7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
27 мая 2015 в 17:43

Эта орда чиновников на вертолёте туда добралась или ехали по "Великой шёлковой тропе" в один ряд? И полсотни контейнеров поедут в Уфу на тягачах через перевалы? А если один из них поперёк дороги встанет, то накроется вся идея ТЛК. Дороги надо строить!!!

фрукт
27 мая 2015 в 17:48

заполнят продукцией сельхозпроизводителей Челябинской области для отправки обратно в Китай
ударим продукцией по китайскому продторгу!

Гость
27 мая 2015 в 17:52

Где контакты этого ТЛК????Сколько идет поезд из Китая??С Каких станций??? и т.д. и т.п. самое главное ГДЕ КОНТАКТЫ ЭТИХ ЛЮДЕЙ?????Даже сайта нет...Что касается нашей таможни это просто Ахтунг, а не ребята...

Бабец
27 мая 2015 в 18:34

А при чем здесь Кузнецова? Насколько я знаю Мурзина вела этот проект! Хорошее наследство! Теперь встречают даже на коленях! Ха-Ха!

Гость
27 мая 2015 в 18:50

Предлагаю ввести новый термин в нашей реальности чиновничьей власти. Потёмкинские поезда!

27 мая 2015 в 19:26

оо нормуль, посылочки с али быстро долетать будут))

Гость
27 мая 2015 в 19:44

ТЛК, конечно, еще не построили - это так, пробный запуск, что называется. Но проект крутой - по идее как логистический центр Челябинск будет получать колоссальные дивиденды от него. В том числе и за счет строительства ж/д Москва-Пекин. Как ни курти - со всех сторон ТЛК области выгоден как бы кто не иронизировал

Роман
27 мая 2015 в 19:58

Все исторически закономерно - Челябинск был до революции ключевым центром транзитной торговли в стране. Сейчас все возвращается на круги своя. Это мега-круто! Как бы не бухтели на этот счет, но сейчас в области пожалуй это самый значимый проект. Проект на далекую перспективу.

Гость
27 мая 2015 в 20:19

Большое достижение ,перебирать китайский ширпотреб на границе

ДНЛ
27 мая 2015 в 21:16

ТЛК?

Гость
27 мая 2015 в 22:10

Местные производители получают огромный шанс для выхода на глобальный китайско-азиатский рынок

28 мая 2015 в 00:11

ооо круто, побежал заказывать на ибее))

Гость
28 мая 2015 в 02:30

В Китай с/х продукцию?? Не смешите!!! Да и сюда тоже не химия пойдёт))). Не просто так ведь бывший нач.таможни отказался от генеральской пенсии и хорошей работы и вновь вернулся руководить грузопотоками. Ой, простите, руководить таможней!!!

Ярош
28 мая 2015 в 07:09

А почему Василевского на фото нет?

Гость
28 мая 2015 в 08:22

теперь ж/д переезд у Нагорного регулярно будет закрыт?!

Ушат Помоев
28 мая 2015 в 09:16

Похоже полярный лис к троицкому тракту подкрадывается.

Крючок
28 мая 2015 в 10:01

Скоро местная еда подоражает, в Китае 1кг курятины - 6-7$, вот нам и скажут или плати или в Китай продадим, только контейнера будем загружать успевать, там ртов много.

Гость
28 мая 2015 в 11:38

Крючок - ну вы и фантазер. По курятине мы на 1 месте в России и с какого перепуга она у нас, производителей, и подорожает. В Китай даже если и будем отправлять - то точно не в ущерб себе