Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кирилл Планков заявил в суде, что раньше душил Лену Патрушеву»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ166
Гость
26 мая 2015 в 13:24

Пипец! Низшее мерзкое существо... ничего святого нет. Судьи, осудите их по полной! чтоб вообще свободы не увидели. Они просто опасны.

Гость
26 мая 2015 в 13:28

в голове не укладывается до сих пор... маленький мальчик-птенчик и такая чудовищная жестокость по отношению к совсем юной девочке...

Гость
26 мая 2015 в 13:30

Для чего это? Его уже нет. Это пыль

Гость
26 мая 2015 в 13:32

Дали бы лет 25, чтобы подумал.

26 мая 2015 в 13:33

Такое ощущение, судя по выражению глаз и описанию в статье ответов - чувство угрызения у человека отсутствует напрочь.

Гость
26 мая 2015 в 13:38

Ну разумеется: сейчас он будет обвинять девочку во всех возможных и невозможных грехах, и разумеется, будет давить на то, что "она сама вынудила его - такого зайчика", "оскорбила, а он потерял контроль" и т.п - а как иначе? Девочка не поднимется и не сможет ему возразить....ничего не меняется.
Доживем ли мы до светлого дня отмены моратория на смертную казнь за тяжкие и особо тяжкие преступления???
И не надо ложного гуманизма : преступник думает только о своей жизни, и если что и может их удержать от подобных преступлений, то исключительно перспектива собственной смерти. Достаточно посмотреть в ю-тюбе хотя бы фильмы об известной тюрьме "Черный дельфин": все осужденные как один мечтают дальше жить и даже освободиться. Да и живут они там получше многих, увы.

Гость
26 мая 2015 в 13:39

Школьница несовершеннолетняя, за изнасилование тоже будут судить?

Челябинец
26 мая 2015 в 13:49

Не люди, а нечисть. Смертная казнь - единственное адекватное наказание.

Глазам не поверила,но
26 мая 2015 в 13:51

В соц.сет.есть группа поддержки этого Пл.Родители,посмотрите нет ли там ваших детей.Основной состав там девочки,и они искренне считают его невиновным.Тьфу,дальше сами смотрите,но подростков там не мало.

Мама школьницы
26 мая 2015 в 13:57

Из ужасной истории Леночки мы все извлекли очень важный урок! Надо следить, с кем общаются наши дочери! Я сразу устроила проверку друзьям моей доченьки, и оказалось что ее парень в прошлом был судим за наркотики! Ему тоже 19, а ей 16! Я конечно же запретила с ним общаться, забрала у нее сотовый телефон, встречаю из школы и в школу, не отпускаю гулять!! Было море слёз, угрожала, что покончит с собой, если не буду разрешать им видеться! Но потом она вырастет и скажет мне большое спасибо за это! Надо проявлять характер, быть внимательным!!

26 мая 2015 в 13:57

М-дааа. Поколение "Пепси" вырастило поколение "Спайс".

Гость
26 мая 2015 в 14:09

Уроды !Как их земля носит !

Гость
26 мая 2015 в 14:16

Поражаюсь наглости этих "существ". Убить девочку с такой жестокостью, сидеть с ухмылкой в зале суда...А в глазах пустота и ни капли раскаяния о содеяном. Интересно мнение родителей этих двух товарищей, как им живется после того, как они умудрились вырастить таких..

Алексей
26 мая 2015 в 14:19

Ничего на зоне не будет с ними,к сожалению...Сейчас понятия - дело относительное...

Гость
26 мая 2015 в 14:22

либо он точно знает,что не встрянет по-крупному,что у него есть какая-то впряга где-то,поэтому постоянно хихикает и ведет себя столь цинично,либо он конченный додик,каких свет не видовал и мозгов нет совсем.

да уж
26 мая 2015 в 14:25

Ничего себе, он еще умыляется

Гость
26 мая 2015 в 14:35

Судя по всему, кто-то просуетился нормально о том, как отвечать нужно этим выродкам на вопросы. грязь, а не люди. даже думать не хочу, что таких могут отмазать в нашей стране от всей строгости

Фото пользователя
26 мая 2015 в 14:39

"Тот ответил, что употреблял анашу и спайс до 17 лет. На вопрос о фото запрещенных веществ в мобильном телефоне подсудимый ответить отказался. На вопрос, чем занимались два часа у себя дома Кирилл и Лена, прежде чем пойти в лес, подсудимый сообщил: «У нас был половой акт»."
= Девочки тоже хороши! Блюли бы себя подольше, глядишь, и Кириллов таких было бы поменьше. Порог доступности нынешних "девочек" упал ниже нижнего предела, вот "поцанчеги" и возомнили о себе невесть что. Он еще и обиделся - "она сказала, что я не мужик!". Одно тянет за собой другое, следующее поколение еще покруче будет.

Гость
26 мая 2015 в 14:46

все на сайт телефакт,там прямая трансляция с зала суда

26 мая 2015 в 14:58

Пожизненно этому *** надо дать!!

Гость
26 мая 2015 в 15:05

"ответил, что Лена была доброй, но падкой на деньги" - решил наказать за это? Этакий "судья жизни". А сам-то не "падкий"???? Оправдаться решил, измарав имя девчонки в грязи!

Гость
26 мая 2015 в 15:08

Я бы тоже "ЗА" САМОЕ страшное наказание для этих му..! Но, мне и немного жалко их родителей. Мы не знаем их отношения к этому. Возможно, для матери этого страшного человечишка всё происходящее - удар похлеще смертной казни! Когда родился её сынок, уж явно она не об этом мечтала!

Менеджер
26 мая 2015 в 15:18

Кокококможно!! Кокознить!!! Кукарек!!!

Артем
26 мая 2015 в 15:19

Ему нужно было в ЛНР ДНР уехать.

Гость
26 мая 2015 в 15:27

Планков правду видимо говорит.....( не нужна нам смертная казнь, ..... пусть "Планковы" улыбаясь рассказывают. Планоков меня удивил..., я если честно был уверен в его невиновности, до определенного момента. Но что бы создавать в Контакте группы в его поддержку,... это уже через чур. И скока там молодняка (((
Если Планкова "к стенке поставить", то будет куча уверенных в его невновности. Пусть живет и своим существованием оправдывает и приговор и тяжесть назначенного наказания.
Видимо не только в личности Планкова проблема. Что Лена, что Планков они были одного поля ягоды. Я не хочу обвинять жертву, но и для нее и для Планкова жизнь все что игра.
Во времена моей молодости тоже были подобные "игры". Война районов и т.д., бывали случаи и убивали.... как у нас так и у современной молодежи все игры были причиной безделья. Как только устраивались на работу, так "игры" прекращались. А щас до 18 на работу сложно устроится, да и незачем им это. Планшеты и т.д. им так дают. Зачем им работать?

Денис
26 мая 2015 в 15:59

Кем надо быть, чтобы такое совершить и так себя вести?! ...

Гость
26 мая 2015 в 16:16

жаль нет у нас такого, чтоб вывели его на площадь и дали на растерзание родственникам девушки ((((((((
в такие минуты представляю мамины чувства! каково ей слушать этого ЖИВОГО уб....ка!!!

Гостья
26 мая 2015 в 16:42

Да мать у него в органах работает,вот он и ведет себя нагло. И отмазывала его раньше за прежние "шалости". И сейчас вероятно расстарается.

Крокодил
26 мая 2015 в 16:46

Добавлю к вопросу о воспитании детей.
Тут многие пишут, дескать, надо в секции их за уши тащить, работой загружать... и т.д.
При этом все думают, что такая важная черта характера, как любовь к людям, - привьется ребенку сама собой.
А она как раз не прививается сама собой, поскольку если бы это было так, то число хороших людей многократно превышало бы число подонков.
Вот и думайте!

Гость
26 мая 2015 в 16:47

Лет двенадцать будет вспоминать этот самый "половой акт". Не скоро еще в другой раз посчастливится.

Гость
26 мая 2015 в 17:32

Господь рассудит, ведь только ему известна вся правда... Планков с Валишиным в игрушки играли лишили девченку жизни и себе всю жизнь сломали..
Как родители позволили встречаться с таким ничтожеством, самое настоящее ....

Гость
26 мая 2015 в 17:57

Вспомните "Американскую трагедию" Драйзера

Гость
26 мая 2015 в 18:54

неполные семьи

26 мая 2015 в 22:23

ты не должен жить!

Денис
26 мая 2015 в 23:20

Такому ... можно только пожелать готовиться к продолжительным "половым актам" в условиях изоляции от общества!

Городовой
26 мая 2015 в 23:48

"Адольф - Так говоришь, как будто это плохо =)"

Хорошо, тогда что для вас "Хорошо" ???? Где критерии оценки хорошего и плохого, добра и зла ? Назовите категорию "хорошего" для вас лично . Почему произошло размытие этих категорий ? Почему то что раньше было в порядке вещей, стало "плохо" , а то что раньше считалось мерзостью, низостью, духовной пошлостью - как например некоторые комментарии в данной теме, сейчас в порядке вещей ? Объясните !

Гость
15 июн 2018 в 12:53

Больше всех жаль родителей, судить легче всего !!!!

гость
19 июн 2018 в 13:43

Выдет депутатом станет

Гость
20 июн 2018 в 07:13

Сокамерники ждут тебя... поржешь еще

Гость
26 июн 2018 в 09:54

Лена верно сказала: -"..не мужик!!!!!"