Город Начальники управлений СКР и МВД Челябинской области отчитались о доходах

Начальники управлений СКР и МВД Челябинской области отчитались о доходах

Денис Чернятьев

Руководитель следственного управления Следственного комитета России (СКР) по Челябинской области Денис Чернятьев в 2014 году заработал 3,9 миллиона рублей. Начальник регионального главка МВД Андрей Сергеев отчитался о доходе в 3,1 миллиона рублей. Соответствующая информация опубликована на сайтах силовых ведомств.

Доход Дениса Чернятьева по сравнению с 2013 годом вырос более чем на два миллиона рублей. За отчетный период он поменял личный автомобиль Volkswagen на Toyota. В собственности начальника СУ СКР по-прежнему находятся земельный участок площадью 1469 метров, квартира в доле с ребенком и баня. Доходы остальных руководителей следственного управления размещены здесь.

Андрей Сергеев

Андрей Сергеев в декларации указал только годовой заработок, собственного имущества и автомобилей у него нет. Он пользуется лишь служебной квартирой в 170 квадратных метров. Сведениях о доходах подчиненных начальника ГУ МВД приведены здесь.

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, первым среди южноуральских силовиков декларацию за 2014 год обнародовал прокурор Челябинской области Александр Войтович. Он отчитался о доходе в 3,4 миллиона рублей.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления