23 июня среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

26 мая 2015 в 14:16

Лицензированные шкуродеры...

Гость
26 мая 2015 в 15:05

Зная Дмитриева, понятно, как он их "лицензирует"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2015 в 15:14

И кто эти 32 убогих? Списком пожалуйста.
И вообще, как-то странно, то эти компашки когда пошла аккредитация не ходили получать лицензии, а тут вдруг хоп, и уже 400 лицензированных. 200 попыток было, пока экзамен не прошли? Или деньги копили на взятку с поборов за ЖКХ?

Гость
26 мая 2015 в 15:32

Можно увидеть список 32 УК, которым отказано?

Гость
26 мая 2015 в 15:33

Хорошие компании по пальцам можно пересчитать. А лицензии получили 400. Это как??????

ОТВЕТИТЬ
СЕРГЕЙ
26 мая 2015 в 15:35

ТОЛКУ ОТ ЭТИХ ЛИЦЕНЗИЙ,КАК НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ ТАК И НЕ ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО ЗАНИМАЮТСЯ СБОРОМ ДЕНЕГ ЗА НЕ ОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ ,ДА ОБЩЕДОМОВОЕ ИМУЩЕСТВО СДАЮТ В АРЕНДУ БЕЗ СОГЛАСИЯ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ !!!!

димедрол
26 мая 2015 в 15:43

вот одна из схем,ООО "ЖИЛКОМССЕРВИС" благополучно ликвидируют со всеми не сделанными работами по жилфонду,а на базе их ЖЭУ быстренько организуют новые УК.Всё просто и быстро,уважаемые граждане,прежде чем начинать им платить,хотя бы проверьте протокол общего собрания,зная как они умеют рисовать подписи и штамповать поддельные протоколы,можно предположить как ситуация дальше будет развиваться!А если по правильному,то бегите в прокуратуру пока они быстренько всё не прикрыли,и требуйте выполнить те работы которые они должны были выполнять!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2015 в 15:57

Госжилинспекия сама занимается отписками. Несколько раз обращались по поводу нарушения законов Ремжилзаказчиком. Отписки пишут теми же словами, что получаем в ответах Ремжилзаказчика. Привет Юревичу и Кудряшову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2015 в 16:17

И где список этих "счастливчиков " можно посмотреть???

Гость
26 мая 2015 в 16:57

Огласите, Весь список, пожалуйста, иййк

Александр
26 мая 2015 в 19:04

Меня вот вопрос мучает, воду горячую должны были включить сегодня 26 мая (Танкистов 152а), но её не видать как своих ушей и что самое интересное в ЖЭКе сказали что в 17:00 включат, видимо забыли, а информации больше никакой нет. Вот, всю жизнь одними обещаниями живём!

Гость
26 мая 2015 в 20:03

А куда делось оборудование ,техника,трубы, и т.д. и т.п. За сорок лет купленное за денежки жильцов.Ку-ку! Мы идем к Вам?

Гость
26 мая 2015 в 21:57

Жилкомсервис в квитанциях НЕЗАКОННО много лет брал деньги "за услуги уполномоченного". Когда это выяснилось ,то они опять схитрили,просто убрали эту графу, оставили одну "содержание и ремонт", а общая сумма осталась ПРЕЖНЕЙ,только теперь её собирает ЖЭУ-2!!!!!! Проверьте свои квитанции и сравните с прежними!!!!

Леший
27 мая 2015 в 08:12

Опубликуйте списки владельцев управляющих компаний!

Гость
27 мая 2015 в 08:42

Огласите список 32 УК, которым в получении лицензии было отказано. Чтобы не производить оплату за их услуги. А то потом получится двойной платеж.

Загрузка...