ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

22 мая 2015 в 08:07

Страшно от того, что из за заявления одного, на другого, у второго жизнь летит в пропасть, не факт, что первый не наговаривает

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2015 в 08:10

а что не сообщают об найденных при обысках миллионах рублей, валюты, драгоценностей, золота, акциях, счетах, записях о передачи денег другим участникам преступной группы, компрометирующей информации из компьютера, зеленок недвижимости, связях с криминалом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 08:21

А чем для простого человека запомнился данный вице-губернатор ??? имея реальные рычаги влияния что сделал ???

вот у меня он ассоциируется со страховкой в платежке ЖКХ в ООО ДЕЗ Калининского района

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 09:14

Интересно, сломается/не сломается, признается/не признается? Сколько раз ещё по 2 месяца будут продлять?

Гость
22 мая 2015 в 09:55

Сандаков по сравнению с другими членами команды выглядит со своей взяткой в 1,5 млн. как вор успевший схватить скатерть при налете на квартиру, пока другие взяли золото, деньги и драгоценнсти.

гость
22 мая 2015 в 09:58

Юревич многим подпортил судьбу. И своим и чужим...

Станислав Геннадьевич
22 мая 2015 в 10:00

Как жареным запахло начинают женами да маленькими детьми прикрываться, тьфу....

22 мая 2015 в 10:05

Страшно жить в этой стране где по словам одного другого можно посадить. Прям как в 37 году когда по оговору соседей сажали как врагов народа.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
22 мая 2015 в 10:25

Пауки в банке! А мы за всё это платим. Заслужили.

Гость
22 мая 2015 в 10:26

живите по совести, не берите чужого, и бояться будет нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 10:26

Сдаётся мне, настолько чудовищно абсурдное обвинение было выбрано специально. Чтобы показать, насколько серьёзные силы играют против Сандакова, и чтобы он долго не ломался а дал нужные признания. Иначе могут ведь и год и два в СИЗО мурыжить!

Гость
22 мая 2015 в 11:03

Не миллиарды, а десятки миллиардов ушли в карманы ушлым ребятам. И то что всплыло по медицинским, спортивным делам - это мелкие незначительные эпизоды из их деятельности ставшие достоянием общества .. Чего думаете так активно строили дороги в Челябинске, а остальным городам и населенным пунктам области почти ничего не перепало? Потому что при строительстве дорог очень трудно доказать факт хищения и поэтому строили дороги только одна компания, а остальные не допускались.. А ведь на строительство дорог ежегодно выделялось больше 10 миллиардов из федерального бюджета ежегодно, плюс максимально выделялись из областного бюджета..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2015 в 11:13

не зря камызяки высмеивали свою власть, а ее к нам сослали. нужно отправить толковых ребят в квн.

Алхазор Грозный
22 мая 2015 в 17:56

По хатам надо прогнать и все легально, якобы там санобработка и т.п. За считанные часы он бы у нас в Чернокозо спел бы все и сознался во всем, что ему наседки предложили бы. У нас в Чечне дай тело и все, есть свыше задача, то он и вахабит и терпакт планы и все что надо признает и при ручном адвокате все расскажет и покажет.Ломать надо чинуш по страшному.