Город На 74.ru пройдет онлайн-трансляция форума «Информационное общество»

На 74.ru пройдет онлайн-трансляция форума «Информационное общество»

21 и 22 мая на сайте 74.ru пройдет прямая трансляция всероссийского IT-форума «Информационное общество» – масштабного мероприятия, к участию в котором приглашены представители Совета Федерации, Минэкономразвития РФ, Высшей школы экономики, аппарата полпреда президента в УрФО. В обсуждениях примут участие руководители федеральных и региональных органов власти, ведущие российские и международные эксперты.

Видеосигнал предоставляет генеральный информационный партнер - медиахолдинг ОТВ. На 1obl.tv в течение двух дней можно будет увидеть работу визуальной студии, в которой в режиме онлайн буде проходить обсуждение актуальных вопросов и интервью со спикерами.

На сайте 74.ru прямая трансляция будет организована по технологии picture in picture (картинка в картинке), которая позволяет зрителю самостоятельно переключаться между окнами в одном плеере и выбирать из одновременно проходящих мероприятий то, которое он считает более интересным.

На протяжении уже пяти лет форум сохраняет статус одного из значимых публичных мероприятий в отрасли информационных технологий. Ежегодно представители федеральных и региональных органов власти и участники рынка определяют наиболее перспективные направления и технологии, обсуждают актуальные проблемы, выявляют факторы, препятствующие продвижению IT в сложившихся экономических условиях.

Видеотрансляция форума будет доступна на сайте 2074.ru. Она начнется 21 мая в 11 часов и 22 мая в девять часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления