26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Гость
18 мая 2015 в 23:20

А с чего решили что он лучший в истории?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 00:07

Наконец то!

Гость
19 мая 2015 в 00:29

да наконец то.

Мама
19 мая 2015 в 01:37

Очень грустно что все закончилось((( было очень здорово )))) и на бои ходили - болели ... и в самом парке тхэквондо время проводили !!! Нам все очень понравилось.

Гость
19 мая 2015 в 02:29

ну все, завтра ожидайте выбросы по полной программе

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 03:03

Ну вот и закончилась лафа у близлежащих домов-хватит кайфовать с горячей водой.Большие люди уехали,пора простым смертным готовиться к сезону закалки,либо наматывать электричество за водонагреватель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 05:45

Показали гостям, какие в Ч ужасные дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 07:12

как у Бендера про шахматы и Васюки.

Гость
19 мая 2015 в 07:12

Да ну его

Гость
19 мая 2015 в 07:20

Ну если лучший, то теперь Нью-Васюки переносятся в Челябинск?

Гость
19 мая 2015 в 07:20

А золота че нет???
Ну хоть Тефтелеву дайте золотую медаль, он их любит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 07:40

Эти бы усилия да на городские дороги... эх...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 07:47

а на деньги затраченные на очередной спортнивный праздник, можно было продолжить строительство метро..

ОТВЕТИТЬ
Ушат Помоев
19 мая 2015 в 07:54

Годовщину, как после Сочи будем справлять?

19 мая 2015 в 08:24

Чемпионат Мира по футболу 2018 хочу в Челябинске =)

Гость
19 мая 2015 в 08:26

закрыли и закрыли, и делу край.

Гость
19 мая 2015 в 08:29

Интересно,какой чемпионат мира у нас на очереди,наверно ЧМ по водному поло на коньках с собачьими упряжками! Проводите все в Сочи! Его для этого и отстраивали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 08:38

Как хорошо, что этот срам закончился! Лучше б скачки открыли или цирк отремонтировали. По зрелищности примерно между керлингом и шахматами.

ОТВЕТИТЬ
Сосед ЛД Трактор
19 мая 2015 в 08:47

Уж лучше с холодной водой, но в тишине...и без машин в песочницах

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 08:56

Сколько денег угрохали на показуху, а город утопает в мусоре!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 09:01

Ну сколько можно прыскать желчью, живем напротив ледовой арены, все проходило нормально, организаторы старались, все хорошо, а опрессовка труб и подготовка к летнему сезону всегда была по графику, даже если подкорректировали график, но это же международные соревнования!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 09:13

Чемпионат не засчитан. Ни кто ничего в окно автобуса не показал.

Гость
19 мая 2015 в 09:28

Интересно, где был проведен худший чемпионат мира по тхэквандо? А вообще, что имеет город с проведения ни кому не интересных, не зрелищных и непопулярных видов спорта, кроме расходов и неудобств для горожан. Какой то не очень умный чиновник все это придумал, скорее всего еще из администрации Юревича.

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
19 мая 2015 в 09:37

Отличные соревнования, открытие и закрытие просто супер! Фан-зона около Трактора шикарная. Столько к нам в город спортсменов-иностранцев приехало. Челябинск рулит!!!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
19 мая 2015 в 09:37

а мне все понравилось! (был 15 мая) бои конечно не айс...хотя финал динисенко с турком очень захватывающий и динамичный! показательные выступления эфффффектные и запоминающиеся! вот еслиб все бои с таким напором проходили! но .... отдельное спасибо волонтерам - красивые, добрые, оооочень вежливые! а особенно девушка волонтер на коляске ей отдельное спасибо за улыбку и яркие глаза!!! волонтерам на входе в сектор в4в5 отдельное спасибо(девушка с парнем)! Барышникова вежливая и обходительная девушка, не зазнавшаяся, а даже очень земная... настоящий олимпионик! ооо чуть не забыл, волонтер девушка в ряду между секторами д4д3 - вы лучше всех и дольше всех танцуете!!! все глаза проглядел как она двигалась... так и не присела

Гость
19 мая 2015 в 09:55

Снова какие то несовершеннолетние девочки в коротких юбках. Потом удивляются и негодуют, когда пчелки тверк танцуют...Вы уж определитесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 10:01

Как наши власти любят показуху и отмывание денег! Теперь раздадут себе медали с удовольствием.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2015 в 10:26

Зачем они вообще проводили этот чемпионат в нашей деревне, деньги только потратили, могли бы лучше школу построить у нас 7 лет земля под строительство школы простаивает заросло травой и в озеро превращается, а администрации все ровно! Участок наш для справки на тополинке, между улицами Ак. Макеева и Ак. Королева, когда будет школа господа дети учится хотят, дети наше будущее!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 10:28

Никаких неудобств - типа нарушения тишины - я не заметил. Четко и слаженно сработали организаторы. Парк тхэквондо около Трактора вообще выше всяких похвал. Казакам отдельное спасибо!

Челябинец
19 мая 2015 в 10:41

Радоваться надо, что к нам Чемпионат мира по чему либо приехал. Себя показать, людей посмотреть. А дороги со временем лучше станут, и во многом благодаря таким вот Чемпионатам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 10:50

Есть замечания: очень шумно - музыка только иностранная, как свежо и красиво звучала наша песня о России на закрытии. Есть же наши забойные и узнаваемые мелодии. Запись с гимном чемпионата некачественная. Площадку перед дворцом надо ремонтировать.
Церемония закрытия скромная, короткая и не очень продуманная. Соревнования затянутые, паузы длинные - все должно быть быстро и четко. Костюмы аниматоров смешные. Делайте выводы и следующие соренования проводите качественнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 11:02

читаю комментарии и волосы дыбом встают( до чего же желчный народ у нас!!!! сплошная негативщина!!!!!!!! ЛЮДИ АУУУУУ! ЧЕГО ВЫ ТАКИЕ ЗЛЫЕ???!!!!! нет чтобы за свой город, своих спортсменов порадоваться. погордиться, что мы можем проводить соревнования на достойном уровне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 11:18

Тем временем меценаты просят деньги у коммерческих организаций на помощь дет. домам, домам малюток и т.д. У Государства видно не допросишься, Государство чемпионаты Мира по тэхквандо проводит да помощь в другие страны отправляет, пытаясь этим самым престиж свой в глазах Мира улучшить...

6666
19 мая 2015 в 11:19

как то дешево все выглядит и смотрится для ЧМ

ОТВЕТИТЬ
невеселый петрушка
19 мая 2015 в 11:26

а мы так и не попали на ЧМ(((( даже в парк. потому что нас развернули волонтеры на входе и попросили флаер или приглас или билет. при этом на вопрос "а где это взять" нам в ответ только пожали плечами. Это потом уже друзья что-то про приложение рассказали. Но ЧМ уже закончился(((((

Гость
19 мая 2015 в 11:39

Спортсменов тхэквондо Поздравляем!
Но в это время наша команда "Экспрессия" г. Челябинск завоевала серебро на Чемпионате Европы в Нидерландах по фитнес-аэробике 12-14 мая 2015 года, но Одер даже ни копейки не дал, все за счет родителей....сейчас планируется в декабре Чемпионат мира, но заявили, что денег нет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 11:52

Жалко всех убогих в коментах(((

Владимир
19 мая 2015 в 11:57

Какие комментаторы злые! А я рад, что у нас в городе было такое соревнование. Побольше бы нам таких высоких задач!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 12:12

пир во время чумы!!!

Гость
19 мая 2015 в 12:14

а что это было ?

Гость
19 мая 2015 в 12:35

Я балдею от комментаторов. Откуда столько злости, уважаемые? Город показал себя, как умелый организатор, и уже не в первый раз. Экономический эффект, как и политический получим со временем. В чем проблема? И как это связано с дорогами и мусором?... Это международный СПОРТ! Если не заниматься этим, нечего потом плакать на олимпиадах - развалили спорт, все бухают и курят. Это и делается для молодежи, пропаганда спортивного образа жизни, раз уж пришлось жить в неблагоприятных техногенных условиях.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
19 мая 2015 в 12:46

Очень здорово, что в Челябинске проходят мероприятия мирового масштаба, на которых присутствует много детворы. Пропаганда спорта и здорового образа жизни нужна подрастающему поколению. Что касается бюджета, то ЧМ проводится не только за счет же Челябинска, это и федеральные деньги, т.к. мы представляем Россию. И если разговор зашел за деньги, то на мой взгляд, нужно бить тревогу по поводу строительства никому не нужного метро за 75 млрд рубликов. Вот с таких сумм нашим чиновникам точно будет, где развернуться и ручку приложить. А потратить такие деньги для жителей города можно куда более полезно и эффективно.

ОТВЕТИТЬ
Ilmarinen
19 мая 2015 в 13:04

Фу, люди, которые пишут здесь в комментах, какие вы - злые!
Отличный был чемпионат! Кому зрелищности не хватило, тот либо в тхэквондо ничего не понимает, либо тупо пришел позевать.

Может, стоит порадоваться, что у нас проводят такие мероприятия, а не грязь лить в очередной раз?! А вообще, кто видит в жизни хорошее, у того все хорошо, а кто язвит постоянно и все очерняет..тот...ну вы поняли

19 мая 2015 в 13:30

жители близлежащих домов вздохнули свободно....

Майя
20 мая 2015 в 10:11

Прекрасно, что такие мероприятия проводятся в Челябинске. Это не показуха и не трата денег. Это престиж города и привлечение ден. средств. Вы думаете мало денег было заработано на этом мероприятии??? А затраченные деньги это не только средства Челябинской области, но и федеральные. Праздник удался, были с детьми, нам очень понравилось! Много фотографий, позитивных, радостных. Единственный минус - это девушки продавцы сувениров, которые не понимают и не говорят элементарно на англ.языке. Все на пальцах, элементарно размеры не могут сказать на англ.языке. это разочаровало!!!!

Противогаз
21 мая 2015 в 01:49

В ночь с 19.05 по20.05. Дышать было невозможно на северо западе , заводы бы быстро среагировали отъезд гостей))