Согласитесь, что пока идёт ЧМ по тхэквондо, предприятия худо-бедно соблюдают рекомендации по сокращению выбросов в атмосферу, вспомните последнии НМУ, дым на 10 метров ни чего не видно.
Вывод: значит могут если надо...
Гость
13 мая 2015, 21:40
При Тарасовых-Юревичах-Суминых и еще кого-то при ком заводы существовали не было никаких чемпионатов по тхэквондо. И что самое странное - НМУ не было... Откуда же они взялись так внезапно? Да еще портят ЧМ нашим черноглазым гостям?
"Городские власти попросили Гидрометцентр скорректировать критерии объявления НМУ. И необходимо внести корректив в действующий регламент-попросил Тефтелев. Так я и ничего не понял из этого: какая корректировка,каких критериев??? ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТО КОРРЕКТИРОВАТЬ, ДЛЯ ЧЕГО И КОГО, КАКОЙ ЕЩЕ РЕГЛ%D
Гость
13 мая 2015, 20:11
а гражданам рекомендуют нас зажать и не дышать это время?
Гость
13 мая 2015, 19:47
где салют? когда будет?
Гость
13 мая 2015, 19:22
Зачем нам нужны эти дармоеды, которые только и научены рекомендовать. Господа вы хоть понимаете свою никчемность, не стыдно за это еще и зарплату получать ?
Гость
13 мая 2015, 18:20
Требуем настоящий салют!!!
Гость
14 мая 2015, 16:07
из сажи, формальдегида, серы и свинца устроит?
Гость
13 мая 2015, 16:51
В этой помойке этой новостью уже никого не удивишь. Помойка она и есть помойка.
Гость
13 мая 2015, 17:52
за городом надо жить даже видно как город грязной пеленой накрыт!!!
Гость
13 мая 2015, 19:33
Гость
13 мая 2015, 17:52
за городом надо жить даже видно как город грязной пеленой накрыт!!!
В Челябинской области вообще жить не нужно.
Гость
14 мая 2015, 09:10
Гость
13 мая 2015, 17:52
за городом надо жить даже видно как город грязной пеленой накрыт!!!
Замучаешься детей возить туда-сюда, работать тоже будешь в городе! Шило на мыло!
Гость
13 мая 2015, 16:22
"слабый ветер неблагоприятного направления" - этот ветер в какую сторону дует? В сторону несбывшихся надежд на хорошую экологию, бесплатное образование, доступное жильё и достойный уровень жизни???
Гость
13 мая 2015, 19:18
Это Вихри враждебные веют над нами,,
Гость
13 мая 2015, 16:18
Достали со свом "рекомендует"!!! Штрафовать надо тех кто гадит в НМУ, а не рекомендовать!
Достижения
Свой среди своих