28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
15 мая 2015 в 13:44

Я предлагаю перенести выходные на понедельник и вторник!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2015 в 12:56

Сейчас так и будет все лето: рабочая неделя-жара, выходные-дожди..

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2015 в 12:26

Нужно писать "традиционно дождливые выходные"

Гость
15 мая 2015 в 12:35

Конечно дождливые, выходные же )))

Гость
15 мая 2015 в 13:18

НМУ ждать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2015 в 15:08

значит опять салют не увидим?

15 мая 2015 в 13:11

В деревне ГАДЮКИНО опять дожди................

Дед АС
15 мая 2015 в 14:30

Необходимо отмотать по календарю 13 дней назад и всё встанет по погоде на своё место. Кто за?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2015 в 16:17

Ну вот((( Опять картошку не посадить(((

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2015 в 12:57

"Отличная" новость! Крепитесь,люди-скоро лето!

Гость
15 мая 2015 в 14:39

А мне по кайфу такая погода, я в отпуске! Каждый день езжу гулять в парк Гагарина в дождик там еще лучше!

Гость
15 мая 2015 в 12:58

Холодно, дождливо... а отопление убрали..... В Сибири и то теплее, и отопление им оставили. Пора бы уже и на Урале думать о людях. Климат меняется. Что в прошлом году лета почти не было, что в этом году оно запаздывает...

ОТВЕТИТЬ
Фисташка
15 мая 2015 в 12:41

Что за закон подлости, погода, хорош, дай отдохнуть нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2015 в 14:56

Надо писать Путину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2015 в 16:50

Погода на выходные уходит, а в понедельник опять выйдет на работу и будет тепло!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ураааа погоде!!!
15 мая 2015 в 17:21

Во-первых, цветы польет!
Во-вторых, сообщество интеллектуалов "пиво-семки-лавочка" разгонит!

ОТВЕТИТЬ
гостий
15 мая 2015 в 12:39

ещё не успел чистым наездиться)

15 мая 2015 в 13:28

Убрали отопление плохо, не убирали изнылись все, жарко. Оптимистичнее надо смотреть на мир, люди. Выходные же, отдыхайте.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
15 мая 2015 в 12:50

Все праздники была плохая погода !, как выходной погода портится, когда-же погода в выходные наладится ?, хочу на природу под солнышко.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2015 в 12:41

Странно, сегодня Фобос сказал, что на Урале на выходные тепло и только к воскресенью похолодание до +16-18

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2015 в 15:46

Вообще традиционные прогнозисты и не традиционные сказали что лето будет холодным и только в августе придет тепло ....так что ...плакать хочется

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2015 в 19:56

Молния и гром гремит,
Дождик весело шумит!
Город весь водой умылся,
Наш шашлык .... накрылся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2015 в 12:37

это же замечательно! где мой крем для загара на хт?

Гость
15 мая 2015 в 12:59

Делаем ставки господа

Гость
15 мая 2015 в 13:07

ну конечно, как всегда.

Гость
15 мая 2015 в 13:14

Выходные же, кто бы сомневался

Гость
15 мая 2015 в 13:22

Похолодание? до +10 +17, по моему эту неделю сегодня только более-менее тепло..в остальные дни и была такая температура

Гость
15 мая 2015 в 14:10

А как же неблагоприятные метеоусловия? Неужели не будет дежурного предупреждения перед выходными?

металург давила
15 мая 2015 в 16:08

В такую погоду выбросы хорошо делать побольше дождей выше прибыль.

Гость
15 мая 2015 в 18:44

Просто надо выходные перенести на среду и четверг,и будем нормально загарать!

Гость
16 мая 2015 в 01:01

Зимнее время вернули,значит пора и старый календарь возвращать! вот тогда и встанет всё на свои места

Гост
15 мая 2015 в 13:20

Нытиков много! Дождик сейчас просто необходим.Для урожая.

ОТВЕТИТЬ