ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
15 мая 2015 в 12:31

что значит "выполняет обязанности родителя на возмездной основе"?она как бы работает их мамой?или это что-то другое значит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2015 в 12:32

Такая страна ... противно аж!!!

Гость
15 мая 2015 в 12:53

Принципиальность здесь в том, что в случае чего переплату будут возмещать специалисты пенсионного фонда котрые назначают выплаты, зарплата которых тыс. 13-16

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2015 в 14:08

А как нероаботающей маме дали 7 детей?

Челябинка
15 мая 2015 в 14:15

Город безумных идей и безмозглых людей

Гость
15 мая 2015 в 14:43

ПФР особняков настроил. Автопарк как в министерстве. А на инвалидах решил экономить. Лучше себе оклады урежте

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2015 в 14:51

простая арифметика. пособие на ребёнка ,переданного под опеку, составляет 13741,99 рублей. на семерых детей 96193,93. делайте выводы

ОТВЕТИТЬ
Марина
15 мая 2015 в 15:03

Даже если на возмездной основе, почему она эту "зп" обязана тратить на детей. А ей самой ни есть ни пить не надо? ни зубы чистить, не мыться, ни одежду покупать? То есть или получай пособие на детей-инвалидов и сама ходи голая-голодная, или получай свое вознаграждение, а на детей ни-ни.

15 мая 2015 в 18:34

http://www.1tv.ru/sprojects_video/si5685/p93408 ПОСМОТРИТЕ про ПРИЕМНЫЕ СЕМЬИ,у нас проблемы одинаковые,хоть и разные регионы.

Ирина
15 мая 2015 в 19:38

Прокуратура требует) А где была эта прокуратура, когда подобные вопросы один на один отстаивали еще 3 семьи Челябинской области. Есть уже 3 решения суда в том числе Верховного, ПФР должен платить приемным родителям компенсацию по уходу за детьми инвалидами. Думаю прокуратуре следует раз и на всегда решить вопрос с ПФР. Сколько уже можно тратить бюджетные деньги, если каждый новый родитель заново начинает процесс, а это минимум 2 суда. Челябинский ПФР придумывает свои законы- которые отличаются от законов РФ. Уважаемая Прокуратура - выставите счет за каждый суд ПФР. Сразу наведут порядок!