15 июня вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

19 мая 2015 в 11:24

Умом Россию не понять... никогда.

ОТВЕТИТЬ
Уралец
19 мая 2015 в 11:26

Только что выбрался от туда, молодцы конечно, теперь в районе Юургу станет напряженнее точно, народ по привычке прет. Техники еще даже нет, ходят два мужика в касках

ОТВЕТИТЬ
Валентин
19 мая 2015 в 11:29

Так и знаков не поставили.
Если будет возможность - уточните, пожалуйста, сроки проведения этих работ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 11:33

Вот это и есть настоящий показатель работы всей администрации города! Не разные там филькины опросы для галочки, а настоящий критерий работы чиновников - "полная неразбериха"! никто ни за что не отвечает, одна рука не ведает, что творит другая. Одна бумажка согласовывается три года, все теряется и путается. И так работает весь город и область! потому так и живем (((

Гость
19 мая 2015 в 11:37

как обычно. Без предупреждения, да и почти на все лето..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 11:42

Хоть бы знаки поставили и водители бы знали, что там ремонтные работы...хамство и неуважение к водилям ..и так не очень то уважают их, а тут еще в добавок такое поведение

Живу в Китае
19 мая 2015 в 11:44

В Китае это сделали бы за одну ночь. Никто бы и не заметил. Интересно, что в любимой Россиюшке 2 месяца будут копать?

Житель
19 мая 2015 в 11:46

Просьба к администрации города сократить сроки ремонта с 2 месяцев до 2-х недель. Кто поддерживает - плюсуйте комментарий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 11:50

Скрывают правду??? огородили место падения ракеты или нло?

ОТВЕТИТЬ
димончик
19 мая 2015 в 11:58

Дорогу всю ночь перекрывали и знаки ставили на всех перекрестках. а по "малюсенькой" дорожке ваще ездить запрещено - смотрите на знаки внимательно - проезд под знак "движение налево\напрово запрещенно" приравнивается к выезду на встречку. а это лишение. И не нервируйте строителей пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 12:00

Совсем-то пробок не было конечно, но то что без предупреждения перекрыли- удивило!Придется пересматривать маршрут на работу)

Алексей
19 мая 2015 в 12:03

С приходом этой власти деревенской - в городе начался бардак! Сколько можно???

Гость
19 мая 2015 в 12:04

новая власть в городе ХАОС!

ага
19 мая 2015 в 12:06

а может администрация тупит с предупреждениями? График ремонтов она согласовывает ежегодно, вместе с четкими сроками, насколько знаю. Сроки в две недели по отключению ГВС потребителей - тоже требование администрации.
УТСК как я понял просто начали работы без получения подписи? Согласен - нарушение. Но чего целый день не подписывается распоряжение, когда каждый день на счету? Чето нелогично. Или у администрации другие приоритеты?

19 мая 2015 в 12:11

Всё, как с салютом на 9е мая.
Зачем предупреждать мирных граждан? Сами всё увидят.

из Че
19 мая 2015 в 12:13

А не этот ли участок перекрывали прошлое лето на продолжительное время для ремонта коммуникаций?

ОТВЕТИТЬ
Извозщик -конная упряжка
19 мая 2015 в 12:13

Да уж,ехал в 7-00 от обилия предупреждающих-информирующих знаков глаза слепило....... Но наш народ не победим)) видел что многие лично пока не упёрлись капотами машин в заграждение вот так тогда и убедились что знаки не врут)))!! всем удачи на дорогах!!!

Евгения
19 мая 2015 в 12:18

Сегодня выхожу из дома - мусорных баков нет, улица перекрыта, машина за ограждением. Центр города! Без объявления, предупреждения. И во двор теперь заехать нельзя!!!! Так еще и спрашивают - а как Ваша машина туда попала?!? Круто! Вчера вечером ничего этого не было!!! Так и пропрыгали с ребенком по ограждениям и пробкам ((((

Прокурор
19 мая 2015 в 12:23

В прошлом году все лето не спеша копали Энтузиастов. Проявите сообразительность, выберите другую улицу для отмыва денег по графе "ремонт теплотрассы"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 12:47

Руководство области и города, да и страны - вообще никакое. Как и все в России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 13:10

все вам не так.
не ремонтируют теплотрассы-плохо, ремонтируют тоже плохо.
но закрыли бы эту дорогу с уведомлением на день позже-что бы изменилось?

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
19 мая 2015 в 13:18

Ура! Ура! Ура! Мы до сих пор живы! Как они ни стараются, мы живы и радуемся этому...

пенсионер
19 мая 2015 в 13:26

Руководство области и города - лидеры рейтингов! "Народных рейтингов"!
Трудно представить, что тогда творится в тех местах, где руководство не в лидерах.

Гость
19 мая 2015 в 13:33

Еще один плюс к народному рейтингу тефтелева! за май поднимется еще на 2 пункта!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 мая 2015 в 13:36

Ну и не такая уж необходимая эта улица. Панику развели! Развернулись да объехали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2015 в 13:42

У меня на работе с марта месяца в экселе лежит график ремонтов теплотрассы по всему городу)

777
19 мая 2015 в 13:47

а что нам скажет глава города по этому вопросу????? или он тоже там присутствовал (на закрытии улицы) так же как на салюте???
надо что то делать!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2015 в 13:50

В городе не один знак, даже временный, не установить без согласования с ГИБДД, а тем более перекрыть улицу, знаете сколько надо пройти согласований чтобы подписать схему закрытия движения, вы просто не представляете какой это геморрой, а если это сделаешь без согласования с ГИБДД это штраф на физ. и юр. лицо. Так что прокуратура может начинать проверку действия бездействия всех участников этого конфликта.

Vovan74
19 мая 2015 в 13:53

Стол с приваренными с 2 сторон скамейками (синенький такой) уже поставили.
Не знаю, когда технику завезут - но пока досуг можно скрасить, для доминошек всё готово.

ОТВЕТИТЬ
Житель с Энтузиастов
19 мая 2015 в 14:21

Подготовка к перекрытию улицы вчера велась весь вечер и всю ночь, знаки на каждом метре. Я лично у парней спросила, что они собираются делать. Ответили ремонт теплотрассы. Да чтобы администрация не знала? Бред. А вообще одни плюсы. Наконец-то жители нашей улицы выспятся, а то эти гонки на шушлайках и мотиках достали; теплотрассу сделают; пыль да гарь за два месяца осядет, а то окна каждую неделю моем, полы каждый божий день. В-третьих, в очередной раз убеждаемся, администрация готова всё, всегда, на всех свалить, лишь бы придуманные рейтинги оставались на высоте. А то что на этом пятаке четыре круглосуточных кабака, все посетители выходят курить на улицу и орут всю ночь - это всем по барабану. У нас в городе, да и в стране сейчас бзик с озеленением, так вот пусть нам ещё и деревьев посадят, которые вырубили.

Гость
19 мая 2015 в 14:44

2 месяца на ремонт куска теплотрассы - полный беспредел!

гражданин
19 мая 2015 в 14:49

Моя дорогая сердцу 75 маршрутка изменит маршрут. Жду новую схему движения, а то до Витебской по-другому не добраться.

Загрузка...