4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
14 мая 2015 в 13:25

Жаль . Молодой человек совсем . Но у богемы всегда "кукушка свистела"плюс всякие эти ... допинги ...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
14 мая 2015 в 13:38

Главный вопрос в жизни каждого человека - в чем смысл моей жизни? От ответа на этот вопрос зависит вся его жизнь, все его поступки и убеждения.
Человек, потерявший смысл жизни, уподобляется путнику осознавшему бесцельность своего пути и поэтому решает прервать этот путь.
Не из-за этого ли так много самоубийств в современном мире??
А Жизнь без цели и без веры - бессмысленна.

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2015 в 13:43

Царствие небесное,тебе,Степан Морозов...Покойся с миром,хороший человек!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2015 в 13:52

Актёрам надо брать пример с Алексея Панина, чувак вообще не парится - а тут развёлся с женой и в окно... зря так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2015 в 13:56

Попы до добра не доведут

Гость
14 мая 2015 в 14:02

духовная немощность современного мужчины...
Сравнивая то, что пережили в войну наши деды и прадеды- понимаешь-нынешний мужчина уже не тот .
Чуть проблемы- резать , вешаться, травиться....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2015 в 15:46

Это результат работы загса , суда, судебных приставов, юридической конторы. Все делается в отсутствии мужчины мужа ,женщины которая разводится с ним. Многие мужчины получают письмо от приставов о том ,что существует долг по алиментам. Мужчина приходит к приставам и узнает что он уже давно разведён. Плюс к этому на все активы наложен арест. Он покупает бутылку спиртного и оставляет этот мир различными способами. Почта так работает. А потом вся эта вышеперечисленная компания расправляется с бывшей его женой и детьми. И естественно гонораром является , нажитое семьёй имущество. В Челябинске десятки таких дел . Покончил ,сбила машина ,попал в ДТП . Загоняют как барашка на шашлык. Вы скажете ,что это ложь ? У меня на столе лежит пять папок с перепиской между этими службами. Вот сижу читаю. И всё законно вплоть до покраски оградки на кладбище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2015 в 16:25

Давайте каждая женщина разведенная-бутылку в руки и в окно? Нет? Ответственность чувствует за детей и родителей? Мужчины, будьте сильными, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2015 в 16:57

Слабаки нынче мужики. С работы выгнали - депрессия. Развод - депрессия. Кредитов набрали не по чину - депрессия. Ага, и лучший выход - башкой вниз с балкона. Ни алиментов не платить, ни кредиты отдавать, ни заработок искать не надо. И все вокруг слезьми уливаются, ах какой он был хороший, ах как мы все перед ним виноваааатыыы...
Уметь нужно в руки себя брать в трудной ситуации, ведь мужики же ж вы или кто?

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2015 в 19:19

Может быть, он нечаянно выпал, был нетрезв, например, или окно мыл.

Гость
14 мая 2015 в 20:03

нге пишите пожалуйста пакости не зная ситуации...

ОТВЕТИТЬ
домарсаровно30секунд
19 мая 2015 в 03:19

Умом Россию не понять! А судьи кто? К чему все ваши домыслы? Читать противно, а не читать ваш бред - оставить все на самотек..
Прекращайте лезть в чужие жизни, смотрите в зеркало почаще и каждый раз себе задайте вы вопрос - чем ваша жизнь здесь в этом бренном мире лучше!!