13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
28 мая 2015 в 18:58

Если отремонтируют дорогу на Байкальской около 504 гаражного кооператива я просто буду в афиге...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 19:08

У нас в Карабаше постоянно по документам все дороги исправны.Да вот только ездят люди не по дорогам,а по обочинам.Мы уже забыли про дороги.Видим их в других городах.Надеюсь ДРСУ-шники доберутся до нашего города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 19:12

родители живут в с.Октябрьское часто езжу по этой дороге, в том году уже отремонтировали километра 3-4, асфальт простоял 1.5!!!!!!!!!!!! месяца потом сошел, после весны и в помине того асфальта нет, какие 15 лет????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 19:16

" За лето планируется освоить 8,2 миллиарда рублей," - хорошая новость, а, стесняюсь спросить, дороги-то планируют ремонтировать, или только деньги осваивать?

иван
28 мая 2015 в 19:18

ахаха прослужит 15 лет . Самому то не смешно???

Ирина Викторовна
28 мая 2015 в 19:19

Заметьте - не "потратить на ремонт дорог" а "освоить" - однокоренное слово с "присвоить". Покуда будут осваивать, а не тратить - дороги будут в прежнем состоянии - не дороги, а условные направления.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2015 в 19:26

Ремонт дорог по-русски: делаем из ямок бугорки!

Гость
28 мая 2015 в 19:39

кулибина когда расширите. начали пару лет назад и бросили. пробки постоянно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 19:54

Осваивают деньги, а не строят дороги! Как тут уже написали гудрон льют и присыпают! А строит кто? Те же мастера, которые всю жизнь проездили у себя на ослах по горным тропам, а сейчас стали высоко квалифицированными строителями дорог!!!

Гость
28 мая 2015 в 19:57

Отремонтируйте 3-го интернационала! Имейте совесть!!! Ямы и колодцы, проезжей части нет!

Гость
28 мая 2015 в 20:00

Может быть в этом году доберутся до бывшей автодороги Ларино-Курамино? Стыдоба! Народ там летом двигается на своих авто по обочине и пшеничному полю.

ОТВЕТИТЬ
Кристи
28 мая 2015 в 20:37

Короче сделайте дороги в Красноармейском районе,и Вахрушево,и Петровка,и Миасское жалуется)

111+
28 мая 2015 в 20:39

Из комментариев я понял, что предыдущие годы деньги "осваивались", а дороги-то и не ремонтировались и кое-как строились... после первой зимы сошли вместе со снегом!

Гость
28 мая 2015 в 20:50

Дорога до садов от Фатеевского переезда до Станкостроитель - 1 в Чурилово (бетонка наверно ещё с 50-ых годов прошлого века совсем не ремонтировалась.Дорога всё разваливается и разваливается! Очень как-то грустно по этому поводу. Выделили бы чуток денег на ремонт и тысячи садоводов были бы очень рады! (

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 21:01

Конечно раньше вышли, в воскресенье от Второго к Сычева по воде ложили, вопрос на сколько хватит???

Гость
28 мая 2015 в 21:03

где всё убито ещё год и как в деревни

гость
28 мая 2015 в 21:03

слово освоить совсем кстати.

Гость
28 мая 2015 в 21:16

приезжайте к нам в Агаповку, больше недели назад раздолбили под "подготовку" центральную улицу, на остальных асфальтовое покрытие в плачевном состоянии, никто ничего не делает, дорожные знаки не выставлены, машины бьются, печаль.

Дубровский
28 мая 2015 в 21:24

где нужен ремонт?

дед
28 мая 2015 в 21:29

В районе Казанцево-Новое Поле сперва ,зачем-то срезали разметку,затем другая техника срезала асфальт для укладки нового.СКОЛЬКО ДЕНЕГ "ОСВОИЛИ"НА СРЕЗКЕ КРАСКИ? Прокуроры тоже видели ждём реакции!

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2015 в 21:37

Замечу, город в отвратительном состоянии. Пыль и песок остаются на дорогах даже после продолжительных проливных дождей. Латание дыр - это на выход.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2015 в 21:40

ПМС-Чурилово-туда скорая помощь не едит,дороги совсем нет.Вспученная и разбитая бетонка с 1975 г. Помогите,освойте там немного денег.

неГость
28 мая 2015 в 21:42

Радонежскую,когда катать будете,господин Теффтелев??????????????

Гость
28 мая 2015 в 21:58

А улицу Танкистов в частном секторе когда нибудь будут ремонтировать? Вообще этот участок дороги когда то был заасфальтирован пока не раскопали и не провели теплотрассу для девятиэтажек, а потом и асфальтировать не стали. А раньше по этому участку автобус ходил. Теперь только можно увидеть джипы тойота центр тест драйв проводит.

садоводы
28 мая 2015 в 22:04

Просим отремонтировать дорогу вдоль продскладов за железной дорогой в Чурилово от переезда, хотя бы до переходного моста! Дети отказываются ездить в сад из-за плохой дороги, машины ломаются!

28 мая 2015 в 22:09

никогда не забуду плакаты на дорожных машинах "Единая Россия работает-результат будет!"))

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
28 мая 2015 в 22:14

Очень интересно, кто контролирует освоение денег, наверное ремонт никто!!! Писатель этой заметки умняга, наш человек, освоить....ох..рен..еть!

Гость
28 мая 2015 в 22:25

А в чурилова когда дорогу построят , утро х*ен выйдешь , после работы х*ен заедишь , бабки по пилят все пох.... Как хотите так живите , этих осваителей надо чтоб на работу и с работы через чурилова ездели, давно бы все сделали, миллиарды списывают и все норм , для некого неботся и всем пох... Все хавают эту вату

Гость
28 мая 2015 в 22:40

Участок ул Гагарина очень требует ремонта от авроры до кбс в обе стороны

Гость
28 мая 2015 в 22:45

А почему осваиваем в рублях, а заказываем дороги в ямах, до первого дождя. ИНТЕРЕСНАЯ ФОРМУЛА!!!

28 мая 2015 в 22:50

Всем жителям и гостям ленинского района,по ул.Дзержинского, (если ехать от авроры),недоезжая затяжного поворота по центру дороги ОГРОМНАЯ яма, ехал на рав4 удар был настолько сильный,думал диск лопнул,все обошлось, а рядом стоящему после ямы водителю Чери,повезло меньше,оба левых колеса...Будьте осторожны,и отдельное спасибо,начиная от дорожников и кончаяя дубровским

Гость
28 мая 2015 в 22:51

сделайте дорого по южноуральской по этой дороге не пройти по тротуару, потому что по нему едут автомобили отварачивая от канализационных люков

Гость
28 мая 2015 в 22:54

О каком строительстве идет речь!!!!!!! Дороги вообще перестали строить, ремонтировать и обслуживать. Спасибо Дубровскому и Тефтелеву!
Зато задекларированные доходы наших чиновников не перестают расти. Имба.

28 мая 2015 в 23:05

М5 развалилась при чем давно. и кто-то за это ответил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 06:16

Дорога Кунашак - Усть-Багаряк-всем дорогам,дорога!даже дорогой не назовешь!просто направление после бомбежки

Гость
29 мая 2015 в 07:35

какие участки дорог будут ремонтировать!!!!!!!!!В нашей области их нужно все делать и не по 5 км полностью все,такие налоги дерут,куда они уходят

Гость
29 мая 2015 в 08:30

как ни странно, но трассу на увильды делают! причем быстро. Честно - удивлен не мало. Не думал что будут заделывать ямы и колеи, думал так лопатками ямки закидают и все. Ан нет - делают. Это что - кризис так влияет? так нам надо побольше санкций то - может быть и заживем как люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 08:47

Дороги в Чурилово опять в повестке нет! Зачем отдавать под застройку такие огромные площади, если дорогу делать потом не собирались.

Гость
29 мая 2015 в 09:30

ул. Линейную не трогайте-договорились с одним известным(НАШИМ!- мы ведь патриоты)режиссером,будем на ней эпизод бомбежки автомобильной колонны снимать-декораций вооообще не требуется!!!

Гость
29 мая 2015 в 09:33

Еткульское ДРСУ...??? Разогнать немедленно, и все передать настоящим профи-Южуралавтобану!

Фауст
29 мая 2015 в 10:11

На распилку, на распилку становись!!!

Гость
29 мая 2015 в 10:37

За М5 не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 10:39

Заделайте стыки по Братьев Кашириных!!! Невозможно ездить!!! Все едут по разметке!!!

Дмитрий
29 мая 2015 в 10:56

Посмотрите на Тюмень, какие там дороги, тротуары, парки. У нас помойка, высасывают из города все, вкладывают ноль.

дорожник
29 мая 2015 в 11:02

Дороги, это золотые жилы коррупцирнеров.

вася пупкин
29 мая 2015 в 12:54

ехал я вчера по работе с октября в Троицк и видел как у нас осваивают дорожные денежки. асфальт засыпают в ямки кучками не укатывая катками или ещё каким либо инструментом тупо проезжающие автомобили колёсами и укатывают

гость
29 мая 2015 в 15:23

Сколько же ещё столетий чиновники будут осваивать дорожные деньги себе в карманы,а не нормальные дороги делать,как во всём мире.Велика Россия и дорог в ней не счесть!А уж дураков припасено лет на 300 вперёд!

Николай Дмитриенко из Челябинска
17 июн 2015 в 09:58

Трассу Челябинск-Долгодеревенское (Екатеринбург) асфальтируют и достаточно профессионально, безопасно и без пробок! Каждый день езжу на работу и все вижу! Ситуация с дорогами меняется! Молодцы!

Гость
17 июл 2015 в 10:52

и где эти ремонты? в городе ямы диски и резина в хлам убивается! хоть бы постеснялись такие фото выкладывать трактор древний, рабочий шпаклюют там доргу)))) кусочками)))) ржу не могу! налоги??? где дороги ???

Загрузка...