24 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
19 мая 2015 в 10:25

Ща понавалят про солнцеворот. Ога, так и вижу в Емане на площади поцыков в синих портах, белых рубахах, подпоясанных красными кушаками и в красных чеботах, прыгающими через костер и танцующими вприсядку.

ОТВЕТИТЬ
кмд
19 мая 2015 в 10:55

кому то и красная звезда свастика .Уйдет володя придут другие перепишут историю зомбоящик промоет мозги ,а електорат будет кричать ура .

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
19 мая 2015 в 10:57

Вот результаты воспитания, Ум у этих отсутствует, таким образом они хотели себя показать какие они крутые, а на самом деле это бестолковые за.нцы !

Гость
19 мая 2015 в 11:03

Неужели мы наконец со своих решились спросить за пропаганду нацизма?! Не мне кажется мерещится, надо глаза протереть, стопудово тут опять написано во всем мире есть нацизм, а только Великая Святая Россия безгрешна ибо ступив нацик на землю нашу(конечно же святая) тут же воспламеняется супостат проклятый! Так мать Родина бережет и растит детей своих Святых Русских!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 11:09

А если глава города заявит, что все нормально, от них отстанут? ну, как в новости про кладбище карабаша, М?))

Гость
19 мая 2015 в 11:26

То есть в социальных сетях что-то распространять тоже считается? Надо прикрыть странички живодеров, с красочными картинками, например. А также люди, например, угрожают публично расправой, таких тоже надо штрафовать.

Ушат Помоев
19 мая 2015 в 11:48

Так и представил себе, как все прокуроры и полиционеры Еманжелинска сидят и с утра до вечера просматривают соцсети.

Гость
19 мая 2015 в 12:01

Когда мой племянник 10-ти лет сделал репост картинки по незнанию, была проведена "разъяснительная работа". Когда два лба 22-24 лет сознательно размещают у себя такие записи, то у меня возникает закономерный вопрос к родителям - вы курсе, чем ваши дети занимаются?

ОТВЕТИТЬ
Анна
19 мая 2015 в 12:03

Нацизм надо уничтожать на корню, чтоб другим не повадно было. Надо гордиться своей страной и своим народом.

Гость
19 мая 2015 в 12:45

Таких уродов нужно сажать в концлагеря, подобным тем, где были замучены люди. Чтобы на своей шкуре ощутили прелести нацизма! Другого воспитания для великовзрастных "детишек" поосто нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 13:15

Был в музее в Волгограде с месяц назад - там хвост подбитого самолета со свастикой простыней завешан - предупреждение от прокуратуры пришло за публичную демонстрацию свастики... совсем крыша что ли едет?

ОТВЕТИТЬ
архангел
19 мая 2015 в 15:19

а может они увлекаются ведами .гитлеровский крест так то тысячелетиями означал вид на нашу галактику , которая имеет 4 хвоста.

ОТВЕТИТЬ
сергей
19 мая 2015 в 21:09

правоохранительным органам больше занятся нечем. видимость работы создают.

Гость
22 мая 2015 в 11:25

Какие то дебилы в подъезде на стене нацарапали свастики. Увидел бы, кто, уши повыкручивал. А 15 суток тем, даже маловато.