Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Челябинске столкнулись рейсовый автобус и автомобиль

16 мая 2015 в 12:35

Буквально перед этим происшествием проезжал под мостом:воды полно,ямы затоплены,легковые летят как ошалелые.Куда всё ломятся?Во всевозможные "Ашаны"?Внимательнее нужно быть на дороге и тогда вопросов,типа ...почему не спасали малыша? и ...почему "скорая"долго едет -НЕ БУДЕТ.

Гость
16 мая 2015 в 16:18

видели последствия этой страшной аварии. около 13-00 еще труп женщины на обочине лежал. Обращаюсь ко всем водителям: Ради Бога, не гоните никуда. будьте добрее, не создавайте аварийных ситуаций. Будьте внимательны. Потому что никто не застрахован. даже если ты соблюдаешь правила- другой может нестись как сумасшедший... Очень важно, чтоб каждый серьезно относился. Помните, что вас ждут дома... и каждого, кто также как и вы сидит в этих коробках на колесах.. Соболезную семьям погибших..

Гость
16 мая 2015 в 21:06

Скорая помощь теперь везде приезжает последней;
в Коркино вызывали соседке - приехали через 1.5 часа !
В Челябинске также вызвали реанимацию в поликлинику! - 40 минут ехали !
и первый вопрос - давайте паспорт или мы поедим назад
Так что не рассчитывайте что скорая помощь кого-то спасёт

Гость
16 мая 2015 в 12:52

Соболезнования родным погибших. До сих пор не понимаю, как это произошло. Вроде бы лобовое, но легковушке выскочить на встречу опора моста мешала.

16 мая 2015 в 12:19

Я там в 9:30 проезжала, ничего еще не было. Обратно через час возвращалась, уже труп на обочине, вроде женщина...пожарная, реанимация, дпс, прокуратура...

Гость
16 мая 2015 в 13:17

Соболезнования родным. Почему нигде не указывают номер рейсового автобуса???

16 мая 2015 в 11:57

Почему не спасали ребенка беременной женщины??? Почему бросили ее? Почему даже не попытались, судя по животу это 8-й,9-й месяц беременности! Почему скорые ехали так долго? Уже успели приехать пожарники и все потушить и только после этого приехала первая скорая, времени прошло очень много!!! Но главное - ПОЧЕМУ НЕ СПАСАЛИ МАЛЫША??????

Гость
16 мая 2015 в 11:51

Судя по состоянию легковушки, там не только пострадавшие, но и жертвы есть.

Гость
16 мая 2015 в 13:35

Автобус откуда????

Гость
16 мая 2015 в 12:56

Кто знает а автобус рейсовый из Коркино?

Гость
16 мая 2015 в 13:34

Автобус откуда?

777
16 мая 2015 в 13:45

Господи как жалко маму с ребенком!!!!!!!!! светлая память земля пухом!!!!!!!!

Гость
16 мая 2015 в 17:02

133 первомайский челябинск

Гость