15 июня вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

18 мая 2015 в 11:36

Оказала сопротивление представителю власти ! В суд надо было рыжую)

Ювентус
18 мая 2015 в 11:36

Опять всё знающая зоошиза вылезла - "в поисках пищи, дети замучали, защищалась, вывезти в лес", ага, бешеную лисичку в лес вывозить...капец, лишь бы гавкнуть, думать не надо? Животное больно бешенством, это ясно сразу как только лиса в город пошла. А уж как на видео на кошку напала тут 200%. Кошку искать срочно, иначе может эпидемия начаться.

Гость
18 мая 2015 в 11:44

Видел видеосьемку больной лисы. Спокойно снимали как лиса кошку убивала.Удивляюсь нашему народу. В любой ситуации видят развлечение. Лисы испугались, в штаны наделали и сбежали. А если человеку помочь, то и вовсе стороной пройдут. Детишек жаль. Скорейшего выздоровления без последствий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 11:46

хоть бы камнем или палкой отогнали, нет, смотрят как лиса кошку дерет и сваливают - вот ссыкло

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2015 в 11:48

бедная кошка(

Postal
18 мая 2015 в 11:52

Потрачено

Антон
18 мая 2015 в 12:05

Агрессия лисицы по отношению к человеку не типично. Наверняка бешаная. Клинически проявившееся бешенство - смертный приговор что животному, что человеку. 4 пули из ПМа это акт милосердия, избавил бедное животное от мучений.

Гость
18 мая 2015 в 12:07

А чего с первого раза то не попал. Аж 4 выстрела. Добивал бедолагу еще тремя. А покусанного лисичкой "Кошака" не нашли полицейские? И в него еще четыре из табельного...

ОТВЕТИТЬ
Уралец
18 мая 2015 в 12:16

Мне тоже жалко кошечку, правильно что эту рыжую кикимору застрелили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 12:31

я в шоке... лису завалил бы на месте..

Читатель
18 мая 2015 в 12:41

Это лиса на видео кошку что ли так разодрала?? ((((( не разглядел? Кошак-то хоть жив или тоже пришлось пристрелить?

Гость
18 мая 2015 в 13:00

всё верно полицейский сделал! Детишек жалко, дай Бог, чтобы не подцепили бешенство от лисы... А то что 4 выстрела делал, во-первых, те, кто недоумевает от такой !расточительности" казенных патронов, видимо сами никогда из пистолета или автомата не стреляли, тем более по быстро двигающейся мишени! В тире из воздушки да еще с подставки под цевье - и то не все попадают... Так что еще хорошо, что всего с 4 патронов завалил зверюгу! Лисы, волки, собаки - очень живучие, тем более если бешеные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 13:10

А шкура на воротник или шапку пошла ?

ОТВЕТИТЬ
М-дяяя
18 мая 2015 в 13:10

А почему лисоньки так часто болеют бешенством?

Гость
18 мая 2015 в 13:28

Поощрить полицейского, за применение табельного оружия

Гость
18 мая 2015 в 13:30

Лисоньки так часто болеют потому что не предохраняются...

Гость
18 мая 2015 в 13:36

Не надо было детям к лисе приставать, а вышла она в город от голода по помойкам порыться

ОТВЕТИТЬ
55555555
18 мая 2015 в 13:38

достали эти защитники животных. добренькие. не там где надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2015 в 13:39

Кошку надо было отловить. Теперь ждите, что эпидемия бешенства возможна в Коркино и Челябинске

Гость
18 мая 2015 в 13:41

А ребята и не в курсе, что лиса это злой одинокий хищник. Да и от волка мало чем отличается. Все привыкли к добрым сказкам?

Гость
18 мая 2015 в 14:03

Теперь надо устранить заражённых укусом.

Гость
18 мая 2015 в 16:05

Защитники бедных лисичек, отдохните...Как только хищник подошел к жилью- пали из всех пушек...Жизнь человека дороже, ваших благородных соплей! А уложил с первого или с четвертого уже не важно... Попробуй сам с первого, болтун

Гость
18 мая 2015 в 17:00

котика жалко((( досталось бедняге

Хранитель
18 мая 2015 в 17:57

Кошмар! стоило мне на пару дней город покинуть, тут уже лисы начали безумие на себя перенимать!

Гость
18 мая 2015 в 19:33

Какой палкой, головой думайте. Кошку им жалко блин. Да покласть на нее. Лезть к бешеной лисице с палкой - тупее не придумаешь. Следить издалека и вызывать ветеринарку, чтоб пристрелили. Или кого там еще, не знаю кто в городе этим занимается, в деревнях ветеринарка отстреливает таких лис. Забежавшая а ангар бешеная лиса, означает всем кто там был - комплекс уколов. А люди собак зарывать, лопатами забивают - бред, никто в деревне так не сделает, всем скотину жалко, в первую очередь сообщают о бешеных животных. Набрался блин полный форум паркетных умников, жизни не видевших, но блин все знающих, только непонятно откуда.

Гость
18 мая 2015 в 19:33

Какой палкой, головой думайте. Кошку им жалко блин. Да покласть на нее. Лезть к бешеной лисице с палкой - тупее не придумаешь. Следить издалека и вызывать ветеринарку, чтоб пристрелили. Или кого там еще, не знаю кто в городе этим занимается, в деревнях ветеринарка отстреливает таких лис. Забежавшая а ангар бешеная лиса, означает всем кто там был - комплекс уколов. А люди собак зарывать, лопатами забивают - бред, никто в деревне так не сделает, всем скотину жалко, в первую очередь сообщают о бешеных животных. Набрался блин полный форум паркетных умников, жизни не видевших, но блин все знающих, только непонятно откуда.

Гость
18 мая 2015 в 19:34

Какой палкой, головой думайте. Кошку им жалко блин. Да покласть на нее. Лезть к бешеной лисице с палкой - тупее не придумаешь. Следить издалека и вызывать ветеринарку, чтоб пристрелили. Или кого там еще, не знаю кто в городе этим занимается, в деревнях ветеринарка отстреливает таких лис. Забежавшая а ангар бешеная лиса, означает всем кто там был - комплекс уколов. А люди собак зарывать, лопатами забивают - бред, никто в деревне так не сделает, всем скотину жалко, в первую очередь сообщают о бешеных животных. Набрался блин полный форум паркетных умников, жизни не видевших, но блин все знающих, только непонятно откуда.

ОТВЕТИТЬ
кузя
18 мая 2015 в 23:14

Подытожим:
1-Полицейский правильно сделал.
2-Кошку надо искать.
3- контактных привить.
4-лису на анализы.
После развала совхозов,(ввиду нехватки средств) многие скотомогильники стали на длительное время доступны для диких животных .

ОТВЕТИТЬ
Minardi
19 мая 2015 в 10:32

Люди очнитесь!!! Вы серьезно тут о защите животных?????? ДЕТИ ПОСТРАДАЛИ!!!!!! Это заболевание смертельно!!!!!!!!! Посмотрите видео о заболевших людях, если вы от медицины далеко! Вы будете в шоке! И Лису И Кошку немедленно надо было истреблять, без вопросов! Эта лиса спокойно могла кинуться еще на кого...... Ветеринаров-смешно!!! Компьютерные бессмертные! Удивляет безрассудство и безответственность обывателей! Берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
Гость7
19 мая 2015 в 16:47

Жителям Коркино привить бы своих животинок не помешало, в срочном порядке. Если вам наплевать на своих животных, как показывает случай с переездом из п .Роза,то может хоть на себя и свою семью не наплевать, бешенство смертельно, и укольчики не спасут.

Загрузка...