23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость
26 мая 2015 в 19:44

а у столба сколько правонарушений?

123
26 мая 2015 в 20:07

«Водитель находится в тяжелом состоянии, его стаж за рулем составляет десять лет, в 2014 году к административной ответственности мужчина привлекался два раза», – уточнили в полиции.

Меня всегда поражает странная статистика которую ведет полиция... Можно 1000 раз нарушить и не разу не попасть под административную ответственность. А можно раз пять и все твои. И ты уже злостный, попирающий ПДД рецидивист. Кто то спросит, при чем тут 2014? Это палочная система во всей своей красе. Мера воздействия такая на должностных лиц. Когда вышестоящий руководитель прессует нижестоящего по принципу: в 2014г. у вас 2 столба упало... А в 2015 уже три! Вы Не работаете! Плохо ведете профилактическую деятельность среди столбов, относительно их тенденции к падучести.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2015 в 18:54

«Водитель находится в тяжелом состоянии, его стаж за рулем составляет десять лет, в 2014 году к административной ответственности мужчина привлекался 2 раза "это вообще к чему??? Теперь будут устанавливать кто виноват? Столб или этот мужчина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2015 в 18:46

ездить научитесь.......

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2015 в 18:56

Если бы эти трое были в состоянии,то они бы вышли из авто,и растопырив пальцы сказали бы столбу,,Ну ты в натуре,попал столб,,

Гость
26 мая 2015 в 21:58

рухнул это когда сам упал, а не когда в него въехали

Гость
26 мая 2015 в 23:38

Пьяный водитель - горе семье

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2015 в 18:38

Плевать на столб и груду железа ...
Главное чтобы все остались живы.
Желаю Скорейшего всем выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2015 в 19:46

Пора каркасник вваривать в салон. Бетон у советских столбов потерял прочность, скоро от мотоциклов падать будут

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
26 мая 2015 в 21:39

"Лучше гипс и кроватка, чем гранит и оградка"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 10:14

Прекратите писать всякую ерунду!
Ни дай Бог никому такого!
И прежде чем, писать всякую ерунду, подумайте, что никто от этого не застрахован!
Люди спокойно ехали на работу трезвые!!! Вы не знаете особенности этой дороги, и что реально произошло!
Подумайте о родственниках как им сейчас тяжело читать, то что вы пишете..

ОТВЕТИТЬ