Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спасатели поймали бобра, поселившегося в «Парковом», и отвезли к реке»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
Гость
14 мая 2015 в 17:07

Парковый построен бобрами!

Муму
14 мая 2015 в 18:23

Меня тоже раз отвезли к Миассу....

Гость
14 мая 2015 в 16:08

хорошие нервы у бобра!

Серый
14 мая 2015 в 16:38

2-2,5 метра глубина котлована, а оранжевый чувак ходит, и воды ему по пояс. Боюсь представить, если он полностью выйдет на сушу.

Гость
14 мая 2015 в 19:11

Судя по зрителям вдоль котлована, завтра миграционная служба будет тоже кого-нибудь ловить

15 мая 2015 в 09:51

у него есть зеленка на этот котлован, вы что бесприделите

Ку-ку
14 мая 2015 в 22:22

В суровом Челябинске суровые бобры)))

Бобр
15 мая 2015 в 12:27

Чтобы писать чушь, вы хоты бы зашли в инет почитали про бобров.
В реке Миасс бобров очень много и живут припеваючи!
Черный он, потому что Канадский наш коричневый.
Канадского завезли еще в советское время, он расплодился очень сильно.
Бобр скорее всего 2-х летка, так как в это время их (молодых) выгоняют из дома и они ищут себе новые жилища и пару. А плавает у вас скорее всего второй бобр, так как они наверно вашу лужу решили облюбовать для своего дома. И вообще бобры великие строители, может их просто пригласили на совещание как достроить парковый, а вы их изловили.))

Гость
14 мая 2015 в 16:58

Бобёр суров. Сразу видно, Чёрный, Челябинский. Красавец. Хоть бы подальше отвезли в более чистые места.

Сочуствующий
15 мая 2015 в 15:36

Бобр хотел хатку поставить в Парковом, а его стройку на стадии котлована заморозили.Видно не дал кому-то на лапу!!!

спасатель
14 мая 2015 в 19:48

как отпустили бобра https://youtu.be/UpIbFIWW74w

15 мая 2015 в 10:24

А как все-таки убого в Парковом... Сплошная грязь и серость. Зверек единственным украшением был, и того прогнали. Унылые жители унылого района(

Гость
15 мая 2015 в 15:39

застроили весь северок. теперь животным куда. весь лес загадите. одни дома везде.

Гость
15 мая 2015 в 16:55

Коренного жителя Паркового выселили, понаехали тут!!

Гость
14 мая 2015 в 16:17

в Миассе что ли чистая вода?? Могли бы и в хорошее местечко бобра отвезти

Кирилл
15 мая 2015 в 10:34

Срубили лес а животным деваться не куда возле члгу вообще хорьки по парковке бегают

Гость
14 мая 2015 в 16:16

Нет у вас методов против Кости Сапрыкина.

Alex
15 мая 2015 в 08:54

Свободу бобрам!!!

Гость
15 мая 2015 в 14:44

Бедные наши животные страдают от всего.От застроек всяких,нет чтоб в центре некоторые старые дома снести и построить новые.так мы Парковый застроили домами ,в которых просто не возможно жить!А бедным животным просто деваться некуда..,очень жалко.Дай то Бог ему жить раз отпустили!

дудоня
15 мая 2015 в 15:41

бедное животное. о природе забыли. Везде одни дома. Гадите только.

Гость
14 мая 2015 в 18:03

Зря подкормку с утра насыпал. Всю рыбу расшугали......спасатели.

Зооибудсмен
14 мая 2015 в 21:56

Руки прочь от бобра. Где хочет там пусть и живет

Гость
14 мая 2015 в 17:29

Я не понял где бобёр? в черном или оранжевом?

гость
14 мая 2015 в 19:06

Видео шикарное!)))

Гость
14 мая 2015 в 19:51

Какой смешной! А как вальяжно плывет!)

Гость
15 мая 2015 в 10:28

Судя по расцветке бобр то не из простых, Канадский, и откуда он взялся, я понимаю в реках. принесла же нелегкая....

15 мая 2015 в 12:49

выселили бедного ребенка)

Гость
15 мая 2015 в 14:27

если ролик не смотреть с самого начала, а с того момента, где чел в оранжевом костюме стоит с сеткой, да наложить музычку из фильма "Челюсти"...суровый ужастик по-челябински

Бобёр
16 мая 2015 в 09:13

Проводил разведку в составе группы. По приказу командира прикрывал отход товарищей. В результате умело организованной противником операции Перехват был пленён, но вскоре отпущен. Машиной доставили к линии фронта и велели плыть к своим. Причины проявленного противником великодушия объяснить не могу. Военных тайн во время нахождения в плену не разглашал, предложений сотрудничать со строителями не поступало. Прошу направить на передовую, где я смогу кровью смыть позор пленения и искупить вину в связи с купанием в мутном грязном болоте челябинского новодела.

Бобер
14 мая 2015 в 21:48

Пролог:
"Общество не имеющее цветовой дифферинсации штанов не имеет будущего" (Кин дза дза).
Бытие Бобра:
Не-е-е-е- пиплы, я с Вас фигею. Приехали какие то человеки, отняли мою лужу, пасадили в клетку, выбросили в реку...... и ентот оранжевый..... об...зевший.
...... а где зеленые вежливые? которые защищают кормят.

Гость
14 мая 2015 в 16:40

В соседней ветки про зоопарк говорили!
Что вижу, то и пишу?!

Гость
14 мая 2015 в 18:54

Куда дели бобра?Покажите!

Александр
15 мая 2015 в 09:13

Нормальный бобрик, примерно 2 лет. Кстати а где второй???
Они обычно парами расселяются в поисках новой территории. А жить бобр может практически везле, главное немного воды умыться и веки что-бы покушать. А в реке Миасс по моему и так бобров приличное количество.

гость
15 мая 2015 в 14:26

Да здравствуют бобры!

Гость
14 мая 2015 в 16:00

Больше всего интересно, откуда или хотя бы зачем там во дворе яма с водой глубиной 2,5 м?

ГОСТ
14 мая 2015 в 16:01

Жалко бобра, в этой реке он позеленеет и умрет(

Татьяна
14 мая 2015 в 16:06

Интересно, откуда он в котловане взялся?!

Гость
14 мая 2015 в 16:27

не поймали его! Плавает у нас до сих пор

Житель174
14 мая 2015 в 17:46

А как бобер попал в эту лужу? по воздуху прилетел?

Гость
14 мая 2015 в 16:57

Это строительный котлован.

Гость
14 мая 2015 в 17:32

А где видео, что его отпустили?

Гость
14 мая 2015 в 21:17

Знатная река Шмаковка!

Гость
15 мая 2015 в 00:11

Мама норка, папа-бобёр! А зверь-метисс!)

Гость
15 мая 2015 в 09:24

Вчера вечером видела бобра, проплывал под мостом ул.Кирова в направлении Паркового...приглянулся видать райончик...

Гость
21 мая 2015 в 17:11

Минутка ликбеза: бобр - это животное, а бобёр - это шуба. Учите русский, грамотеи.

Елена
14 мая 2015 в 16:42

Няшный няша.

Гостья
14 мая 2015 в 16:49

Прелесть какая :) Но, надо изловить и отпустить в лесу.

Гость
14 мая 2015 в 18:47

Бобёр выпрашивал бутылочку пива, предыдущая плавает пустая.

Killer bobrov
16 мая 2015 в 21:17

Эти бобры капец, гоняю по лесам на мото, есть проложенная трасса проходящая через ручей. Каждую весну невозможно проехать через ручей, из-за бобров образуется конкретное озеро, они прудят этот ручей. Понятно что мешать бобрам плохо, перенесли проезд выше по течению. Через год на месте проезда новая плотина :((( Два года переносили. На третий решили проехать прям по плотине и норм!!! Держит без проблем вес мотика и гонщика:)))

Дмитрий
15 мая 2015 в 09:01

Очередная реклама Паркового! Причем очень похож на нутрию. Хвост то чего не показали в видео ?Случайно или специально, чтобы никто не догадался.

Гость
14 мая 2015 в 18:00

Новость это на самом деле реклама микрорайона "Парковый", если к то не понял.

Гость
15 мая 2015 в 14:22

да это поди кошка, что сидела уткнувшись мордой в строительный мусор))) помедитировала в одном месте, пошла в другое)))

14 мая 2015 в 18:13

это не бобр, а нутрия или ондатра. Бобры не живут в лужах, а нутрии могут.