барыг, те сдают ближнее окружение, взамен на свободу, потом сами же этих барыг и садят. Никто не разрабатывает реальные наркопритоны - они с них кормятся.

патриот
13 мая 2015 в 22:39

Сколько сидят по сфабрикованным делам?!... Один и тот же свидетель ( наркоман со стажем, "крышуемый барыга" от ФСКН ) дает показания по разным делам, типа "его угощали" , пьяные понятые на обысках, фальсифицированные экспертизы...
Если ФСКН считает, что так успешно работает-то почему наркоманов становится больше? А тюрьмы переполненны " торговцами" !

патриот
14 мая 2015 в 00:02

Все дела от запада до востока и от севера до юга превеликое множество и все материалы дел по ст.228, ст.159 , ст. 111 как под копирочку состряпаны и понятые с заезженными данными паспорта и свидетели одни и те же, как переходящее красное знамя из дела в дело и адвокаты послушные карманные...и завышение по тяжести состава преступления в два, три раза: то есть вместо ст.228 часть 1 вменяется 228.1 ч.2 , а то и вся ч.3 и ч.4 , а сроки и режим уже строже и возможности по УДО выйти практически ни какой. Все очень грустно и жаль первоходов, конечно же нарушивших закон, но не настолько общественно опасно как звучит штампованный приговор! Безнадега в том что ни Гарант, ни депутаты не хотят верить в несправедливость и считают что погоны всегда правы!

ХАЛК
14 мая 2015 в 08:17

Впереди маячить СОКРАЩЕНИЯ и слияние в МВД и вот и решили себя показать. Путин принял верное решение. ФСКН самая та структура где 80% дел по заказам рисуются и при этом все якобы под прикрытием. Парня знал он следователем там 4 года отработал и со слов того он заранее знал кого и когда ему отдают. Т.е. все подготовлено по закладке и подкиду наркотиков и все эти проверочные.. Сейчас ушел и работает юристом, но совесть со слов мучает, почти 59 % сели по фабрикации уликам и данным. ФМС и ФСКН уже все они обречены и МВД сами решают кого отуда к себе и вот страх остаться бЕЗРАБОТНЫМ и пугает всех этих и они сейчас и делают ПЛАНЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2015 в 08:26

После разговоров об упразднении этой структуры ,началась псевдоактивность.

из Че
14 мая 2015 в 09:34

"Как вы лодку назовете, так она и поплывет." Федеральная Служба Контроля Наркотиков, а где Борьба?

Гость
14 мая 2015 в 12:48

зачем запрещать наркоту ?

пыльвглаза
14 мая 2015 в 14:17

Не смешно ли, у вас этого не должно быть давно. "Работнички..."

долгплатежомкрасен
14 мая 2015 в 14:27

Думаю не долго осталось своим патретом любоваться, может в другом место оказаться.

Загрузка...