24 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (187)

Гость
16 мая 2015 в 15:02

дороги ужасные!!! яма на яме! куда смотрят власти Челябинска? куда уходят деньги? налоги? Дубровский, Юревич за дорогами следил!!

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2015 в 15:11

Какое горе! Соболезнования родным...хотя тут не поможешь уже ничем))). Дороги в ужасном состоянии у нас в городе, нигде нет ливневок! Вся вода бежит по дорогам грязной рекой, под водой жуткие ямы и колдобины, открытые колодцы...

Гость
16 мая 2015 в 15:25

дороге без разницы, плохо ли тебе за рулем, хорошо ли, водитель беременная или у водителя жена рожает, не прощает дорога ошибок, не прощает

Товарищ
16 мая 2015 в 15:25

Почему в России никогда не слышно о наказаниях для людей, контролирующих качество дорожного покрытия и дорожную инфраструктуру? Отличная работа, никакой ответственности, куча неприятности людям, опасность для жизни участников движения, ремонта авто, пробок на дорогах из-за рельсов, светофоров, ям, неадекватных разметок полос и т.д. Удобные правила, что эта сторона всегда в стороне от разбирательств.

Гость
16 мая 2015 в 15:35

скажет кто нибудь автобус откуда или какой маршрут ?

ОТВЕТИТЬ
очевидец
16 мая 2015 в 15:47

надо чтобы дороги были хорошие юоевичу надо спасибо сказать

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2015 в 16:02

Дороги в ужасном состоянии,коррупция однако.

Господи, спаси и сохрани Наши души....

Гость
16 мая 2015 в 16:38

Ребёнка никак нельзя спасти?

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2015 в 16:51

Труп на обочине под мостом (справа, по напарвлению из города) валялся ЕДВА прикрытый часа 3, минимум. При совке экстренные службы вывернули бы мехом внутрь за такое. На регистраторах у всех есть, кто проезжал...

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2015 в 16:59

Качество дорожного покрытия это безопасность нас,наших детей,родителей.Рядовой автолюбитель нужен только для того что бы платить страховку драконовсую,и дорожный налог.Сейчас по ТВ проект,присылают видео дорог по всей России.Посмотрят ,поохают,и ничего делать не будут.Там и Че дороги есть фронтовые,и никто не шевельнулся.Покупайте балончики с краской останавливайтесь и обводите ямы,другим будет видно,да и все дороги будут в обводах,может кто шевельнется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2015 в 17:00

за рулем был мужик водитель автобуса сам лично его вытаскивал ,он обгонял перед мостом одну авто а под мостом хотел еще одну обогнать но неуспел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2015 в 17:01

Если только юоевичу сказать, тогда ладно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2015 в 17:06

Да уж, что бы не говорили, а при Мише дороги реально лучше были, да и за чистотой в городе следили! Про мероприятия и говорить нечего, если уж салют, то действительно праздничный! Женщину беременную конечно очень жаль, скорее всего объехать яму или лужу хотела,спрашивать за это с дорожников нужно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2015 в 17:45

Не удивительно. Там просто полоса для разгона, а не дорога. Очень страшно там ездить на маршрутках, водители гонят как сумасшедшие, а легковушки их подрезают периодически. Сидишь и молишься пока этот участок не проедешь. Соболезнования родным погибших.

Александра
16 мая 2015 в 18:01

Я кажды день пишу в администрацию президента про эти дороги,езжу записываю себе в блокнот,и хочу вам сказать только половино обращений закатывают,а я уже 2 месяца им долблю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2015 в 18:06

У нее была очень большая скорость так как от машины нечего не осталось, даже крыши!

Гость
16 мая 2015 в 18:19

133 первомайский челябинск

Гость
16 мая 2015 в 18:47

Ребенка то успели спасти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2015 в 18:52

Только приехали с Троицка.дорога просто жесть,дорогой и назвать нельзя,ухабы и ямы.практически везде колея из которой постоянно выбрасывает.глядя как делают новую дорогу становится ясно,что до след. весны она не доживет!когда запустят Южноуральский логистический центр и поток фур увеличится,трасса просто встанет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2015 в 18:54

Всё торопятся куда-то! летят! зачем спешить? все там будем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2015 в 19:16

Дороги на троицком тракте ремонтируют в последнюю очередь. Это окраина города. Может стоит начальникам ГИБДД заняться своими прямыми обязанностями. Выдать предприсание и закрыть дорогу до устранения неисправрности. Понимаю, что на меня накинутся, что другими путем домой не попасть. Но лучше немного помучиться, терпя неудобства, чем терять и оплакивать близких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2015 в 19:48

Была свидетелем данной аварии, 100 раз пожалела что выехала на Троицкий тракт в такую погоду. Там в хорошую погоду ездить страшно. Соболезнуем родным и близким погибших.

888
16 мая 2015 в 19:57

47 плюсов.... А вы вообще новость-то читали/не?! ...семье погибшей соболезнования, страшная трагедия...

Гость
16 мая 2015 в 19:57

Че вы все виноватых ищите , Юревичи, Дубровские еще кто ? Отсутствие мозгов первопричина. Зачем в городском режиме гонять сломя голову? Все успеть куда то хотят. Хочешь скорости езжай на полигон , уматайся в кашу ни кто и не вспомнит как звали . Люди ваш нищенский деревенский пафос ни кому не интересен , будьте проще и вежливее. Земля пухом ушедшим .

ОТВЕТИТЬ
опыт
16 мая 2015 в 20:44

что делать-то будем, граждане?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2015 в 22:02

Нет юревича нет дорог!!! Но все разновидности мяса будут((( у всех капитальный ремонт дорог у нас ямочный как так, потом люди гибнут. Троицкий тракт это вообще полоса припятствий

ОТВЕТИТЬ
Сталин
16 мая 2015 в 22:29

Никто не соблюдает в городе скоростной режим (кроме учебных разве что).
Так что все нормально, трупы были, есть и дальше будут.

ОТВЕТИТЬ
Саидахрар
16 мая 2015 в 23:49

Терпения радним эта ишо не чо малинки рибёнок сиратой стал

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2015 в 23:53

Они били муж и женой

Гость
17 мая 2015 в 00:28

может быть не в тему,но дороги действительно стали сами по себе опасны,яма на яме.....зато штрафы дерут за всё,всё опасно для движения не (не пристегнутый ремень,превышение скорости-письма счастья так и летят,хотя превышение было всего на 5 км,и тд) ,НО ДОРОГИ....Эхххх

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2015 в 01:28

В советском союзе лучше было. И машин мало, и дороги лучше.

Гость
17 мая 2015 в 02:47

Автобус жалко.

Гость
17 мая 2015 в 06:43

Америкосы виноваты, не знаю как, но чую что они

Гость
17 мая 2015 в 09:01

Проезжал вечером ливневку прокопали.быстро работают должники!!!неужели для этого нужны были эти жизни???

Загрузка...